Авторизация
 
Вы здесь: » » Эпидемия - В этом сне

Цитаты из песни Эпидемия - В этом сне

***
Этот мир нарисован не мной, Но его красота мне понятна.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мигель де Сервантес Сааведра. Странствия Персилеса и Сихизмунды   ( Цитаты из книг ) *** Только красота, сочетающаяся со скромностью, имеет право называться красотою. Красота же без скромности — это не красота, а всего-навсего миловидность.
» Эпидемия - Солнца свет   ( Цитаты из песен ) *** В этот мир приходит время без страдания и бед, Где насилию и войнам места больше нет. Только этот день наступит через много-много лет, А пока - да воссияет Солнца свет,
» Эпидемия - Сказание на все времена   ( Цитаты из песен ) *** На весах Зло и Добро – Битва Вечная, В ней нет Победителей!
» Эпидемия - Рожденный Для Битвы   ( Цитаты из песен ) *** Страх – это слабость и потому: Кто испугался, – уже побеждён.
» Эпидемия - На Краю Времени   ( Цитаты из песен ) *** Дай ответ - Зачем прошёл я сотни световых лет? Ночь и свет! Я видел гибель и рождение планет! Который раз я вижу этот сон, Но не пойму: я призван или обречён?
» Эпидемия - Магия и Меч   ( Цитаты из песен ) *** Ты посмотри, Как этот мир прекрасен И за него Я жизнь готов отдать!
» Эпидемия - Всадник из льда   ( Цитаты из песен ) *** Мне край этот мил- Нет боли и слёз. Все чувства убил Волшебный мороз. *** Я - Всадник Из Льда Надо мной Мерцает звезда, Но весной Лёд тает всегда, Только я никогда!!! *** Всё что любил, но не ценил Потерял я вмиг И навсегда Всадник Из Льда Позабыл твой лик. *** А сердце, как лёд – Холодит, Мой
» Эпидемия - Взошла Луна   ( Цитаты из песен ) *** Без неё мне не живется, А она только смеётся. Сулит объятия любви, Ночи без сна. Источник вечной красоты - Вот цена. Вот цена. Горит родник бирюзой при Луне, И отыскать его по силам мне. *** Да будет вечной твоя красота! Непредсказуемо сбылась мечта. *** Диск Луны кажется красным. Знай, мечтать
» Скрэтч - Карманы   ( Цитаты из песен ) *** Прячь по карманам слёзы свои. Мир нарисован не розовым мелом. Но если жизнь – это две полосы, Не знаю я, кому как, а нам с тобою - по белой.
» Оля и Монстр - Человечность   ( Цитаты из песен ) *** Красота никого не спасла, красота только повод для зла.
» Земфира - Красота   ( Цитаты из песен ) *** Какая красота Дождь идет Я одна На тротуарах пузыри, Я считаю их Я не знаю Вас… Больше…
» Браво - Этот город   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, где ещё на этом свете есть Такая же весна. Я, пожалуй, отпущу попутный ветер И останусь навсегда с тобою. *** Этот город самый лучший город на Земле, Он как будто нарисован мелом на стене. Нарисованы бульвары, реки и мосты, Разноцветные веснушки, белые банты.
» Алла Пугачева - Этот мир   ( Цитаты из песен ) *** За то что только раз в году бывает май За блеклую зарю ненастного дня Кого угодно ты на свете обвиняй Но только не меня прошу не меня Этот мир придуман не нами Этот мир придуман не мной. ... Один лишь способ есть нам справиться с судьбой Один есть только путь в мелькании дней Пусть тучи
» Ловец Солнца (The Sunchaser)   ( Цитаты из фильмов ) *** Да пребудет впереди меня красота. И позади меня - красота. И надо мной - красота. И подо мной - красота. Да пребудет вокруг меня красота!
» Иван Александрович Гончаров   ( Цитаты известных людей ) Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте