Авторизация
 
Вы здесь: » » Catharsis - Воин света

Цитаты из песни Catharsis - Воин света

Каждому – свой путь…
И у каждого – свой ад и небеса,
Но у каждого две жизни, не одна:
Та, что видится в мечтах,
И та, что здесь, где бег и суета.

***

Помни — ты воин света
Волей снегов и ветра.
Помни! Живи не слепо,
А с верой в любовь и свет!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Айрис Мердок. Дикая роза   ( Цитаты из книг ) — Ну, желаю хорошо провести время. Только помни, что я сказала! — А ты мне на этот раз ничего не сказала! — Тогда помни, что я сказала бы, если б не подумала, что ты уже столько раз это слышал.
» Живи и помни   ( Цитаты из фильмов ) Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось — съехалось.
» Дорогами любви (Chalte chalte)   ( Цитаты из фильмов ) Жить вместе тоже надо уметь… *** — Тогда дело касалось любви! — А сейчас куда делать твоя любовь? — Мы же теперь женаты. *** Одна жизнь, одна любовь, одна девушка и одна песня. *** — Дай шоколадку. — Да что тут шоколадка, возьми моё сердце! *** Будь счастлива, пусть у тебя будет все, что захочет
» Воин (Warrior)   ( Цитаты из фильмов ) Дьявол, которого ты знаешь, лучше дьявола, которого ты не знаешь. *** Вот чем хорош микст — здесь так много способов проиграть!
» Вдали от Родины   ( Цитаты из фильмов ) У русских есть пословица «Один в поле не воин». Но поскольку мир построен на противоречиях, иногда бывает, что и один в поле воин.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте