Авторизация
 
Вы здесь: » » Воин (Warrior)

Цитаты из фильма Воин (Warrior)

Дьявол, которого ты знаешь, лучше дьявола, которого ты не знаешь.

***

Вот чем хорош микст — здесь так много способов проиграть!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вдали от Родины   ( Цитаты из фильмов ) У русских есть пословица «Один в поле не воин». Но поскольку мир построен на противоречиях, иногда бывает, что и один в поле воин.
» Беовульф (Beowulf)   ( Цитаты из фильмов ) Боги не сделают за нас то, что мы должны сделать сами. *** Христианский БОГ убил в нас героев, мы стали бояться! *** Знаешь, когда есть столько классных способов умереть, не хотелось бы загнуться от инфаркта.
» Характеристики и анкеты   ( Афоризмы ) Характеристика: машинописный портрет в иконописной манере. Максим Звонарев Труднее всего написать положительную рекомендацию человеку, которого очень хорошо знаешь. Фрэнк Хаббард Ничто так не скрашивает плохую характеристику, как хороший некролог. Александр Ратнер Никогда человек не бывает так
» Дьявол и черти   ( Афоризмы ) Дьявол — джентльмен; он никогда не входит без приглашения. Джон Линкольн Дьявол не может быть безбожником. Лешек Кумор У дьявола нет ни одного оплачиваемого помощника, тогда как у Противной Стороны их миллион. Марк Твен Если дьявол — оппозиция Богу, то я за абсолютную монархию. Юлиуш Вонтроба
» Педро Кальдерон   ( Цитаты известных людей ) Никогда не доверяйте ваших тайн бумаге - это все равно, что бросить камень в воздух: если знаешь, кто бросил его, то не знаешь, куда он упадет. *** Лучше всего хранит тайну тот, кто ее не знает.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте