Авторизация
 
Вы здесь: » » Финрод-Зонг - Слуги Саурона

Цитаты из песни Финрод-Зонг - Слуги Саурона

***
Слуги: Мы бы сами в тюрьмы сели Ради вашего веселья, Мы бы даже поседели, Будь на то приказ! Саурон: Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука. Вы и так - рабы и слуги. Убирайтесь с глаз!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Мавроди. Искушение. Сын Люцифера   ( Цитаты из книг ) *** И спросил у Люцифера Его Сын: – Сказано: «Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим, или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду». Так ли это? И ответил Люцифер Своему Сыну: – Что считать хорошим и что считать худым? Вот в чем главная проблема. *** И спросил
» Луис Ривера. Легионер   ( Цитаты из книг ) *** Всегда так — о чем бы человек ни мечтал, добившись своего, все равно будет недоволен. Поэтому счастливых людей так немного. Мечта нужна до тех пор, пока она остается мечтой. *** Вспомнят нас по нашим делам, а не по словам, которые мы произносили. Так что нет смысла трепать языком. Все, что ты
» Финрод-Зонг - Уход Финрода из Нарготронда   ( Цитаты из песен ) *** А теперь для нагой души Не подмога меч, не защита щит. *** Слава Эру, я не мечтал о мести! Крови нет на моих руках. Кто пролил ее - тем владеет страх. *** Но нарушить слова никто не волен - Ни король, ни принц, ни певец, ни воин.
» Финрод-Зонг - Привал   ( Цитаты из песен ) *** Без трепета смотрю в глаза судьбе, И я бы в ней ни шага не исправил, Но лишь теперь, благодаря тебе, Я понял, что любовь не знает правил.
» Финрод-Зонг - Поединок Финрода и Саурона   ( Цитаты из песен ) *** Забвенья нет, А память стала силой, Что хранит от бед. *** Яд лжи суров, Но в мире нет отравы Большей, чем любовь!
» Финрод-Зонг - Поединок Лютиэн и Саурона   ( Цитаты из песен ) *** Знай - любовь умеет долго ждать, Знай, любовь умеет побеждать, Пусть рухнут в бездну тьма и свет, Она - единственный обет, Она - закон для тех, кто ей принадлежит! *** Знай, любовь дает мне жажду жить, - Знай, - и даст мне силы умереть. *** Саурон: Силой в этом мире обладает только тот... Силой
» Финрод-Зонг - Плен   ( Цитаты из песен ) *** Не в том беда, что ты был слишком смел, А в том беда, что ты лишен надежды. *** Много ль надо храбрости, чтоб встретить смертный час? С каждым из соратников умрет он много раз. Будет каждой смерти он свидетель и вина - Такова для дерзости достойная цена!
» Финрод-Зонг - Дуэт Финрода и Берена   ( Цитаты из песен ) *** Берен: Я мог бы горы своротить! Финрод: Я думал, вечны свет и смех. Берен: Мне выпал жребий полюбить... Финрод: Но смерть уравнивает всех. *** Финрод: Немее камня только прах, А хуже смерти только страх. Берен: А хуже страха только долг, Который выполнить не смог.
» Финрод-Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)   ( Цитаты из песен ) *** Ты скажи мне, верность, скажи, Чем ты покоряешь сердца? Почему с тобой до конца Был единственный мой брат, мой любимый брат, все простивший брат.
» Финрод Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)   ( Цитаты из песен ) *** Галадриэль: Ты скажи мне, Слава, скажи - Что могла ты нам предложить? Ты встречала нас в цвете лжи, В клевете чужих наград. И, смотря назад, мне сказал мой брат: Финрод: - Смотри, сестра, смотри, с Гордыней обвенчалась Смерть. Здесь нужно быть, как все. Боюсь, мне это не суметь. Галадриэль: Но
» Vendetta - Эти Улицы   ( Цитаты из песен ) *** Эти улицы бывают очень ядовиты Очень ядовиты эти килобиты Тут разные виды , слуги, фимиды , бандиты и гиды , продажные гниды
» Огонь, вода и медные трубы   ( Цитаты из фильмов ) *** Горит-разгорается! Тухнуть не собирается! *** Слуги мои верные! слуги мои скверные!... Действуйте-злодействуйте! *** ... Славушка! Славушка! Сладкая отравушка!
» Адъютанты любви   ( Цитаты из сериалов ) *** - Черкасов, ты стал циником! - Жаль, что я им не родился. *** У Англии никогда нет союзов, - только слуги... Но мы почему-то в этих союзах расплачиваемся кровью, а они окупаются фунтами. *** Сделать из женщины что-то полезное бессмысленно, - она бесполезна, как искусство и безупречна, как
» Ф   ( Крылатые выражения ) Фемида. Весы Фемиды. Слуги Фемиды В греческой мифологии Фемида - богиня правосудия. Изображалась с повязкой на глазах (символ беспристрастия), с мечом и весами в руках. Иносказательно: Фемида - правосудие, закон; весы Фемиды - символ правосудия; слуги (жрецы) Фемиды - слуги закона, судьи Феникс.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте