Авторизация
 
Вы здесь: » » Церковь детства - Русский медведь

Цитаты из песни Церковь детства - Русский медведь

***
Человек - тоже вещь, но она не линяет от слез.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрик Хомбургер Эриксон. Молодой Лютер   ( Цитаты из книг ) *** Не сообщество верующих, не церковь, человек спасается или погибает во грехе. Тому, кто знает, что за него умер на кресте Христос, не нужна ни церковь, ни авторитет папы - в этом знании 'свобода христианина'. *** Лютер не был философом, человеком идей вообще, но человеком веры, которого
» Николай Лесков. Очарованный странник   ( Цитаты из книг ) *** - Ты бессердечный, ты каменный. - Совсем, мол, я не каменный, а такой же как все, костяной да жильный... *** — Пустяки, — говорит, — ведь ты русский человек? Русский человек со всем справится.
» Александр Солженицын. Русский вопрос к концу ХХ века   ( Цитаты из книг ) *** Уже века существует русский дух и русская культура, и все, кто к этому наследству привержен душой, сознанием, сердечной болью – вот они и суть русские.
» Церковь детства - Чертовый домик   ( Цитаты из песен ) *** А в углу есть венец творения - Это бабушкино варенье! Аккурат в каждой банке Мухоморы с поганками, Вкусные до отвращения.
» Церковь детства - Рождественнский вальс   ( Цитаты из песен ) *** Я закутаю кота, чай с малиной - греться. Ты лакай его быстрей, он остынет как остыло бабушкино сердце.
» Церковь детства - Карлик-Нос   ( Цитаты из песен ) *** Женщины пахнут чужими руками. Руки чужие пахнут деньгами. Деньги? Деньги не пахнут мама - Их никогда не остается.
» Церковь детства - Заинька   ( Цитаты из песен ) *** Пушкин в няню запускает кружкой, кружки дети – это не игрушки.
» Церковь детства - Глубоководное танго   ( Цитаты из песен ) *** В мире полном рыбаков, плывущих по теченью, есть глубоководная любовь.
» Король и Шут - Медведь   ( Цитаты из песен ) *** Я жив покуда я верю в чудо, но должен буду я умереть. Мне очень грустно, что в сердце пусто, все мои чувства забрал медведь. Моя судьба мне не подвластна, любовь моя как смерть опасна. Погаснет день, луна проснется и снова зверь во мне очнется, забрали чары души покой, возник вопрос: кто я
» Константин Арбенин - На меня смотрит завтра   ( Цитаты из песен ) *** Я вышел из детства, а значит, остался у детства в долгу.
» Александр Серов - Я люблю тебя до слез   ( Цитаты из песен ) *** Я люблю тебя до слез - Каждый вздох, как первый раз. Вместо лжи красивых фраз - Это облако из роз. Лепестками белых роз Наше ложе застелю. Я люблю тебя до слез, Без ума люблю...
» Rammstein - Haifisch   ( Цитаты из песен ) *** Und der Haifisch der hat Tranen Und die laufen vom Gesicht Doch der Haifisch lebt im Wasser So die Tranen sieht man nicht In der Tiefe ist es einsam Und so manche Zahre fliesst Und so kommt es dass das Wasser In den Meeren salzig ist И акула тоже плачет, Слёзы бегут по лицу. Но акула живёт в
» Спецагент Арчер (Archer)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - К примеру моё настоящее имя Кременский. - ... Это похоже на то, что ты еврей??? - Русский. - (пауза)... Русский еврей??? *** Я за нее заплатил - мне ее труп и таскать.
» Александр Солженицын. Русский вопрос к концу ХХ века   ( Цитаты из книг ) Уже века существует русский дух и русская культура, и все, кто к этому наследству привержен душой, сознанием, сердечной болью – вот они и суть русские.
» Церковь   ( Афоризмы ) Нет спасения вне церкви. Августин Церковь — скорее лечебница для грешников, чем музей святых. Эбигайл Ван Берен Церковь, связывая, дарует свободу. Стефан Наперский Церковь — это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте