Авторизация
 
Вы здесь: » » Финрод Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)

Цитаты из песни Финрод Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)

***
Галадриэль: Ты скажи мне, Слава, скажи - Что могла ты нам предложить? Ты встречала нас в цвете лжи, В клевете чужих наград. И, смотря назад, мне сказал мой брат: Финрод: - Смотри, сестра, смотри, с Гордыней обвенчалась Смерть. Здесь нужно быть, как все. Боюсь, мне это не суметь. Галадриэль: Но я сказала: - Брат, я все-таки пойду вперед. У нас надежды нет, но там, вдали, горит восход.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Жажда Скорости (Need for Speed) (2014)   ( Цитаты из фильмов ) — Смотри мне в глаза. Смотри мне в глаза. Вот так! Какого они цвета? — Они ярко голубые! — Ну, да голубые. Точно, точно. И гораздо голубее, чем твои. — Нет! — Нет, да! — Вовсе нет. — Да! — У меня голубее! — Смирись! — Мои голубее! *** — Готово! — А теперь скажи, что я могу пилотировать Апачи.
» Финрод-Зонг - Финал   ( Цитаты из песен ) *** Знал ли он последний ответ В страшном поединке с судьбой? Что оставил он за собой В мире, где его больше нет? ... Древнюю клятву, что губит идущих за ней. Древнюю славу и доблесть былых королей. Древнюю гордость, живущую в тех, Кто не видит скорбей и преград - Но время сильней. Не правда ли,
» Финрод-Зонг - Уход Финрода из Нарготронда   ( Цитаты из песен ) *** А теперь для нагой души Не подмога меч, не защита щит. *** Слава Эру, я не мечтал о мести! Крови нет на моих руках. Кто пролил ее - тем владеет страх. *** Но нарушить слова никто не волен - Ни король, ни принц, ни певец, ни воин.
» Финрод-Зонг - Слуги Саурона   ( Цитаты из песен ) *** Слуги: Мы бы сами в тюрьмы сели Ради вашего веселья, Мы бы даже поседели, Будь на то приказ! Саурон: Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука. Вы и так - рабы и слуги. Убирайтесь с глаз!
» Финрод-Зонг - Привал   ( Цитаты из песен ) *** Без трепета смотрю в глаза судьбе, И я бы в ней ни шага не исправил, Но лишь теперь, благодаря тебе, Я понял, что любовь не знает правил.
» Финрод-Зонг - Поединок Финрода и Саурона   ( Цитаты из песен ) *** Забвенья нет, А память стала силой, Что хранит от бед. *** Яд лжи суров, Но в мире нет отравы Большей, чем любовь!
» Финрод-Зонг - Плен   ( Цитаты из песен ) *** Не в том беда, что ты был слишком смел, А в том беда, что ты лишен надежды. *** Много ль надо храбрости, чтоб встретить смертный час? С каждым из соратников умрет он много раз. Будет каждой смерти он свидетель и вина - Такова для дерзости достойная цена!
» Финрод-Зонг - Память   ( Цитаты из песен ) *** Сильнее горестей и бед, И стоит всех моих побед Одна-единственная битва - за любовь! *** Знай: ты мне давала жажду жить. Знай: тобою я оправдан здесь. Вода ручьев и неба высь - Все без тебя теряет смысл, И лишь в тебе я вижу мир, каков он есть! *** Пусть Не долг, а сердце все решит, Пусть Мой
» Финрод-Зонг - Клятва сыновей Феанора   ( Цитаты из песен ) *** Гончими псами летим через ночь По следу своих утрат. Путь безнадежен, но так суждено – Мы знаем об этом, брат. *** Узники слова, бредем через ночь - судьба направляет шаг, И всякий, кто встанет у нас на пути, за нами уйдет во мрак.
» Финрод-Зонг - Истина   ( Цитаты из песен ) *** Загадки птичьих стай Мне отданы в наследство. Но главная из тайн - Секрет людского сердца. В нем стучит слепая Смерть, Ее не одолеть, И с ней не примириться, Но, в один слепящий миг Лишь тот его постиг, Кто перед ним склонился! *** Ты над отчаяньем взлетишь, звеня, Стрелой разгонишь сумрак,
» Финрод-Зонг - Дуэт Финрода и Берена   ( Цитаты из песен ) *** Берен: Я мог бы горы своротить! Финрод: Я думал, вечны свет и смех. Берен: Мне выпал жребий полюбить... Финрод: Но смерть уравнивает всех. *** Финрод: Немее камня только прах, А хуже смерти только страх. Берен: А хуже страха только долг, Который выполнить не смог.
» Финрод-Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)   ( Цитаты из песен ) *** Ты скажи мне, верность, скажи, Чем ты покоряешь сердца? Почему с тобой до конца Был единственный мой брат, мой любимый брат, все простивший брат.
» Финрод-Зонг - Амариэ   ( Цитаты из песен ) *** На Западе горят твои крыла. Ах если бы любовь не знала правил! Не ты меня кому-то предпочла. Похоже, это я тебя оставил. Возможно, между нами нет преград. Возможно, мы еще увидим лето. Не в том беда, что мне нельзя назад - А в том беда, что песня не допета...
» Ночные забавы   ( Цитаты из фильмов ) *** — Мне сегодня снились раки. — Ну и что? — Раки — это к драке. *** А папа тряпочка, которую надо просушить, прогладить и выжать, и ей будет приятно. *** - Сколько вам? - Я ещё мальчик: мне пятьдесят.. с хвостиком. *** Давай дружить. Будем как брат и сестра… Как троюродный брат и троюродная
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте