Авторизация
 
Вы здесь: » » Финрод-Зонг - Плен

Цитаты из песни Финрод-Зонг - Плен

***
Не в том беда, что ты был слишком смел, А в том беда, что ты лишен надежды.

***
Много ль надо храбрости, чтоб встретить смертный час? С каждым из соратников умрет он много раз. Будет каждой смерти он свидетель и вина - Такова для дерзости достойная цена!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Финрод-Зонг - Уход Финрода из Нарготронда   ( Цитаты из песен ) *** А теперь для нагой души Не подмога меч, не защита щит. *** Слава Эру, я не мечтал о мести! Крови нет на моих руках. Кто пролил ее - тем владеет страх. *** Но нарушить слова никто не волен - Ни король, ни принц, ни певец, ни воин.
» Финрод-Зонг - Привал   ( Цитаты из песен ) *** Без трепета смотрю в глаза судьбе, И я бы в ней ни шага не исправил, Но лишь теперь, благодаря тебе, Я понял, что любовь не знает правил.
» Финрод-Зонг - Поединок Финрода и Саурона   ( Цитаты из песен ) *** Забвенья нет, А память стала силой, Что хранит от бед. *** Яд лжи суров, Но в мире нет отравы Большей, чем любовь!
» Финрод-Зонг - Истина   ( Цитаты из песен ) *** Загадки птичьих стай Мне отданы в наследство. Но главная из тайн - Секрет людского сердца. В нем стучит слепая Смерть, Ее не одолеть, И с ней не примириться, Но, в один слепящий миг Лишь тот его постиг, Кто перед ним склонился! *** Ты над отчаяньем взлетишь, звеня, Стрелой разгонишь сумрак,
» Финрод-Зонг - Дуэт Финрода и Берена   ( Цитаты из песен ) *** Берен: Я мог бы горы своротить! Финрод: Я думал, вечны свет и смех. Берен: Мне выпал жребий полюбить... Финрод: Но смерть уравнивает всех. *** Финрод: Немее камня только прах, А хуже смерти только страх. Берен: А хуже страха только долг, Который выполнить не смог.
» Финрод-Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)   ( Цитаты из песен ) *** Ты скажи мне, верность, скажи, Чем ты покоряешь сердца? Почему с тобой до конца Был единственный мой брат, мой любимый брат, все простивший брат.
» Финрод-Зонг - Амариэ   ( Цитаты из песен ) *** На Западе горят твои крыла. Ах если бы любовь не знала правил! Не ты меня кому-то предпочла. Похоже, это я тебя оставил. Возможно, между нами нет преград. Возможно, мы еще увидим лето. Не в том беда, что мне нельзя назад - А в том беда, что песня не допета...
» Финрод Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)   ( Цитаты из песен ) *** Галадриэль: Ты скажи мне, Слава, скажи - Что могла ты нам предложить? Ты встречала нас в цвете лжи, В клевете чужих наград. И, смотря назад, мне сказал мой брат: Финрод: - Смотри, сестра, смотри, с Гордыней обвенчалась Смерть. Здесь нужно быть, как все. Боюсь, мне это не суметь. Галадриэль: Но
» Тараканы! - Границы гетто   ( Цитаты из песен ) *** Свой средь чужих, своим чужой — Цена за право просто быть собой. Не слишком дёшево, но и не очень много. *** Они так любят обсудить - Как бы все взять и поделить? И сообща определить - Границы гетто! Закрыть ворота для чужих, Но кто они, чтоб слушать их? Кто они все, чтоб слушать их?
» Ступени - Перекати-Поле   ( Цитаты из песен ) *** Слишком много полопалось струн Слишком много не разгаданных рун Выпало мне в раскладе И за маской действительно нет лица И дороге не будет конца Какая уж там награда… *** Нет, я не прячу глаза И в рукаве туза не прячу Вот она я вся - помещаюсь в ладонь Там за следующим поворотом Будет ли
» Звери - Не беда   ( Цитаты из песен ) *** Никто не понимает И вряд ли кто-то любит Надежды тают, тают Ну что же дальше будет Конечно же газеты Печальные полоски Уходят на рассвете Обычные подростки *** Чужие не страдают Они проходят мимо Свои не оправдают, А жизнь неповторима *** Видите ли у него беда Видите ли у нее беда только вот
» Вероника Долина - Молва   ( Цитаты из песен ) *** Не то беда, что в мире есть молва, А то беда, что Вы могли поверить.
» Никто не уходит (Nobody Walks)   ( Цитаты из фильмов ) *** Большинство умных женщин слишком много думают, чтоб хорошо выглядеть, и слишком много говорят, чтоб хорошо трахаться.
» AR.FA - Трудности   ( Цитаты из песен ) Мы слишком много думаем, слишком много знаем, Мы слишком много берем, и слишком мало дарим, Мы слишком самолюбивы, слишком уверены, Мы слишком много прячем, и слишком мало верим..
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте