Авторизация
 
Вы здесь: » » Animal ДжаZ - Суббота, 6 утра

Цитаты из песни Animal ДжаZ - Суббота, 6 утра

Если есть чувства
Мне не нужна мораль

***

Мы не заложники
Матрицы судеб
Делай что должен и
Будь что будет

***

Собраны вещи
Готов мой космолет
Может и легче
Когда никто не ждет

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Briston Academy - Слеза   ( Цитаты из песен ) До утра еще есть время, До утра раскрыть все карты, И так сложно сделать выбор Чтобы знать что будет завтра…
» Animal ДжаZ - Я   ( Цитаты из песен ) Но я ищу тебя между листов тетради. Это так невыносимо среди льда и грязи. Нас разорвали пополам, Неведомо, какой правды ради, Но я ищу тебя в каждом взгляде. *** Рукой палача Рубит с плеча — Не изменить. Такая игра: Кофе с утра — И можно жить. *** Цепи носим на груди, Теряя ночи в сети.
» Animal ДжаZ - Реквием   ( Цитаты из песен ) Я не верю в чудеса Бог и есть я сам Только Бога нет…
» Animal ДжаZ - Осень 2010   ( Цитаты из песен ) Здравствуй, моя бесконечная осень; Желто-красным флагом машет сентябрь. Ночь, не спросясь, начинается в восемь, И крадет небосвод хмуро-серая гарь. *** Я не угадал Ничего, из того что планировал в двадцать Я не встречал Никого, с кем бы хотел остаться Когда любви хватает на вечер А с утра хочется
» Animal ДжаZ - Как Дым   ( Цитаты из песен ) И по дороге гнать и гнать, подставив ветру лицо… Смеяться! Никто не должен знать, что тебе не повезло *** Ты не виноват В том что ты один…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте