Авторизация
 
Вы здесь: » » Ундервуд - Химия и Жизнь

Цитаты из песни Ундервуд - Химия и Жизнь

***
Поверь, это нужно. Поверь, это важно. Мы не обманем надежд и доверия граждан! Ведь я так талантлив, а ты так красива! Нас тянет друг к другу с клинической силой. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри, что с нами делают Химия и жизнь

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ян Френкель - Для тебя, для тебя, для тебя   ( Цитаты из песен ) *** Для тебя, для тебя, для тебя Самым лучшим мне хочется быть, Все земные пути я готов обойти, Все моря я готов переплыть... Ты поверь, ты поверь, ты поверь, Я сумею, всем сердцем любя, С неба звезды достать, чтоб единственным стать Для тебя, для тебя, для тебя!
» Центр - Что успеем   ( Цитаты из песен ) *** Употребляем что-то для здоровья и для бодрости, Жалеем о годах на высокой скорости Горят как звезды лучшие, О них слагают повести А что успеем мы на высокой скорости? *** Нужно понять, решаем проблему, в игры играем, живем. Времени не замечаем, бухаем, нюхаем, тусуем, стебем, Короче жизнь жжем,
» Алсу - Ничто не может быть чудесней   ( Цитаты из песен ) *** Ничто не может быть чудесней, Волшебной песни этой, что звучит тогда, Когда два сердца бьются вместе, Вместе и навсегда. *** Ты ждешь уже, который год, И в этом нет твоей вины. О, дней бессменный хоровод, Ты просто спишь и видишь сны. И в ожидании чудес, Ты поклоняешься весне. Но все известно
» Tracktor Bowling - Поверь мне   ( Цитаты из песен ) *** Знай, Что бы с тобой ни случилось, Я буду рядом, прости мне Всё, что ты сможешь забыть. *** Нам так сложно, не обидев, все сказать друг другу *** ... вспомни день, когда мы с тобой убегали дальше от центра спирали по бесконечной прямой..
» Rise in Rage - Гвоздь   ( Цитаты из песен ) *** Холодным жалом давит гвоздь, пронзая раненую плоть. Глаз не сомкнуть и не забыть про эту мысль, про этот Гвоздь с каждой секундой всё глубже и глубже. Эти мысли сидят в голове словно гвоздь. Насквозь пробит хрупкий череп. Бесполезно – рассудок не даст этой мысли уплыть.
» Nuteki - Поверь в меня   ( Цитаты из песен ) *** Поверь в меня В мою любовь, Поверь в меня Прошу я вновь, Поверь в меня Мы улетим Вместе навсегда, Мы так хотим...
» My Autumn - Стереотипы   ( Цитаты из песен ) *** Кто навязал тебе свои стереотипы? Зачем ты веришь в них - поверь в себя. *** Наступит день и, разбирая свою жизнь, ты не найдёшь в ней ничего о чём мечтал.
» Metallica - Nothing Else Matters   ( Цитаты из песен ) *** Never cared for what they say Never cared for games they play Never cared for what they do Never cared for what they know Мне всё равно, что говорят другие, Мне не интересны игры, в которые они играют, Мне всё равно, что они делают, Мне не интересно, что они знают *** So close no matter how far
» Соблазн (Original Sin)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь коротка. Но восхитительна. *** Нет такого понятия, как счастливый брак, - это примерно такая же бессмыслица, как счастливая смерть. *** Как только я увидел её, сразу же полюбил. И неважно, какова цена, - человек не может скрыться от любви. *** Я хочу положить к её ногам весь мир. Но
» Принц и я (The Prince & Me)   ( Цитаты из фильмов ) *** Химия - это не только то, что вы изучаете на уроках, но и реакция друг на друга. *** Человек только в конце своей жизни осознает важность решений, принятых в молодости.
» Мажестик (The Majestic)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда мерзавцы поднимают головы, кто-то должен стать у них на пути. *** Ты борешься за правое дело, и тебя нет! Смотри, - показывает на могилы, - смотри! Вот реальность.
» Третья смена (Third Watch)   ( Цитаты из сериалов ) *** Если хочешь кого-нибудь обмануть, братишка - поверь в это сам. *** - Понедельник не может быть хорошим. - Смотри на жизнь веселее, парень. День будет таким, каким ты захочешь.
» Неверлэнд (Neverland)   ( Цитаты из сериалов ) *** Смотри не на его рапиру, Стивен. Смотри ему в глаза. Помни: намерения человека отражаются в его глазах.
» Amatory - Восковый дождь   ( Цитаты из песен ) Жизнь — это манящая тоска. Жизнь, поверь мне, — это не игра.
» 9-й район - Жизнь дерьмо   ( Цитаты из песен ) Поверь уйти не мудрено, когда поймешь, что жизнь дерьмо Еще не раз в чужих глазах любовь оставит в дураках!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте