Авторизация
 
Вы здесь: » » Роберт Люис Стивенсон

Роберт Люис Стивенсон » Цитаты известных людей

Между хорошим обедом и долгой жизнью только та разница, что за обедом сладкое подают в конце.

***

Лев - царь зверей, но для домашнего животного он вряд ли годится. Точно так же и любовь слишком сильное чувство, чтобы стать основой счастливого брака.

***

Чтобы прожить вместе всю жизнь и при этом ухитриться друг другу до смерти не надоесть, совершенно необходим талант, и немалый.

***

Брак - это шаг столь серьезный и ответственный, что совершить его отваживаются лишь самые легкомысленные, азартные и непостоянные люди.

***

Самая жестокая ложь часто говорится молча.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Николай Александрович Бердяев   ( Цитаты известных людей ) Вежливость есть символически условное выражение уважения ко всякому человеку. *** Женщина необыкновенно склонна к рабству и вместе с тем склонна порабощать. *** В институте брака есть бесстыдство обнаружения для общества того, что должно было бы быть скрыто, охранено от посторонних взоров. *** У
» Э. Кроткий   ( Цитаты известных людей ) Бездарность легче прощают человеку, чем талант. *** И ослы играют роль в музыке: их кожу натягивают на барабан. *** Балет - это опера для глухих. *** Не все попугаи говорящие. Есть и пишущие. *** Жизнь - это школа, но спешить с ее окончанием не следует. *** Нарушение моды королями становится модой
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте