Авторизация
 
Вы здесь: » » Волчонок (Teen Wolf)

Цитаты из сериала Волчонок (Teen Wolf)

***
То, что он решил остаться, не значит, что его здесь ждут.

***
- Она правда собирается прийти сюда и перерезать нам глотки? - Нет, она придёт сюда... и задушит нас гароттой, а потом перережет глотки.

***
- У меня нет выбора. - Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями.

***
- Надеюсь, ты сможешь ответить на вопросы без своего привычного сарказма? - Надеюсь, вы сможете задать мне вопросы без своей привычной тупости?

***
Я в порядке, если не считать бессонницы, нервозности и постоянного жуткого страха, что что-то может случиться.

***
- Сколько лет ему было? Сколько было тебе? А сейчас тебе сколько? - Я не настолько молод, как мог бы быть, но не настолько стар, как ты можешь думать.

***
- Почему мне снится, что ты роешься в моих вещах? - Я не знаю. Это твой сон, вот ты за него и отвечай!

***
- Мы здесь, чтобы защитить тебя! - Вы здесь, чтобы защитить меня? Тогда у меня действительно проблемы...

***
- Как мне остановить их? - Не останавливай их. Возглавь их.

***
- Я не такой, как вы. Мне не нужно убивать людей. - Пока нет. Но возникают ситуации, когда ты понимаешь, что единственный способ защитить одного человека - это убить другого. - Мне обязательно быть с ней? - Теперь, когда я знаю, что вам это не нравится... да, вам обязательно быть с ней.

***
Кто-то когда-то научил меня очень умному способу устранения угрозы... Попроси кого-то другого сделать это за тебя.

***
- Прада укусила меня. - Твоя собака? - Нет, дизайнер моей сумки.

***
- Я не собираюсь тебя умолять. - Хорошо. Я всё равно не поддаюсь твоему влиянию.

***
- Сколько пальцев я показываю? - Четыре? - Скажи два. - Два? - Отлично, вставай. Давай. Вали на поле. И захвати клюшку.

***
- Ну же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей. Сарказм - моя единственная защита!

***
- Эта sms’ка… это не смешно! - Конечно не смешно, я же не поставил смайлик в конце.

***
- Он умный парень, но у него есть проблемы с концентрацией внимания. - В смысле? - В ответе на последний вопрос семестрового экзамена он рассказал подробную историю обрезания. - Ну, наверное, этот обычай имел важное историческое значение… - Я – учитель экономики.

***
Если ты думаешь, что длинные фразы придают вес твоим доводам, то ты ошибаешься.

***
Айзек: Кто он? Скотт: Это Питер, дядя Дерека. Совсем недавно он пытался всех нас убить, а затем мы подожгли его, и Дерек перерезал ему горло. Питер: Привет. Ты забрал часть его боли. Совсем немного. Но иногда малое может сделать большую разницу.

***
- Ты не хочешь извиниться перед Эллисон? - Почему я должен извиняться? - Потому что ты парень. Это то, что мы делаем. - Но я не сделал ничего плохого! - Тогда ты точно должен извиниться.

***
- Так ты соврал мне? - Все зависит от того, как ты определяешь ложь. - Я считаю ложью скрытие правды, а что такое ложь для тебя? - Наклон тела в горизонтальном положении?

***
- Пообещай, что никому не расскажешь о том, что сейчас произошло. - Я пообещаю, что никому не расскажу о том, что сейчас произошло, если кто-нибудь объяснит мне, что, чёрт возьми, сейчас произошло!

***
- У тебя есть сотня баксов? - Я вожу Порше. Как ты думаешь? - Я думаю, что у твоих родителей есть сотня баксов.

***
Они назвали это импульсивным влечением к перемене мест, что означает - 'мы без понятия, почему ты не помнишь, как два дня шаталась по лесу в голом виде'.

***
- Скотт, ты знаешь, что такое гемикорпорэктомия? - Я чувствую, что не хочу это знать.

***
- Если уж мне нельзя запирать дверь, ты могла бы хотя бы стучать. - Я чему-то помешала? - Только моим урокам... моей жизни, моему счастью, желанию жить...

***
Наши сыновья тренируются, чтобы стать солдатами, а дочери - чтобы стать лидерами.

***
- Не огорчайся. Если она выживет, она станет оборотнем. Она будет обладать невероятной силой. - Да, и раз в месяц будет сходить с ума и пытаться разорвать меня на части. - Ну... на самом деле, учитывая, что она женщина, - дважды в месяц. - Да ты издеваешься. Тебе прямо сейчас нужно в туалет? - Да, сейчас. У тебя проблема с моими биологическими потребностями? - Знаешь, кажется, у меня проблема со всеми твоими потребностями!

***
- У тебя есть идея, верно? - Да. - Мы попадём из-за неё в передрягу? - Возможно. - А физически больно будет? - Определённо. Пошли!

***
Общение - это не только речь.

***
- Я не хочу быть одним из тех подростков, которые смотрят на своих отцов и говорят: 'Ненавижу тебя. Вот бы ты умер!' - Но? - Но... ненавижу его. Вот бы он умер!

***
Мы хищники... но не убийцы.

***
- Где Скотт МакКолл? - Почему я должен говорить тебе? - Потому что я вежливо спросил. И так я делаю только один раз.

***
- А что если он вернётся? - Тогда мы убежим отсюда. - А если он нас поймает? - У меня есть план. - Какой? - Ты бежишь в одну сторону, я - в другую. Кого он схватит, тому будет плохо. - Мне такой план не по душе.

***
- Ты же не принимаешь наркотики, правда? - Прямо сейчас?

***
- Где ты берёшь горючее? - Машину мама заправляет... - Слушай сюда. Я хочу знать, что ты глотаешь и где берёшь, потому что без колёс ты бы на поле такие кульбиты не выкидывал. - Так ты про стероиды?

***
Я знаю, что когда бросают - это больно. Но когда ты один - это еще хуже. Положи пистолет... пока я не положил тебя.

***
- Тут что-то не так. Это было... - О нет! Не говори 'слишком легко'! Люди говорят 'слишком легко' - и случаются плохие вещи.

***
Ничего, ничего, никто не заметит... никто слепой.

***
- Я смотрел на неё и чувствовал, будто мне в бок кувалдой ударили. - Да, это называется разбитым сердцем. Об этом поётся в паре миллиардов песен.

***
Привет, пап, это я. А у тебя автоответчик... Перезвони мне, как сможешь. Например, прямо сейчас!

***
- Что ты собираешься делать, если Альфа не появится? - Я не знаю. - А если появится? - Я не знаю. - Хороший план.

***
- Я его одолжил. - Украл. - Стащил на время!

***
- Вы назвали ребёнка Стайлз Стилински?! - Нет, ему просто нравится, когда его так называют. (с сарказмом) - А мне нравится, когда меня называют 'пирожок'... Так как же его действительно зовут? (Шериф показывает на имя, написанное на контрольной - 'Стайлз Стилински') - Ух ты. Попахивает жестоким обращением с детьми...

***
Публичное порицание - лучше наказание.

***
- Ты в порядке? - Ну, не считая мучительной боли... - Думаю, возможность использовать сарказм - это хороший признак здоровья. - Просто не волнуйся на поле, ладно? И не злись. - Я понял. - И не напрягайся. - Понял! - И не думай об Эллисон! Или о её папе, который попытается тебя убить. Или о Дереке, который пытался убить тебя. Или о девушке, которую он убил. Или о том, что ты можешь убить кого-то, если охотник не убьёт тебя первым.

***
Это лучшее, что случилось в этом городе... с момента рождения Лидии Мартин. Привет, Лидия! Ты выглядишь... так, будто пытаешься проигнорировать меня.

***
- Просто из любопытства: какую часть тела мы ищем? - Я как-то не думал об этом... - И что если убийца всё ещё здесь? - Об этом я тоже не думал...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ошо (Бхагван Шри Раджниш). Путь белых облаков   ( Цитаты из книг ) *** Ум — это копилка прошлого. Все, что ты в жизни испытал, узнал, все, что пережил, собирается в твоей памяти. Вот это накопленное прошлое и есть твой ум. Поэтому ум всегда мертв, ведь он принадлежит прошлому. Ум мертвый, он никогда не бывает живым. Как только что-то отмирает, оно становится
» Лиза Джейн Смит. Охотница   ( Цитаты из книг ) *** – У Клэр все прекрасно. Она нашла общий язык с ведьмами. Кажется, она пытается научить их работать с Интернетом. А Хью по-прежнему дурит: спасает бурундуков от токсичных отходов или что-то в этом роде. *** – Самое время принять хорошую ванну. А потом мы примем гостей. – К черту ванну. Давай
» Ирвинг Стоун. Муки и радости   ( Цитаты из книг ) *** Попытка понять другое человеческое существо, постигнуть его сокровенные глубины - это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний. *** Человек бывает стар или молод в зависимости от того, сколько в нем осталось творческой силы. *** Искусство есть высшее выражение свободы *** Мрамор всегда
» R-52 - Признание   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь сколько я тебя ждала, думала - уже сойду с ума, Ну не молчи, хоть дай ответ, нужна ли я тебе - да или нет? Будешь ты любить меня в мечтах моих, И любовь не прятать от других, Жалко только то, что ты в моих мечтах, Помни ты, что всё в твоих руках...! А время летит, проходят года, я очень
» Louna - Гимн Фестиваля Нашествие   ( Цитаты из песен ) *** Вставай, не спи, бери друзей, Что вместе с ними тоже сказать себе Я стал одним из тех людей, Кто пережил 'Нашествие' *** Здесь все свои, чужих здесь нет. Так было, есть и будет много лет. Покуда в нас жив рок-н-ролл Пусть знает каждый кто сюда пришёл. Мы вместе! *** Со всей страны, из года в
» Evil Not Alone - Исповедь   ( Цитаты из песен ) *** Проклят вечностью, забыт временем, Боль кипит, разрывая голову, Снег идет и почти уже нет меня Я дышу раскаленным оловом. Мысли хлопьями разлетаются В неизвестные света стороны, Им, наверное, там понравится, Без меня им там - будет здорово! Покурю со своим одиночеством И согреюсь рассветным
» Искупление (Atonement)   ( Цитаты из фильмов ) *** Дорогая Сесилия, все может начаться заново. Жизнь, которую я воображал себе во время той вечерней прогулки. Я снова могу стать человеком, который на закате, в лучшем своем костюме шел тогда через парк, предвкушая то, что сулило мне будущее. Человеком, который с искренней страстью занимался с
» Гол! (Goal!)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Что ты тут делаешь, почему не в самолете? — Я был в аэропорту, сидел все и думал. Сейчас хоть объяснения есть, смогу дружкам сказать, почему у меня здесь ничего не вышло. Скажу - отец умер, пришлось вернуться, взять на себя бизнес. Знаете, откуда у меня эти мысли? — Нет.... — Это меня мой
» В ожидании вечности (Waiting for forever)   ( Цитаты из фильмов ) *** Дорогая Эмма, Эти два слова, 'Дорогая Эмма', уносят меня в то время, когда мы писали друг другу после смерти моих мамы и папы. Я рассказывал тебе о своих новых друзьях, о своей новой жизни, а ты рассказывала мне о том, как хорошо моим маме и папе на небесах. Правда - ничто. Главное это то, чему
» Бойцовая рыбка (Rumble Fish)   ( Цитаты из фильмов ) *** Странная штука время. Очень, скажу я вам, не простая. Пока ты молод, у тебя впереди его столько, что девать некуда. А потом, пару лет туда, пару лет сюда. Вроде пустяк, а чем старше становишься, тем больше на часы смотришь. Это сколько же осталось? Ну и прикидываешь, лет 35. *** Ему просто
» Славный парень (Sesang Eodiedo Eobneun Chakan Namja)   ( Цитаты из сериалов ) *** Слово мужчины, как контракт. *** - Почему ты до сих пор ждешь? Что бы ты делала, если бы я так и не пришел? - Тогда я бы ждала, когда придешь. Если ты ждешь, человек обязательно придет. *** Я не верю женщинам. Я никогда не доверяю больше, чем на 30%. *** Если ты не можешь спуститься, я
» Портал юрского периода (Primeval)   ( Цитаты из сериалов ) *** Эбби: - Сколько дней в неделе, Коннор? Коннор: - Это что, головоломка? Эбби: - Так сколько? Коннор: - 7. И это не смешно. Эбби: - Как и то, что ты пришёл сюда на недельку. Прошёл месяц, а ты всё ещё здесь. *** Джесс: - Я тут шла домой мимо и решила, что ты захочешь поужинать. Беккер: -
» Агентство НЛС   ( Цитаты из сериалов ) *** Никогда не надо делать того, что за вас могут сделать другие. Тем более, если не можешь сделать сам. *** — Здорово, Бельмондо. — От Бельмондо слышу. — Ну как харизма? — Побаливает… *** — Впервые встретил женщину, которая заполнила меня собой всего. — А ты? — Что – я? — Ты заполнили ее собой
» Рататуй (Ratatouille)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Почему здесь? Почему сейчас? - А почему не здесь и не сейчас? Где же нам поддаваться мечтам, как не в Париже? *** Готовить может каждый. *** Мы то, что мы едим. *** — Ну и куда ты направляешься? - С удачей, вперед! (— Ты куда? — Надеюсь, вперёд…) *** Если ты все время будешь оглядываться
» В ожидании вечности (Waiting for forever)   ( Цитаты из фильмов ) Правда — ничто. Главное то, во что веришь ты *** Дорогая Эмма, Эти два слова, «Дорогая Эмма», уносят меня в то время, когда мы писали друг другу после смерти моих мамы и папы. Я рассказывал тебе о своих новых друзьях, о своей новой жизни, а ты рассказывала мне о том, как хорошо моим маме и папе на
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте