Авторизация
 
Вы здесь: » » Дневник баскетболиста (The Basketball Diaries)

Цитаты из фильма Дневник баскетболиста (The Basketball Diaries)

Человек растет, а дождь остается на ветвях деревьев, которые будут жить и после нас. И хорошо, что есть дождь. Он все очищает. Вместе с ним уходит грусть. И улицы такие мытые после дождя, что хочется плясать.

***

Когда мне было лет 7—8, я пытался подружиться с Богом, приглашая его к себе домой посмотреть бейсбол. Он так и не пришел…

***

Ты думаешь, стоит захотеть, и ты бросишь, но это как сон. А сон нельзя остановить. Он продолжается вопреки твоей воле. И вдруг ты понимаешь, что ты бессилен.

***

Нужно убить наркомана, чтобы убить зависимость.

***

Свободное время — игрушка дьявола.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» CWT - В конце тоннеля   ( Цитаты из песен ) И каждый яркий солнца луч - Это мы с тобой. Ответь мне на один вопрос: «Впустишь ли ты врага домой?» Дверь, закрывая на замок, Ты помогаешь сам себе, А кто поможет кроме нас Нашей собственной стране! *** И с каждым разом всё сильней, Всё ярче свет из темноты. Он так безжалостен к врагам И смерти им
» Billy's Band - Время, Которое Нужно Убить   ( Цитаты из песен ) Что мне осталось — немного печали, Ночи, которые нужно забыть, Деньги, которые можно потратить, И время, которое нужно убить. *** Катастрофа личных жизней, Роза в мусорном ведре, Льда кусок в стакане рома, Сигарета в тишине.
» Давай поцелуемся (Un baiser s'il vous plaît)   ( Цитаты из фильмов ) Знаете, есть определённые истории, которые оказывают на тебя влияние вопреки твоей воле.
» Вместе (Tillsammans)   ( Цитаты из фильмов ) Они решили раз и навсегда думать обо всем наоборот. Типа, а кто решил, что когда светит солнце — это хорошо, а дождь — это плохо? Они решили, что все должно быть наоборот, и говорят «фу, как противно», когда светит солнце и «ой, как приятно», когда идет дождь. И все думают наоборот, понимаешь? Мы
» 2012 (2012)   ( Цитаты из фильмов ) Земля — наша мать. Мы все — её дети! *** Он же актер, он читает написанный текст! Если они говорят не паниковать, значит, надо бежать! *** Если он хочет тебя победить — ему придется тебя убить. *** Подобно переполненной чаше, наш разум переполняют различные умозаключения и домыслы. Чтобы узреть
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте