Авторизация
 
Вы здесь: » » Эпидемия - без Сердца и Души

Цитаты из песни Эпидемия - без Сердца и Души

***
Тот, кто сердца и души лишён, С ненавистью не знаком. Тот, кто сердца и души лишён, Не испытывает боль.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Олдос Хаксли. Луденские бесы   ( Цитаты из книг ) *** Смутно, в глубине души, мы знаем, кто мы на самом деле. Этим и вызвана скорбь нашей души: мы не те, кем хотели бы быть.
» Джо Хилл. Коробка в форме сердца   ( Цитаты из книг ) *** Продавать души – это еще полбеды, настоящие проблемы у тех, кто их покупает. *** Лучшее, что можно купить, это расстояние.
» Венди и Ричард Пини. Сага о Лесных всадниках   ( Цитаты из книг ) *** Встречаются взгляды, встречаются души, Едины влюбленных сердца. И спутники жизни, сквозь горе и радость, По жизни пойдут до конца.
» Александр Александрович Блок. Жизнь моего приятеля   ( Цитаты из книг ) *** Пробудился: тридцать лет. Хвать-похвать, - а сердца нет. Сердце - крашеный мертвец. И, когда настал конец, Он нашел весьма банальной Смерть души своей печальной.
» Смысловые Галлюцинации - Сердца и моторы   ( Цитаты из песен ) *** В слезах ковбои и Мачо, Но наши парни не плачут Просто скучают сердца и моторы.
» Канцлер Ги - To friends   ( Цитаты из песен ) *** Выпив злобу и печаль, Не оставив ничего, Я устала биться в сталь Двери сердца твоего. *** Легче в спину нож вонзить, Чем достичь твоей души. *** Что выберешь ты своею тропой, И кто уведёт тебя за собой? А в Рай так длинна, а в Ад так легка – Там черти предложат выпить пивка, И скажут: ”Твои мы
» Ирина Дубцова и Полина Гагарина - Кому? Зачем?   ( Цитаты из песен ) *** ждать звонка и не дышать... что же ты делаешь? ему не жаль... *** Они нам дуло к виску, Они нам вдребезги сердца, А мы за ними во тьму, А мы за ними в небеса! Они нам реки измен, Они нам океаны лжи, А мы им веру взамен, А мы им посвящаем жизнь! *** Те кому мы не нужны, каждую ночь без стука в
» Другой ветер - Разбитые сердца   ( Цитаты из песен ) *** Набивали карманы чепухи, Лозунгами: 'За ненависть убей!' Мы читали отважные стихи, А потом пинали дохлых голубей. Мир скорее палата №6 С кариозной улыбкой подлеца. Так запомните - это наша месть За такие разбитые сердца.
» Борис Апрель - Мне так нужна твоя любовь   ( Цитаты из песен ) *** Мне так нужна твоя любовь, Как крик души, Как сердца зов, Мне так нужна твоя любовь, Как солнца луч из облаков, Согреет и растопит лед, Твой мир спасет моя любовь...
» Артерия - Небо ждет   ( Цитаты из песен ) *** Пережить и простить Слабость, ложь и яд измены Раны сердца обнажить, И открыться переменам. Разорвать странный круг И искать в себе прозренья, Начиная новый путь Путь души освобожденья.
» Staisha - Ноты души   ( Цитаты из песен ) *** Останови любовь, прошу, мне больно.. Клавиши моей души теперь звучат моно, соло сердца ты в моем занял место, мне так тесно, в моей Москве так тесно
» Reims - боль моя   ( Цитаты из песен ) *** Моя любовь, надежда, вера, просто боль моя… Я тебя простил за всё, прости и ты меня!.. *** и много слов, да не те… *** Все люди грешат, я был в раю, там ни души!
» Queen - Save Me   ( Цитаты из песен ) *** I hang my head and I advertise A soul for sale or rent I have no heart, I'm cold inside I have no real intent Я совершенно повесил нос и дал объявление О продаже или сдаче в аренду своей души. У меня нет сердца, я холоден внутри, У меня нет реальной цели.
» Человек, которого я люблю   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ну и что я ему скажу? - Так ведь не важно же что... Главное, чтобы от сердца. - От сердца лучше всего валидол.
» 3000 Миль До Рая - Сердца в Атлантиде   ( Цитаты из песен ) ПЛАЧЕШЬ? Здесь нет смысла, это просто война. ЗАЧЕМ? Здесь в копьях войны бьются наши сердца.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте