Авторизация
 
Вы здесь: » » Двое на дороге (Two for the Road)

Цитаты из фильма Двое на дороге (Two for the Road)

Терпеть не могу незаменимых женщин.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Как Дым   ( Цитаты из песен ) И по дороге гнать и гнать, подставив ветру лицо… Смеяться! Никто не должен знать, что тебе не повезло *** Ты не виноват В том что ты один…
» Animal ДжаZ - Двое   ( Цитаты из песен ) Нас двое, нас — ты и я, Ты и джаз. *** А я пью из неизбежности, Из небытия. И если выбирать, то нежность - Лучше, чем яд. *** Предпочитаю неизвестность Взглядов и слов И если выбирать, то честность - Не выше, чем любовь.
» 2 Точки Зрения feat. D1N - Во Благо Любви   ( Цитаты из песен ) Сожми покрепче мою ладонь И в даль нашу печаль отпусти. А я смогу терпеть эту боль, Терпеть во благо нашей любви…
» Дорога (The Road)   ( Цитаты из фильмов ) — Вы когда-нибудь молили о смерти? — Нет. глупо просить о роскоши в такие времена…
» ОВИДИЙ   ( Цитаты известных людей ) Каждая женщина считает себя достойной любви. *** Та, которая не согрешает потому, что это не дозволено, та согрешает. *** Терпеть не могу женщин, которые отдаются только потому, что им нельзя не отдаться, а сами в это время думают, высохла ли у них шерсть для пряжи! *** Будь уверен в победе над
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте