Авторизация
 
Вы здесь: » » Приключения Шерлока Холмса (The Adventures of Sherlock Holmes)

Цитаты из сериала Приключения Шерлока Холмса (The Adventures of Sherlock Holmes)

***
- Но что будет с ней? - Отпустят после допроса. Расчётливый ум и холодное сердце преступлением не считаются.

***
Я не отношусь к тем людям, которые считают скромность добродетелью. Для логика все факты должны быть точными, и недооценивать себя есть такое же отклонение от истины, как и преувеличение собственных возможностей.

***
- Мы пойдём по этому следу, пока он ещё не остыл! - Чего не скажешь о вашем ужине.

***
Два убийства, отравление купоросом, самоубийство, несколько похищений - и всё это ради куска кристаллического углерода весом в сорок карат.

***
Самое страшное - это когда преступления совершают умные люди.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Артур Конан Дойл. Приключения Шерлока Холмса   ( Цитаты из книг ) *** — Знаете, Уотсон, — сказал он, — беда такого мышления, как у меня, в том, что я воспринимаю окружающее очень субъективно. Вот вы смотрите на эти рассеянные вдоль дороги дома и восхищаетесь их красотой. А я, когда вижу их, думаю только о том, как они уединенны и как безнаказанно здесь можно
» Артур Конан Дойл. Голубой карбункул   ( Цитаты из книг ) *** Как и всякий драгоценный камень, он притягивает к себе преступников, словно магнит. Вот уж подлинно ловушка сатаны. В больших старых камнях каждая грань может рассказать о каком-нибудь кровавом злодеянии. Этому камню нет еще и двадцати лет. Его нашли на берегу реки Амоу, в Южном Китае, и
» Артур Конан Дойл. Возвращение Шерлока Холмса   ( Цитаты из книг ) *** Печать, Уотсон, – настоящее сокровище, если уметь ею пользоваться. *** Работа - лучшее противоядие от горя. (Пустой дом).
» Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Сокровища Агры   ( Цитаты из фильмов ) *** - Здравствуйте, инспектор. - Здравствуйте, мистер блестящий теоретик.
» Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Охота на тигра   ( Цитаты из фильмов ) *** Он готов был умереть, но только вместе со мной. Однако в мои планы это никак не входило!
» Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Кровавая надпись   ( Цитаты из фильмов ) *** Всё правильно. И очень просто. После того, как Вы мне объяснили. *** Ничего интересного. Говоря вашим языком, лестница как лестница. *** Запомните, Рэмс, голова у полицейского не только для того, чтобы носить шлем. *** Вещи могут рассказать о людях значительно больше, чем люди о вещах.
» Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Король шантажа   ( Цитаты из фильмов ) *** Джентльмен не должен думать о риске, когда женщина просит о помощи. *** - Если сегодня ночью я не добуду письма, завтра он погубит несчастную леди Еву Брекуэлл. - Когда мы отправляемся? - Боюсь, что вы не сможете мне помочь. - Почему вы так думаете? Не только вы обладаете чувством собственного
» Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Знакомство   ( Цитаты из фильмов ) *** Как ужасно было бы жить в мире, где не с кем было бы поговорить о поэзии, о живописи, о политике... Где каждый знает только то, что ему нужно для дела... *** Моя голова - это чердак, в которой все разложено по полочкам, а лишнего нет ничего. *** - Дорогой Холмс, вы великий сыщик! - Дорогой
» Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается   ( Цитаты из фильмов ) *** Вы такой же пропахший нафталином экспонат, как и я. *** Холмс, я вспоминаю старые добрые времена и те убийцы, душегубы, потрошители, которых вы ловили в прошлом веке, кажутся мне невинными младенцами, наивными овечками рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время. Можно
» Возвращение Шерлока Холмса (The Return of Sherlock Holmes)   ( Цитаты из фильмов ) *** Формальности составляют общество. Манеры - визитная карточка человека, именно они делают вас неповторимым.
» Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения (The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Когда-нибудь мир начнет ценить тех, кто умеет закидывать ноги за голову.
» Железный Человек: Бронированные Приключения (Iron Man: Armored Adventures)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Твои страхи сильны лишь, пока ты веришь в них. *** Лишь тот сможет творить будущее, кто справился с болью прошлого. *** Вот в чём смысл оружия: защищать людей… *** То, чего Вы не видите, не может сделать Вам больно.
» Возвращение Шерлока Холмса (The Return of Sherlock Holmes)   ( Цитаты из фильмов ) Формальности составляют общество. Манеры — визитная карточка человека, именно они делают вас неповторимым.
» Факты   ( Афоризмы ) Факты — упрямая вещь. Тобайас Смоллетт Факты считаются упрямыми, если не подтверждают чью-то теорию. Владимир Колечицкий Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды — за факты. Поль Массон Факт — это отвердевшее мнение. «Законы Мерфи» Теории, в которые мы верим, мы называем фактами, а факты,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте