Авторизация
 
Вы здесь: » » Billy's Band - Время, Которое Нужно Убить

Цитаты из песни Billy's Band - Время, Которое Нужно Убить

Что мне осталось — немного печали,
Ночи, которые нужно забыть,
Деньги, которые можно потратить,
И время, которое нужно убить.

***

Катастрофа личных жизней,
Роза в мусорном ведре,
Льда кусок в стакане рома,
Сигарета в тишине.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александра Маринина. Смерть и немного любви   ( Цитаты из книг ) В глубине души она даже немного жалела подругу: ни друзей, ни дела, которое бы её занимало, ни интересов. При такой жизни романтическая история действительно становится центром существования, помыслов, чувств, и всё, что ей угрожает, воспринимается как катастрофа или, по крайней мере, как трагедия.
» Агата Кристи. Смерть в облаках   ( Цитаты из книг ) — В жизни иногда случаются просто ужасные вещи… Нужно обладать большой силой духа. — Чтобы убить себя? Да, пожалуй, вы правы. — А также чтобы жить, — сказал Пуаро, — для этого тоже нужно обладать силой духа.
» Агата Кристи. Каприз   ( Цитаты из книг ) Я не люблю фотографий. Они заставляют жить прошлым. Нужно уметь забыть. Усохшие ветви нужно отсекать.
» Дневник баскетболиста (The Basketball Diaries)   ( Цитаты из фильмов ) Человек растет, а дождь остается на ветвях деревьев, которые будут жить и после нас. И хорошо, что есть дождь. Он все очищает. Вместе с ним уходит грусть. И улицы такие мытые после дождя, что хочется плясать. *** Когда мне было лет 7—8, я пытался подружиться с Богом, приглашая его к себе домой
» В чужом ряду (Changing Lanes)   ( Цитаты из фильмов ) — Деньги. Вы… Вы думаете мне нужны деньги? Что мне нужно, так это то, чтобы мне вернули моё утро. Мне нужно от Вас, чтобы Вы вернули мне моё время назад. Вы можете вернуть мне моё время? Вернуть моё время мне? А? Можете?! *** — Всё это подобно ходьбе по канату, и тебе нужно учиться балансировать. —
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте