Авторизация
 
Вы здесь: » » Рухнувшие небеса (Falling Skies)
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
  • Цитаты из сериала Рухнувшие небеса (Falling Skies)

    ***
    - Профессора и Вивера долго нет. Какого чёрта они делают у волмов? - Обсуждают стратегию. - Стратегию, ха. Найти рыбоголовых и уничтожить, конец фильма. - Если бы ты пошёл с Наполеоном в Россию, он бы так не облажался.

    ***
    Я понял, что порой судьба делает одолжения. Надо только постараться, чтобы его получить.

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Юрий Поляков. Гипсовый трубач, или Конец фильма   ( Цитаты из книг ) *** Кто не глупит в молодости, тот не мудрит в старости. *** Все недуги от унынья и безлюбья. *** Суд – это такое место, где у закона можно купить столько справедливости, на сколько тебе хватит денег! *** Жены чуют другую женщину, даже прошлую, даже позапрошлую, лучше, чем таможенный сеттер –
    » Сергей Лукьяненко. Мальчик и тьма   ( Цитаты из книг ) *** Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. *** Я раньше думал, что это очень хорошая черта - быть простым и открытым, а теперь понял: когда у человека нет внутри никакой тайны, ни плохой, ни хорошей, то он делается как неживой. *** Правда - это такая удобная штука,
    » Людмила Георгиевна Зыкина - Любите Россию   ( Цитаты из песен ) *** Любите Россию, любите Россию, Для русского сердца земли нет милей. Любите Россию, любите Россию - Россию, которую я защищал. Про белые рощи и ливни косые, Про желтые нивы и радость весны. Любите Россию, любите Россию! И будьте России навеки верны!
    » Конец Фильма - Не завидуй   ( Цитаты из песен ) *** Не завидуй свету в чужом окне - Там нас с тобою нет. И если плохо тебе - не показывай виду.
    » Конец Фильма - Конец фильма   ( Цитаты из песен ) *** Незаменимых нет, роль Леннона исполнит Гарри Поттер. Или кто-то, кто подойдёт по очкам.
    » Warpaint - Undertow   ( Цитаты из песен ) *** Your brown eyes are my blue skies. Твои карие глаза - мои небеса.
    » Muse - Falling Away with You   ( Цитаты из песен ) *** And I feel my world crumbling I feel my life crumbling I feel my soul crumbling away And falling away Falling away with you Я чувствую, как мой мир рушится, Чувствую, как моя жизнь рушится, Чувствую, как гибнет моя душа, И покидает меня, Покидает вместе с тобой...
    » Muse - Darkshines   ( Цитаты из песен ) *** Passing by, you light up my darkest skies Когда я прохожу мимо тебя, зажигаются мои самые темные небеса.
    » Morandi - Falling Asleep   ( Цитаты из песен ) *** Falling asleep Dreaming of you angel Broken wings I can't believe The tears in my eyes As you leave. Снишься ты, мой ангел Сломаны крылья Я не могу поверить Слезы в моих глазах, Ты ушла.
    » Мужское-женское (Masculin feminin)   ( Цитаты из фильмов ) *** Быть верным - это вести себя так, словно время не существует. *** Нам было грустно; мы не видели фильма о котором мечтали. Всеобъемлющего фильма, который каждый из нас носит в себе. Фильма, который мы хотели бы снять. Или тайно в душе, хотели бы прожить. *** Только та ночь ужасна, после которой
    » Агент 117: Миссия в Рио (OSS 117: Rio ne repond plus)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не помнишь, как назывались китайцы, которые воевали с фашистами? - Хмм... Японцы? - Да, точно, японцы... Я просто придумал одну стратегию, но против китайцев из Китая она не сработает. *** - Не все немцы - нацисты. - Есть такая теория.
    » Городской охотник (City Hunter / Siti hyunteo)   ( Цитаты из сериалов ) *** Иногда, открыв сердце, можно почувствовать себя лучше. *** Если не увижу летом девушек в бикини, то у меня будут проблемы со зрением! *** Я хочу быть простым человеком, быть с отцом, жить счастливо. Но... это только мечты. Если такова моя судьба, то я сам с ней покончу. *** За ценное нужно
    » Агент 117: Миссия в Рио (OSS 117: Rio ne répond plus)   ( Цитаты из фильмов ) — Не помнишь, как назывались китайцы, которые воевали с фашистами? — Хмм… Японцы? — Да, точно, японцы… Я просто придумал одну стратегию, но против китайцев из Китая она не сработает. *** — Не все немцы — нацисты. — Есть такая теория.
    » Философы   ( Афоризмы ) Когда не обладаешь мудростью, остается любить мудрость, т.е. быть философом. Николай Бердяев Когда на твой вопрос отвечает философ, перестаешь понимать вопрос. Андре Жид Я философ; это значит, что у меня есть вопрос на любой ответ. Роберт Зенд Еврипид дал Сократу сочинение Гераклита и спросил его
    » Поль Гетти   ( Цитаты известных людей ) Чтобы стать рабом вещей, надо прежде стать их владельцем. *** Информация – мать интуиции. *** Если вы можете сосчитать, сколько у вас денег, вы не миллиардер. *** Если у вас нет денег, вы все время думаете о деньгах. Если у вас есть деньги, вы думаете уже только о деньгах. *** Искусство бизнеса
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте