Авторизация
 
Вы здесь: » » Студенты International

Цитаты из сериала Студенты International

***
- Вполне достаточно. - В смысле? - В смысле - достал!

***
Вот умный ты, Лёнчик, как сто китайцев...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Райчел Мид. Академия Вампиров. Охотники и жертвы   ( Цитаты из книг ) *** — Не волнуйся, — сказал он. — Я не кусаюсь. Ну, по крайней мере, в том смысле, который тебя пугает.
» Ольга Громыко, Андрей Уланов. Космобиолухи   ( Цитаты из книг ) *** – В общем-то синтезированная еда и не обязана быть вкусной, - попытался утешить его напарник. - Это запас на самый черный день, только чтобы с голоду не умереть. – Ага, и умереть на толчке! *** Киборг - биологический организм, содержащий механические или электронные части. В каком-то смысле
» Карл Витакер. Полночные размышления семейного терапевта   ( Цитаты из книг ) *** Действие предохраняет нас от бытия в том смысле, что, если ты все время чем-то достаточно занят, то не обязан быть кем-то... ... Бытие как становление означает: надо учиться быть всем тем, что ты собой представляешь.
» Борис Акунин. Шпионский роман   ( Цитаты из книг ) *** Народ в Москве, как известно, отзывчивый - не в смысле жалости, а в смысле что любит отозваться на антиобщественные явления. *** ... Всенародно обожаемый вождь - требование эпохи... Во всех динамично развивающихся государствах сегодня обязательно имеется культ вождя, как бы он ни назывался -
» Аннелиз Вербеке. Неспящие   ( Цитаты из книг ) *** У многих голова устроена совершенно иначе. Они видят в этой бесконечности и царящей в мире несправедливости стимул для развития собственной личности и посвящают себя этому без остатка. И они совершенно правы, поскольку не боятся счастья. Они умеют вовремя затормозить перед пропастью и дольше
» Альберт Лиханов. Высшая мера   ( Цитаты из книг ) *** Студенты на то и студенты, чтобы целоваться, - закон жизни, может, самый справедливый на свете.
» Леприконсы - Студенты   ( Цитаты из песен ) *** Ошибаемся - есть моменты, Поддаемся на эксперименты. Ну а как иначе - на то мы и студенты!
» Земфира - Jim Beam   ( Цитаты из песен ) *** Ровно двадцать лет я изучала эти штучки Точно знаю - не поможет и с ума совсем не сводит Но... *** По высоким по стаканам Jim Beam В губы целоваться неприятно - герпес Достал. А под звёздами на крыше тепло Вполне. Может сходим-погуляем, шагнём? Вперёд
» The Chemodan - Мысли о смысле   ( Цитаты из песен ) *** Ты нашел смысл жизни? Тогда звони в психиатрию, поправят шижню, И это просто голос извне, Не в деньгах счастье? Тогда отдай их мне. *** Я сейчас читаю тупо О том, что наша жизнь - поездка на свалку трупов *** Я не смирился с мыслью, что говорить о смысле не имеет смысла
» Осенние соблазны   ( Цитаты из фильмов ) *** - Он черный человек. - В смысле — душой? - Ну, и душой и телом. Ну, он негр.
» Коэффициент интеллекта (I.Q.)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мы теряем время! - Чепуха. Как можно потерять то, чего нет. *** Вы не поверите! Я посмотрел на неё, она на меня, и что-то произошло... Это как смерть, но в хорошем смысле.
» Дракула: Мертвый и довольный (Dracula: Dead and Loving It)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ударьте ее еще раз. Она почти мертва! - Она достаточно мертва! *** - Она - жива? - Она - Носферату! - Она - итальянка?! *** - А вы умный человек, Ван Хельсинг. Слишком умный для создания, которое живет всего лишь одну жизнь.
» Вечный зов   ( Цитаты из сериалов ) *** - Оно, конечно, не сладко так-то жить.. да ведь всё ж не в сырой земле. - Не в сладости дело. А в смысле. В чем смысл теперь?
» Альберт Лиханов. Высшая мера   ( Цитаты из книг ) Студенты на то и студенты, чтобы целоваться, — закон жизни, может, самый справедливый на свете.
» Дракула: Мертвый и довольный (Dracula: Dead and Loving It)   ( Цитаты из фильмов ) — Ударьте ее еще раз. Она почти мертва! — Она достаточно мертва! *** — Она — жива? — Она — Носферату! — Она — итальянка?! *** — А вы умный человек, Ван Хельсинг. Слишком умный для создания, которое живет всего лишь одну жизнь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте