Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. Смерть в облаках

Цитаты из книги Агата Кристи. Смерть в облаках

— В жизни иногда случаются просто ужасные вещи… Нужно обладать большой силой духа.
— Чтобы убить себя? Да, пожалуй, вы правы.
— А также чтобы жить, — сказал Пуаро, — для этого тоже нужно обладать силой духа.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Адриано Баккелла. Кошки   ( Цитаты из книг ) Меня всегда пробирает дрожь, когда я вижу кошку, видящую то, чего не вижу я. *** Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги. *** Кошки умнее собак. Вы никогда не заставите восемь кошек тащить сани по снегу. *** Еще я видел в тебе встрепанную уличную кошку, сидящую и молча озирающуюся
» Агата Кристи. Кошка среди голубей   ( Цитаты из книг ) Знать, когда уйти — одна из величайших необходимостей в жизни. Уйти прежде, чем откажут силы — для этого нужно уметь смотреть в лицо правде.
» Агата Кристи. Каприз   ( Цитаты из книг ) Я не люблю фотографий. Они заставляют жить прошлым. Нужно уметь забыть. Усохшие ветви нужно отсекать.
» Агата Кристи. Большая четверка   ( Цитаты из книг ) Пуаро обладает множеством достоинств, но скромность в их число не входит.
» Бенедикт Спиноза   ( Цитаты известных людей ) Если кто-либо знает, какое решение он должен принять, чтобы произвести нечто хорошее или помешать чему-либо дурному, но не делает этого, то это называется малодушием. *** Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные. *** Страх возникает вследствие бессилия духа. *** Всякая любовь,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте