Авторизация
 
Вы здесь: » » Как сказал Джим (According to Jim)

Цитаты из сериала Как сказал Джим (According to Jim)

***
- Как ты узнал, что женщины мира мечтают об этой сумке? - Я не знал - спросил у Энди, какая ему нравится. - Джим, сумка Stefan не просто сумка, это сосуд для женской души!

***
- Энди, есть ли в мире то, что люблю больше сэндвичей? - Твои дети. - Только когда мне готовят сендвич!

***
- Джим, я беременна. - Ребенком?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Сомерсет Моэм. Сумка с книгами   ( Цитаты из книг ) *** Люди непредсказуемы, и глуп тот, кто внушает себе, будто ему ведомо, на что человек способен.
» Тоби Фишер. Пальчики Оближешь   ( Цитаты из книг ) *** Вот он я, - подумал Джим, - в нужное время в нужном месте, но у меня все равно ничего не выходит. *** Он боялся, что если вдруг умрет, его обнаружат лишь по прошествии многих недель, потому что знакомые все же начнут тревожиться, что его что-то долго не видно.
» Роберт Льюис Стивенсон. Остров сокровищ   ( Цитаты из книг ) *** Dead men don't bite. Мертвые не кусаются. *** - Трелони, сказал доктор, - я еду с вами. Ручаюсь, что Джим - тоже и что он оправдает ваше доверие. Но есть один человек, на которого я боюсь положиться. - Кто он? - воскликнул сквайр. - Назовите этого пса, сэр. - Вы, - ответил доктор, потому что вы
» Джим Томпсон. Убийца внутри меня   ( Цитаты из книг ) *** Больше всего законы нарушают в самом суде.
» Джим Моррисон. Пустыня   ( Цитаты из книг ) *** Забавно - я все еще жду стука в дверь что ж, такова награда за жизнь среди людей какого стука? того, что развеет мои иллюзии и мечты лишит достоинства и покоя сведет на нет усилия горемыки-поэта избежать тисков беллетристики конъюнктуры и репортерства *** Миг настоящий —вино хмельное. Все
» Джим Гаррисон. Легенды осени   ( Цитаты из книг ) *** Мечты - охотники, а душа - добыча... *** Тайные желания остаются слабыми фантазиями, если не пропитывают волю, достаточно сильную, чтобы их осуществить... *** Язык - это средство сердцу выразить себя, а не дубинка, чтобы гвоздить ею людей.
» Джим Батчер. Обряд на крови   ( Цитаты из книг ) *** Пусть мир полон злобы, смерти и предательства, но смеха ему не убить. Смех, как и любовь, обладает своей силой, чтобы выжить в самых жутких штуках, которые подкидывает жизнь. Более того, он делает это с шиком.
» Джим Батчер. Белая ночь   ( Цитаты из книг ) *** Многое на свете выглядит не тем, чем является на самом деле. И уж к самым плохим вещам это относится в первую очередь. *** Люди обыкновенно боятся боли, поскольку забывают одну очень важную вещь: боль — признак жизни. Не больно только мертвым.
» Дарен Кинг. Жираф Джим   ( Цитаты из книг ) *** Крепкое слово служит для выражения сильных чувств.
» Сплин - Джим   ( Цитаты из песен ) *** Любовь всегда одна, ни выстрела, ни вздоха. *** Любовь - это когда хорошим людям плохо.
» Попутчик (The Hitcher)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Откуда ты? - Из Диснейленда. *** Жить на краю разбитой мечты, жить, чтобы прожить ещё один день. *** Джим Халси: Я не смогу это сказать. Джон Райдер: Конечно сможешь. Повторяй за мной. «Я»... Джим Халси: Я. Джон Райдер: «Хочу»... «хочу»... Джим Халси: Хочу. Джон Райдер: «Умереть». Джим Халси:
» Нокдаун (Cinderella Man)   ( Цитаты из фильмов ) *** Моё сердце для семьи, а для бизнеса мозги. *** - Лопни, но держи фасон. *** Журналисты: — Скажите, что вы сразу сделаете, став чемпионом мира? Джим Брэддок: — Прежде всего, я куплю кубики – вот что. Понимаете, я сказал детям, что принесу им чемпионский кубок, когда вернусь, а они решили кубики.
» Звездный путь: Фильм (Star Trek: The Motion Picture)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Джим, Виджер ждёт ответа. - Ответа? Я не знаю вопроса! *** Виджер обладает знаниями всей этой вселенной. И всё же, при всей его чистой логике, Виджер пуст, холоден. Никакой загадки, никакой красоты... Это простое чувство *сжимает руку Джима* недоступно пониманию Виджера. Нет смысла. Нет
» 12 обезьян (Twelve Monkeys)   ( Цитаты из фильмов ) *** Психиатрия - новая религия: мы решаем, что правильно, что нет, определяем, кто псих, а кто нет. *** А там у нас телевизор. В телевизоре все хорошо, все замечательно, смотри, слушай, молись рекламе. Мы ничего не производим, больше никому ничего не нужно, кругом машины, а мы на какой черт
» 12 обезьян (Twelve Monkeys)   ( Цитаты из фильмов ) А там у нас телевизор. В телевизоре все хорошо, все замечательно, смотри, слушай, молись рекламе. Мы ничего не производим, больше никому ничего не нужно, кругом машины, а мы на какой черт сдались, мы потребители. Все просто — покупай и ты хороший гражданин, а если ты много не покупаешь, не хочешь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте