Авторизация
 
Вы здесь: » » Хроноп - Двое

Цитаты из песни Хроноп - Двое

***
Двое нужны для разговора Двое нужны для поцелуя Двое и для любви все те же Двое нужны

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Петр Бормор. Книга на третье   ( Цитаты из книг ) *** Иванушка полез за пазуху, вынул пергамент и протянул царю. 'Подтверждаю: этот Иван-дурак меня достал! Жар-Птица'. *** Один человек не может иметь всё. Чтобы воплотить все мечты одного человека, нужны как минимум двое. *** Поцеловал Иван-Царевич лягушку — и превратилась она в девушку. Другую
» Алистер Кроули. Завещание Магдалины Блэр   ( Цитаты из книг ) *** Нас всегда по меньшей мере двое! Тот, кто чувствует, и тот, кто знает, - не вполне один человек.
» Сплин - Двое не спят   ( Цитаты из песен ) *** Двое не спят, двое глотают колеса любви. Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой? *** Если б я знал, как это трудно – уснуть одному. Если б я знал, что меня ждёт, я бы вышел в окно. А так все идёт. Скучно в Москве и дождливо в Крыму. И всё хорошо. *** А двое не спят, двое сидят у любви на
» П.Т.В.П. - Всё зря   ( Цитаты из песен ) *** Тебе не хватает малого, понять что нас только двое, Что время одно *** алово, пространство - другое *** Всё зря, ты опять не придешь. Любовь-героин, очевидная ложь.
» Король и Шут - Ответ лютая месть!   ( Цитаты из песен ) *** Так устроен наш белый свет: Там, где двое, для третьего места нет.
» Катя Бернер - А я дышу пока нас двое...   ( Цитаты из песен ) *** Давай убежим, давай улетим, Увидим весь мир своими глазами. С тобой навсегда, туда где тебя Никто никогда не тронет руками. А я дышу пока нас двое, Ты будешь небом, а я луною. Мы будем жить одной судьбою, Глаза закроешь, и я закрою. Возьми сигарет, до моря билет, На тысячу лет мы город покинем.
» Loc-Dog - Двое   ( Цитаты из песен ) *** Тебе нужна любовь и кто-то в сердце главный, Я тебя, стесняясь, не отдам себя любви ни капли.
» Красная пыль (Red Dust)   ( Цитаты из фильмов ) *** У меня были дюжина больных, а умерло только двое. Расслабьтесь.
» Двое: я и моя тень (It Takes Two)   ( Цитаты из фильмов ) *** Любить - это когда не есть, не пить, все время думать об этом человеке...
» Двое на дороге (Two for the Road)   ( Цитаты из фильмов ) *** Терпеть не могу незаменимых женщин.
» Animal ДжаZ - Двое   ( Цитаты из песен ) Нас двое, нас — ты и я, Ты и джаз. *** А я пью из неизбежности, Из небытия. И если выбирать, то нежность - Лучше, чем яд. *** Предпочитаю неизвестность Взглядов и слов И если выбирать, то честность - Не выше, чем любовь.
» Двое: я и моя тень (It Takes Two)   ( Цитаты из фильмов ) Любить — это когда не есть, не пить, все время думать об этом человеке…
» Двое на дороге (Two for the Road)   ( Цитаты из фильмов ) Терпеть не могу незаменимых женщин.
» Геродот   ( Цитаты известных людей ) Клевета ужасна потому, что жертвой ее несправедливости является один, а творят эту несправедливость двое: тот, кто распространяет эту клевету, и тот кто ей верит.
» Э. Хаббард   ( Цитаты известных людей ) Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас. *** Никогда не оправдывайтесь - вашим друзьям ваши оправдания не нужны, а ваши враги им все равно не поверят. *** Чудо - событие, описанное людьми, услышавшими о нем от тех, кто его не видел. *** Хочешь избежать
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте