Авторизация
 
Вы здесь: » » Женский доктор

Цитаты из сериала Женский доктор

***
Мужчины такие, какими их делают женщины.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Оноре де Бальзак. Дочь Евы   ( Цитаты из книг ) *** ... смеяться над убеждениями, считаться только с фактами, оборачивать их себе на пользу, видеть в каждой доктрине оружие успеха... *** Мышление женщины обладает невероятной упругостью: от сильного удара оно сплющивается, кажется раздавленным, но спустя определенное время принимает прежний вид.
» Джулия Куин. Романтическая история мистера Бриджертона   ( Цитаты из книг ) *** Ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся... *** <...> женский ум очень странный и непостижимый орган, который мужчины могут даже не пытаться понять. На свете просто не было женщины, которая бы идя из точки А в точку B, не останавливалась бы по пути в точках С, D и
» Джек Лондон. Золотой мак   ( Цитаты из книг ) *** Я чувствовал потребность объясниться, хотя хорошо знал, что тот, кто пускается в объяснения, - пропал. *** Кроме того, я сделал некоторые обобщения и пришел к новым для меня выводам. Совершая ограбление, женщины пользуются преимуществами своего пола. Мужчины относятся с большим уважением к
» Андрей Кочергин. Как закалялась сталь-2 и 1/2   ( Цитаты из книг ) *** Враги делают нас всего лишь сильнее, женщины делают нас счастливыми или абсолютно несчастными. Вывод: женщина объективно опаснее любого врага и притягательнее любого друга!
» Агата Кристи. Труп в библиотеке   ( Цитаты из книг ) *** Сам я к лгунам отношусь с пониманием. Женщина, которая не лжет, - это женщина без воображения, а такие женщины мне не симпатичны. *** Мужчины редко способны к благоразумию, какое бы не производили впечатление. *** Человеческая природа имеет общие законы.
» Доктор «Т» и его женщины (Dr. T & The Women)   ( Цитаты из фильмов ) *** Знаете, в чем проблема? Вы не понимаете женщин. Они не могут нести несчастья сами по себе, к этому их приводят мужчины. По своей природе они святые. Так было всегда, они священны. И к ним нужно соответственно относиться.
» Трое - это компания (Three's Company)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Kак вкусно пахнет! - Я еще даже не начал готовить ужин. - Ну тогда начинай быстрее, пока еще пахнет. *** - Мужчины такие бесчувственные. - Вранье. - Да? А почему тогда медсестёр больше чем медбратьев? - Потому что женщины чаще доводят мужчин до болезни.
» Мачеха   ( Цитаты из сериалов ) *** - Ты знаешь, оказывается, как только становишься брюнеткой, сразу как-то легче говорить людям правду. От блондинки все так и ждут, что она будет мягче и всем все простит. *** - Тим, скажи, все мужчины такие? - Какие, такие? - Быстро забывают тех кого любят, верность хранят недолго... Вот ты
» Женаты.. с детьми (Married.. with children)   ( Цитаты из сериалов ) *** Седьмой: - Папа, чем отличаются мужчины от женщины? Эл: - Одни работают, а другие - женщины.
» Аллан и Барбара Пиз. Почему мужчины врут, а женщины ревут   ( Цитаты из книг ) Жену выбирают за ее добродетель, любовницу — за ее красоту. *** Мужской мозг настроен на монотрекинг. Мужчины не могут заниматься любовью и отвечать на вопрос, выброшен ли мусор, в одно и то же время. *** Женщины по привычке изъясняются косвенным языком, недоступным мужчинам. *** Мужчина не хочет
» Агата Кристи. Труп в библиотеке   ( Цитаты из книг ) Сам я к лгунам отношусь с пониманием. Женщина, которая не лжет, — это женщина без воображения, а такие женщины мне не симпатичны. *** Мужчины редко способны к благоразумию, какое бы не производили впечатление. *** Человеческая природа имеет общие законы.
» Доктор «Т» и его женщины (Dr. T & The Women)   ( Цитаты из фильмов ) Знаете, в чем проблема? Вы не понимаете женщин. Они не могут нести несчастья сами по себе, к этому их приводят мужчины. По своей природе они святые. Так было всегда, они священны. И к ним нужно соответственно относиться.
» СОГЛАСИЕ И ОТКАЗ   ( Афоризмы ) Следует различать: отказ категорический, отказ временный, отказ условный и отказ женский. Янина Ипохорская Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. Янина Ипохорская Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она
» ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР   ( Афоризмы ) Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, – просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне Когда поднимаешь партнершу, тяжел не вес, а характер. Марис Лиепа Ее характер: сахар со стеклом. Эмиль Кроткий Недостатки характера нужно уметь носить. Янина Ипохорская «Сам я хороший, а жена у
» ЖЕНСКАЯ ЛОЖЬ И ЛОЖЬ ЖЕНЩИНАМ   ( Афоризмы ) Женщины не лгут, они только чуть-чуть подкрашивают правду. Денни Кей Женщины не любят лжи, они только пользуются ею. Ив Прентамп Только женщины и врачи знают, сколь необходима мужчинам бывает ложь. Анатоль Франс Женщины без принципов охотно лгут. Женщины с принципами делают то же самое с неохотой.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте