Авторизация
 
Вы здесь: » » Хранилище 13 (Warehouse 13)

Цитаты из сериала Хранилище 13 (Warehouse 13)

***
Я утратил любовь, и мной овладела утрата. Исчезли законы любви. Нарушен порядок, и всем правит хаос, Лишив мою душу любви.

***
- Могу я внести предложение? - Интересно - какое же? - Не парься, а неудачную ситуацию используй себе во благо. - И как мне это сделать? - Что именно?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдвард Радзинский. Она в отсутствии любви и смерти   ( Цитаты из книг ) *** Я сделала вывод: для меня ценность человеческого существования определяется его индивидуальным отклонением от нормы. *** Вы не похожи ни на одного из моих героев, но я вас люблю! *** И помните - любви нет! Есть только превращение личности в покорную собаку. *** Просто мне хотелось верить, что
» Лора Бекитт. Агнесса   ( Цитаты из книг ) *** ... ведь верить и мечтать - всё равно что жить. Так есть, и так будет. Вечно. *** Бывают два рода любви: любовь, что даётся во благо, и та, что несёт страдания, любовь-выбор и любовь-рок. И если первая имеет свой исток и своё русло, то вторая - та самая, что берётся ниоткуда и уходит в никуда.
» Андрей Максимов. Посланник   ( Цитаты из книг ) *** Знаешь, я из-за чего переживаю? Из-за душ человеческих. Души ведь Ты раздаешь, а я только ворую. Купить могу, а создать - нет. Обидно... Может, поэтому я и в любви ничего не понимаю. Боюсь этой любви ужасно. Нет, победить ее, разрушить могу. Правда вот до конца уничтожить никогда не получается.
» Айрис Мердок. Ученик философа   ( Цитаты из книг ) *** Бывают ли искренние лицемеры? Да, и они - самые несносные. *** Женщины вечно пытаются исправлять мужчин, спасают их от самих себя, или помогают им найти самих себя, или еще что-нибудь такое. *** ... но что может сделать любовь, если ее не пускают внутрь? Бегать вокруг и плакать? *** Желание
» Элена Bon-Bon - О любви...   ( Цитаты из песен ) *** 'Пойдем со мной' - мне скажешь - 'И захвати с собой любовь', А по пути расскажешь Нам сказку нашу вновь Если ты мечтаешь о любви, Если лишь о ней мысли все твои, Посмотри вокруг и приглядись Выбор сделай и остановись Я расскажу тебе, что может сделать с любым это чувство С детства мы все слышим
» Таисия Повалий - Пусть вам повезет в любви   ( Цитаты из песен ) *** Всем, кто любовь теряя, боялся жить, Всем, кто по жизни не научился плыть, Всем, кто попал под пули людской молвы, Я Вам пою - пусть Вам повезёт в любви! *** Пусть вам повезёт в любви. Дни бывают в жизни - разные. Пусть любовь придёт к Вам праздником, Который ждёте Вы!
» Срочно! Ищу мужа   ( Цитаты из фильмов ) *** - Переживаешь из-за упущенного поезда? Да, не парься. Надо жить проще! Знаешь, как я однажды путешествовал по Европе? Садился в поезд и сходил в первом попавшемся городе, который мне понравился из окна вагона. - А я не люблю путешествовать. - Да ты просто не путешестовала никогда. Я поспорить
» Катерина. Возвращение любви   ( Цитаты из фильмов ) *** - Хочу ей предложение сделать. - Так она ж тебе отставку дала... - Это мужчина дает отставку, а женщина просит время подумать. - Она уже несколько месяцев думает. Это сейчас называется 'кинула она тебя'.
» Антихрист (Antichrist)   ( Цитаты из фильмов ) *** Природа страха в том, что мысли искажают реальность. *** Chaos reigns all. Хаос правит всем. *** Плачущая женщина - манипулятор.
» 187 (One Eight Seven)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда существующие законы не могут сдержать социальный разброд и неповиновение, нужно ввести новые законы, чтобы сохранить порядок. Альтернатива - анархия.
» 2 Точки Зрения feat. D1N - Во Благо Любви   ( Цитаты из песен ) Сожми покрепче мою ладонь И в даль нашу печаль отпусти. А я смогу терпеть эту боль, Терпеть во благо нашей любви…
» Айрис Мердок. Ученик философа   ( Цитаты из книг ) Бывают ли искренние лицемеры? Да, и они — самые несносные. *** Женщины вечно пытаются исправлять мужчин, спасают их от самих себя, или помогают им найти самих себя, или еще что-нибудь такое. *** … но что может сделать любовь, если ее не пускают внутрь? Бегать вокруг и плакать? *** Желание высказать
» Антихрист (Antichrist)   ( Цитаты из фильмов ) Природа страха в том, что мысли искажают реальность. *** Chaos reigns all. Хаос правит всем. *** Плачущая женщина — манипулятор.
» 187 (One Eight Seven)   ( Цитаты из фильмов ) Когда существующие законы не могут сдержать социальный разброд и неповиновение, нужно ввести новые законы, чтобы сохранить порядок. Альтернатива — анархия.
» ПОРЯДОК И ХАОС   ( Афоризмы ) Хаос – это порядок, который нам непонятен. Генри Миллер Хаос: порядок, уничтоженный при Сотворении Мира. Станислав Ежи Лец Порядок – это хаос, к которому привыкли. Роберт Лембке Надежда открыть закономерность в хаотичности так обыкновенна у людей науки, что для наиболее выдающихся из них она
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте