Авторизация
 
Вы здесь: » » И падает снег

Цитаты из сериала И падает снег

***
Слепые чувства, лишенные света разума, скоротечны и фатальны. Они ничего после себя не оставляют кроме разрухи, хаоса и ощущения бесцельности жизни.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Майк Резник. Прорицательница   ( Цитаты из книг ) *** — Иногда приходится прощаться с тем, кого любишь... Это неизбежно, если ты растешь. — А все оставляют кого-нибудь, кого любят, когда вырастают? — спросила девочка. — Почти все... А иногда оставляют даже самих себя. Наверно, это в конце концов одно и то же.
» Альбер Камю. Любовь к жизни   ( Цитаты из книг ) *** Вдали от родного языка и близких, лишенные всех наших привычных личин и подпорок (ведь не знаешь даже цены на трамвайный билет), мы целиком на поверхности. Но в то же время, чувствуя себя не в своей тарелке, мы открываем в каждом предмете и в каждом дивом существе их истинную волшебную
» Александр Чаковский. Блокада   ( Цитаты из книг ) *** Немцы могут разрушить город, уничтожить его сокровища, оставить нас без тепла и света, но им не дано истребить веру в душах людей! *** ... он вспоминал о Вере уже без того острого чувства, которое раньше всегда охватывало его при одной только мысли о ней. Наверное, 'переболел', поняв не только
» Чужие Сны - Черный снег   ( Цитаты из песен ) *** Тихо падает снег, город спит под ним, Электрический свет кроет чёрный дым. Только чьи-то шаги, только чей-то стон, Не сойдёт чёрный снег, не растает он. *** На ладони упал первый чёрный снег, Души нежно сжигал, погружая в бред. Город в страхе молчал, на колени встав, Он впервые узнал, что такое
» Полина Гагарина - Спектакль окончен   ( Цитаты из песен ) *** Я буду такою, как ты не хотел, Сделаю с другими, что ты не сумел, Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой. *** Я хочу запомнить, как падает снег, Медленнее обычного падает снег, Как душа по комнате бродит обнаженной.
» ночные грузчики - космос   ( Цитаты из песен ) *** Я не был нигде, кроме земли, но я точно здесь посторонний. Я не пробовал ничего, кроме жизни, но она мне не по вкусу. У меня нет ничего, кроме я, но оно не мое – чужое. Так тесно и в тоже время так пусто… *** Мы страдаем за то, что в грехе зачаты? Но ведь нас никто и не спрашивал. *** Всё, что
» Майя Кристалинская - А снег идёт   ( Цитаты из песен ) *** А снег идет, а снег идет И все вокруг чего-то ждет… Под этот снег, под тихий снег, Хочу сказать при всех: «Мой самый главный человек, Взгляни со мной на этот снег - Он чист, как то, о чем молчу, О чем сказать хочу».
» Игорь Корнелюк - Город, которого нет   ( Цитаты из песен ) *** Ночь и тишина, данная навек. Дождь, а может быть падает снег. Всё равно, бесконечной надеждой согрет, Я вдали вижу город, которого нет. *** Там для меня горит очаг - Как вечный знак забытых истин. Мне до него последний шаг И этот шаг длиннее жизни.
» Голос Ветра - Лунная дорога   ( Цитаты из песен ) *** Лучше всего тот ветер, что гонит волны к берегу на рассвете. *** Вместе мы, неважно если падает снег или опадают листья. Вместе мы, так важно если я люблю тебя больше своей жизни.
» Глубина - Шахматы   ( Цитаты из песен ) *** Теперь только ждать и верить - выдержу или нет? В календаре размеренно падает первый снег.
» Вячеслав Бутусов - Песня идущего домой   ( Цитаты из песен ) *** С неба падает снег - значит небу так надо...
» Братья Грим - Снег и вечер   ( Цитаты из песен ) *** Снег, снег залепит глаза, ты же знаешь мы оба с тобой тормоза.
» Снежное чувство Смиллы (Smilla's Sense of Snow)   ( Цитаты из фильмов ) *** Меня делает по-настоящему счастливой только математика, снег, лед, числа. Для меня система исчисления подобна человеческой жизни. Сначала у тебя есть простые числа, целые и положительные. Как числа понятные маленькому ребенку. Но процесс познания расширяется и ребенок открывает для себя сильные
» Amatory - Снег в Аду   ( Цитаты из песен ) Ты покроешься льдом, затмевая огонь. Ты увидишь, как в моём аду падает снег. *** Пыль, свет, тишина — всё, что осталось мне от тебя… *** Мне нужно еще и еще на губах чувствовать раны.
» Альбер Камю. Любовь к жизни   ( Цитаты из книг ) Вдали от родного языка и близких, лишенные всех наших привычных личин и подпорок (ведь не знаешь даже цены на трамвайный билет), мы целиком на поверхности. Но в то же время, чувствуя себя не в своей тарелке, мы открываем в каждом предмете и в каждом дивом существе их истинную волшебную сущность.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте