Авторизация
 
Вы здесь: » » Тэм Гринхилл - Менестрелю-одиночке

Цитаты из песни Тэм Гринхилл - Менестрелю-одиночке

***
В балладах ты живёшь другою жизнью, Когда поёшь, то счастлив ты вполне. Но спета песня, и печали призрак Останется с тобой наедине.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Роберт Хайнлайн. Фрайди   ( Цитаты из книг ) *** Тем, кто счастлив, некогда писать дневники, они слишком заняты жизнью.
» Гайто Газданов. Призрак Александра Вольфа   ( Цитаты из книг ) *** Христос был неизменно печален, и вне этой печали христианство немыслимо вообще.
» Юлия Чичерина - Наедине   ( Цитаты из песен ) *** Hаедине с тобой Или снова на лyне с тобой Поцелyй последний pаз, Я сейчас последний pаз Hаедине с тобой...
» Эдита Пьеха - Песня остаётся с человеком   ( Цитаты из песен ) *** Ночью звезды вдаль плывут по синим рекам, Утром звезды гаснут без следа. Только песня остается с человеком, Песня - верный друг твой навсегда. Через годы, через расстоянья, На любой дороге, в стороне любой, Песне ты не скажешь до свиданья, Песня не прощается с тобой.
» Тэм Гринхилл - Мне бы бродить   ( Цитаты из песен ) *** Где бы набраться мне сил, чтоб хватило послать начальника на... Мне надоел мой последний рубеж и вообще вся эта война! Должен же быть где-то мир?! Мне кажется, я дезертир?! Нет, не могу это сделать! Потому что я воин. Братья, поймите меня: я не трус и в бою надёжен вполне. Я берегу свой обет, и
» Тэм Гринхилл - Баллада о воине и менестреле   ( Цитаты из песен ) *** И пусть нет у меня ни ножа, ни клинка Моя песня, как сталь, остра и звонка. Сила слов велика, песней можно убить, Рассказать обо всём и в своём убедить.
» Евгений Гришковец и Бигуди - Пусть песня доиграет   ( Цитаты из песен ) *** Утро. Плохое утро. А день кажется скалой, На которую надо карабкаться. И вдруг по радио отличная песня. И эта песня – лучшее, что может случиться утром. Но тут же звонок. И вижу, что звонит старинный друг. А я думаю: Дружище, я сам тебе перезвоню. Перезвоню тебе минуты через три. Пусть песня
» Браво - Песня облаков   ( Цитаты из песен ) *** В любой печали все пойдет на лад, Любой мечте наступит свой черед. Ведь, если к ночи отгорел закат, То, значит, утром вновь придет восход.
» Ария - Антихрист   ( Цитаты из песен ) *** Без тебя я призрак, что из храма изгнан, Без меня ты скучный миф. Мы с тобой как братья в гимнах и проклятьях С вечной властью над людьми.
» Machete - Пока всё так   ( Цитаты из песен ) *** Смотри... немножечко за... и верь своим глазам, Не слушай никого Старайся всё делать сам. Спасибо небесам, они всегда ответят. *** Сердце должно быть смелым, Дружба должна быть крепкой, Чувство должно быть сильным, Песня должна быть спета. Мысли пусть будут чистыми, Действовать нужно быстро.
» A Dream Too Late - Do You Believe? (In Ghosts)   ( Цитаты из песен ) *** I feel lost, when you're here So suprising, how did you find me? And all I want is the truth. You're just a ghost. Invisible, you're just a ghost. Я чувствую себя потерянным, когда ты здесь. Удивительно, как ты нашла меня? А ведь всё, что я хочу, - это правда. Ты просто призрак. Невидимый,
» Официантка (Waitress)   ( Цитаты из фильмов ) *** В этих грустных глазах я нахожу смысл жизни. *** - Ты счастлив? Ты можешь назвать себя счастливым человеком? - Раз ты спрашиваешь серьезно, я отвечу. Я вполне счастлив. Я не жду многого, многого не даю, многого не беру. Радуюсь тому, что происходит. Вот моя правда. Вкратце для твоего женского
» Неприкрытая кухня (The Naked Kitchen)   ( Цитаты из фильмов ) *** Миг, когда я был с тобой рядом... Люблю, как смотришь ты на меня... А плакать вчера, прожить с тобой сегодня, я был бы счастлив завтра. Не лицо и не взгляд... Все, что мне нужно - это твоя нежная любовь. Все, что прошло - забудется. Я беспомощен без тебя и ничего не знаю, кроме любви.
» Интерьеры (Interiors)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы живем один раз. И этого вполне достаточно, если хорошо распорядиться жизнью.
» Легенды ночных стражей (Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели! *** Да, единственное доказательство это мои слова, но ведь слова были единственным доказательством того, что существуете вы. И я все ровно верил. *** Назревает хорошая гроза и если
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте