Авторизация
 

Цитаты из сериала Воронины

***
- И вообще как можно как можно есть, когда на тебя смотрит такое чудовище? - Ничего, я так каждый день ем.

***
- Костя, я не понимаю, чего ты на ровном месте завёлся? - Ох, Вера, извини, пожалуйста! Забыл тебя спросить, могу я на ровном месте завестись?

***
- Мы с Машей опаздываем на день рождения к Серёже! - Я вообще не понимаю, как можно в 11 утра опаздывать на день рождения! И вообще, зачем детские утренники устраивать так рано? Клоун позже не может?

***
- Мы, конечно, любим лыжи, но мы предпочитаем сами кататься, а не смотреть по телевизору. - Так это вы добровольно ходите зад морозить? - Просто в нашем возрасте прогулки на свежем воздухе очень полезны! - А-а... Здоровенькими хотите помереть...

***
Вы только посмотрите, что творится с образованием! Школьную форму отменили, вместо математики целый день физкультура, кофе стало 'оно'! А я вам так скажу, что это не кофе стало 'оно', это образование стало 'оно'!

***
- Просто у Веры усы, ну так лёгкий пушок и ей надо время, чтобы привести себя в порядок. - Да даже если бы у неё была борода, как у Фиделя Кастро, ей всё равно не понадобился бы целый день времени!

***
- Ну просто если ты не можешь выговорить некоторые слова, то заменяй их другими. Например, говори: 'Наша самая главная лига'. - 'Самая главная лига' - да журналисты так никогда не говорят. - Но пермер-лига они говорят ещё реже.

***
- Дорогая, ты уже вышла из ванной? - Да, дорогой. Ты мне не готовил ванную 35 лет! - Ну вот я и подумал - пора тебе помыться!

***
- Я понял, ты плачешь из-за того, что я тупой? - Нет, Костя, из-за того, что ты тупой я ем мороженное!

***
- Галина Ивановна, я... не должна была писать это письмо. - Вера, и ты только сейчас это поняла? Только сейчас? Вера, ты тормоз! У нас есть квартира, у нас есть машина и мы выплатили кредит за холодильник! Ты должна спать спокойно! Спокойной ночи!

***
- У нас шерстяная свадьба, семь лет. А ты не помнишь! - Вера, ей Богу! Опять у тебя какие-то годовщины. То первое свидание, то день встречи... Если бы я знал, что так будет, я бы всё сделал в один день!

***
В картах нужно быть внимательнее, чем с продавщицей на базаре.

***
А чего это у тебя Сашка покраснел? Ты давно подгузник менял? Дети ведь как светофор. Если сверху покраснел, значит в середине пожелтел.

***
- Костя, тебе не кажется, что в последнее время у нас в отношениях что-то происходит? - Знаешь, Вера, вот после таких твоих вопросов у нас реально потом что-то происходит.

***
- Тебе ещё чем-нибудь помочь на кухне? - Да. Костя, сделай, пожалуйста, розочки из редиски! - Вера, разве я похож на фокусника? Дай мне какую-нибудь мужскую работу! Могу консервы открыть или фарш отковырять от морозилки, если хочешь.

***
Сказки для того и пишут нудными, чтобы дети слушали их и быстрее засыпали.

***
Не понимаю, зачем вообще нужны галстуки, если завязывать их умеют только женщины?

***
Вере постоянно нужна романтика. А у меня романтики хватает только на то, чтобы запомнить, где находится цветочный киоск!

***
- Костя, у нас трое детей, и за всё это время ты только раз пять поменял подгузники! 'Вера, у меня не получается их одеть! Они всё время сползают!' - Точно, сползают! Я же не виноват, что у детей нет талии! Костя, я что, зря тебя учил? Если у тебя проблемы со своей бабой нехрен идти к другой! Только лишнюю проблему заработаешь.

***
Можно вовсе жить без пульта, если длинная нога.

***
Дети военкомов всегда с плоскостопием рождаются!

***
Настоящий мужик ни машине, ни жене не изменяет.

***
- Ты ведешь себя как свинья! - Ну так радуйся. Умру - холодец сделаешь.

***
- Мы уже 35 лет не разговаривали. - Я не хотел тебя перебивать.

***
- Мне многие говорили, что психология - это моё. - Они имели в виду, что твоё место в психушке.

***
- Разве я похож на приличного человека?

***
- Вот и хорошо, Вера, что ты уже не злишься, а то я почти купил цветы.

***
- Слушай, я каждый раз думаю, что дальше некуда! А нет, ты находишь куда! - Тихо! Вы можете не орать? - А что такого-то? - Ну просто у Веры эти... перепады настроения. Ну, из-за гормонов. - Не понял. - А чего тут непонятного? У неё там по их женскому календарю... затмение.

***
- Ну хорошо, да! Мы с вашим отцом поддались искушению до того, как пожениться. Но это было только один раз! Я просто не смогла устоять перед напором вашего отца. Он был такой симпатичный в молодости. Но это же было так давно! Я, конечно, понимала, что не должна была этого делать, но мы же любили друг друга! - Мне нужен был только секс. В СССР его тогда почти не было.

***
- Вот видишь, я всегда себя хорошо чувствую перед тем, как заболею. - Ну надо же! Это удивительная особенность!

***
- Нет, ну ты посмотри на него! У него глаза красные, лицо бледное, щеки впали. - Да это его обычный вид!

***
- Знаешь, как себя чувствуешь, когда заболеваешь? Ну, вот я чувствую себя как за день до этого.

***
- Кость, я не пытаюсь тебя отравить. Если бы я хотела тебя убить, я бы это сделала по-другому!

***
- Откуда я взялась? - Вообще-то у нас этим вопросом мама занималась...

***
- Лёня прав. Он это седалищным нервом чует.

***
- Брак - это проверка. Сколько ты всего сможешь выдержать, пока смерть не разлучит вас. Ну, другой вопрос, будет она естественной или вы нахрен поубиваете друг друга!

***
- Кость, тебя что, не учили стучаться? - Вер, у тебя усы! - А разве ты не должен был уже уйти? - У тебя усы! - А ты не боишься, что тебя уволят? - Я ценный работник. У тебя усы! - Кость, ну что ты заладил: усы да усы! И вообще это не усы! Это легкий пушок. У тебя такой же был в 12 лет! - А у тебя что, период полового созревания? - Целый день в оцеплении стоял, замерз как собака. Дай мне чего-нибудь горяченького. - Сейчас, конечно. Я тебе холодец оставила.

***
- Да, я действительно мажу руки кремом и я хочу, чтоб они были моложе. Но я прекрасно понимаю, что они не будут моложе, но я все равно продолжаю их мазать. Вот это и есть кризис среднего возраста.

***
- Мам, если честно, я решил кремироваться. - Что? Ты тоже хочешь меня бросить? Эта семья разваливается на глазах.

***
- Костик, смотри: продается участок на кладбище. Я туда съездила - там так красиво... Места, правда, маловато. Но в крайнем случае один из нас ляжет стоя.

***
- Ты всегда хотел уйти от меня, да? - Пока смерть не разлучит нас! Ну а дальше уже каждый сам за себя.

***
- Ты не имел права его продавать, он наш общий! - Я продал свою законную половину! - А откуда ты знаешь, что это была не моя половина? - А я всегда сплю слева. - А когда ты мне собирался об этом сказать? - Я вообще тебе об этом не хотел говорить. Думал, что если ты уйдешь первая, то не сможешь на меня орать, а если я уйду первым... да ори сколько хочешь!

***
- Так, стоп! Костя! Ты маленький ребёнок, или взрослый баран?!

***
Я тоже мечтаю послушать пианино. Особенно, когда оно с девятого этажа грохнется.

***
Ни еды, ни воды. Не квартира, а республика Чад!

***
- Давайте во что-нибудь сыграем! - Ага, например в 'ящик'! От мужчин с хорошим чувством юмора женщины не уходят!

***
- Египетская сила!

***
Все женские ток-шоу заканчиваются одинаково: она права, а он козёл.

***
- Пап, мне нужна твоя машина. - Сможешь откопать гараж, бери. Лопата в гараже.

***
А может вторых половинок для таких, как я, просто не существует...

***
Плохое бросается в глаза, но если постараться, можно разглядеть хорошее.

***
Зря ты в детстве шапочку с резинкой носил, она тебе все мозги отдавила.

***
- Галина Ивановна, вы простите, если что-то в моём письме задело или обидело вас. Просто когда я писала его, я была на взводе. - ... И пьяная!!!

***
Зачем детям нужны родители, когда у них есть телевизор?

***
У меня был секс, а меня там даже не было! - Просто мы пытаемся быть добрее друг к другу... - Доброта?! Я как-то попробовал - хрень какая-то!

***
Близкие люди для того и нужны, чтобы срывать на них злость.

***
- Я хочу ударить её сковородкой! - Ну, тогда тебе, Вера, придётся стать в очередь.

***
Он в детстве с пальцами ног разговаривал, звал их Лёня-большой, Лёня-длинный, Лёня-кривой, Лёня-безымянный и невкусный Денис.

***
- Почему вы, мужчины, всегда при виде красивой женщины превращаетесь в кисель? Почему у вас на первом месте всегда внешность? - Ну потому что у нас впереди находятся глаза. Если бы нам было важно то, что вы говорите, у нас на лице были бы уши! Нет, говорят, что раньше был такой род мужчин, но он вымер. Это естественный отбор!

***
Я вот пока шёл думал, о чём бы нам поговорить, чтоб не сидеть и не молчать...

***
Ты посмотри, сколько каналов! Это же РАЙ! Костя, я хочу умереть на твоем диване.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франко Арминио. Открытки с того света   ( Цитаты из книг ) *** Я всегда испытывал смутное беспокойство, будто в жизни я не на своем месте. Вот и после смерти я упокоился в могиле по соседству с моей. *** Я упал со строительных лесов. С утра был какой-то сонный. У меня закончился кофе. Состоится суд, кого-то обвинят или оправдают. Но я точно знаю: будь у
» Олег Рой. Хранители. Повелитель книг   ( Цитаты из книг ) *** Читать – очень интересное занятие, а никакое не занудство! Каждая книга – как целый мир, и когда читаешь, можно представить себя на месте любого из героев, придумать, как они выглядят, да и вообще узнать о стольких вещах... *** Общая опасность способна объединить даже злейших врагов! *** Чудеса
» Александра Маринина. Призрак музыки   ( Цитаты из книг ) *** Ревность - страшное чувство, и преодолевать его можно только собственными усилиями собственной души, а не при помощи манипуляций другими людьми. *** ... Вы хоть успеваете замечать, как время летит? Оно летит само по себе, а мы за ним не поспеваем. Всё время опаздываем... *** ... Всё бывает
» Ю.Г. - Новый день   ( Цитаты из песен ) *** Надо снова жить, надо заново построить мир. *** Еще один день, а унесет еще год, Еще один чистый лист, очередной отсчет 365 дней, еще один забег. Короток тот век, ты не успеешь человек Куда спешить? Зачем стремительно так жить? Зачем забывать, что можно дышать, можно любить? Ведь можно жить, а
» Ирина Дубцова - О нём   ( Цитаты из песен ) *** Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь - это не просто. Я поставила бы точку, но опять запятая - это серьёзно. Разлетаюсь от тоски на куски, На осколки - всё без толку день за днём, да гори оно огнём, Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нём... *** Я к нему поднимусь в небо, Я за ним
» LUMEN - Бабочки   ( Цитаты из песен ) *** Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте – хотите не верьте… *** Чтобы умчаться далеко, С теми кто будет рядом… И это сладкая свобода, А больше ничего не надо! *** У бабочки всего лишь день, Последний день, чтобы влюбиться и умереть, Но она сидит в закрытой банке, Из неё можно только
» Убить дракона   ( Цитаты из фильмов ) *** Не бойтесь! Теперь можно быть нормальными людьми! Думать можно! Трудно, непривычно… но можно! Надо только начать! *** — Ради кого идете на смерть? Ходите подарить им свободу? А что они с ней будут делать? Зачем она им, не думали? Фридрихсен, тебе нужна свобода? — Мне? Ну зачем? — А может вам,
» Пункт назначения 2 (Final Destination 2)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я полагаю, что есть некая сила, некое невидимое злонамеренное присутствие чего–то, что постоянно вокруг нас, каждый день. И оно определяет время смерти каждого из нас. Мы называем это нечто Дьяволом. Но лично я не стал бы применять религиозные термины. Я предпочитаю называть это «сама смерть».
» Похороните меня за плинтусом   ( Цитаты из фильмов ) *** Тряпки слабовольные всегда самоутверждаться любят! *** - Бабанечка, пожалуйста, разреши мне день рождения, ну пожалуйста! Родная бабанечка, я буду хорошо учиться, все уроки буду делать, не буду под кровать залезать, только разреши мне день рождения! - Встань с колен. Никогда не унижайся. ***
» Материнство (Motherhood)   ( Цитаты из фильмов ) *** Материнство - это когда ты не задумываешься, что нужно бы поберечь силы и время, их никогда нет. Но ты сворачиваешь горы! Ты ищешь свое Я и отказываешься от него, а иначе, что ты за мать?! Всё кругом стремительно меняется, и ты мечтаешь остановить время. Можно фотографировать детей каждый день
» Закрытая школа   ( Цитаты из сериалов ) *** Не прав был товарищ Сталин: человека нет, а проблема осталась. *** — Почему вы разговариваете, когда я веду урок? — Почему вы ведете урок, когда мы разговариваем? *** Debilis deberi morti. Слабый должен умереть. *** - А Бог умеет всё-всё-всё? - Ну конечно, он же Бог. - Почему он тогда не спас
» 6 1/2 (Шесть с половиной)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Макс, ты не представляешь, что я сейчас видела на вокзале! - Ну? - Да ты сядь. Сидишь? - Ну! - В общем сейчас, на вокзале я видела... - Ну-у! - Тебя! Вылитого тебя! - Ух ты! Красивого, загорелого и в шортах, с дорогим чемоданом? - Да нет, вообще-то... Грязного, в облезлой шубе и с этими.. с
» Время (In Time)   ( Цитаты из фильмов ) Ради бессмертия избранных должны умереть милионны обычных. *** Он был не очень сильный, но умел побеждать. *** Мы зарабатываем время — и тратим его. *** У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло. Произошло — и произошло. *** Никто не выбирает, каким родиться.
» 72 метра   ( Цитаты из фильмов ) — А мы умрем? — Конечно умрем, лет через 100. *** — А ты случайно не хохол? — А что такое? Нет, я русский. — Был у нас тут один русский, Чан. А оказался хохол. *** — Легкоступов,… ты знаешь, какая у тебя фамилия? Легкоступов, то есть, лёгкий, можно сказать, воздушный… Ты чё написал?! Тельняшка
» День рождения. Именины.   ( Афоризмы ) Что сделать с человеком, который первым стал праздновать день рождения? Убить — мало. Марк Твен Только дурак может праздновать годы приближения смерти. Джордж Бернард Шоу Средний возраст: когда все, что вы хотите получить в день рождения, — это чтобы вам не напоминали о нем. NN Память — это то, что
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте