Авторизация
 
Вы здесь: » » Со смысом - Про жену

Со смысом - Про жену » Статусы. Сборник Статусов.

Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне на коленях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, трус!
***
Молодая жена спрашивает мужа: - Милый, ты будешь меня любить как Ромео Джульету? - Не знаю. Не читал. - А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону? - Не знаю. Не читал. - А что ты читал? - "Муму". Будешь гавкать - утоплю.
***
Мой муж копит на квартиру: накопил уже много - скоро куплю шубу.
***
Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю… думаю…
***
Жена избила мужа 8 марта двумя тюльпанами.
***
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу?" - Жена: "И больно надо,отойди, я за гитарой!"
***
Муж с женой приходят в ночной клуб. Муж на девушек смотрит, не отрывая глаз, жена это замечая - на ушко ему: нагоняй, нагоняй аппетит, кушать все равно дома будешь.
***
Моя жена – таракан. Она дала мне обещание похудеть и теперь жрет только ночью, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться.
***
Срочно продаю БМВ. Недорого, 2010 г.в. Не битый, все есть. Себе бы оставил... но жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!
***
Женщина должна быть трёхфазная: Дома-хозяйка, В гостях-королева, В постели бл*дь! Но бывает сдвиг по фазе: Дома-как королева, В гостях-как Бл*дь, В постели-как хозяйка, хочу дам! хочу нет!...
***
В кинотеатре закончился фильм. В зале зажегся свет, и жена увидела сидящего впереди нее мужа: - Ах, вот как ты, значит, сидишь дома с детьми, пока я ухаживаю за больной мамой?!
***
Приняв душ обнаружила, что оставила полотенце в комнате. Открыла дверь и зову мужа: дорогоооой! Я полотенце забыла! Муж (не отрываясь от монитора): вспоминай...
***
Я уже десять лет занимаюсь кикбоксингом. А моя жена уже семь лет занимается карате. Мы не ссоримся, нам страшно!
***
Уважаемая жена моего любовника! Я не сплю с Вашим мужем - разве с ним можно уснуть?!
***
Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?
***
Маленький сын спрашивает отца: "Папа, почему ты женился на маме?" Отец, с торжествующей улыбкой, обращается к жене: "Вот видишь, даже ребенок удивляется!"
***
Жена мужу: «Милый, давай поменяемся местами - ты будешь готовить мне кушать, а я буду тебя хотеть!» :)
***
У меня жена по магазину передвигается со скростью 300долларов/час)))
***
С такой женой и тёща станет другом
***
Обожаю быть женатым мужчиной. Это так здорово - найти особенную женщину, которую тебе хочется злить и раздражать до конца своих дней.
***
Муж сидит ночью в Инете в порнухе,думает, что жена спит. Ну сидит и картинки скролит.А жена проснулась,встала за спиной, смотрит. Тут он слышит ее голос: - А ну-ка пролистай на картинку вверх Еще на одну,ещё. Вот! Вот такие шторы на кухню хочу!
***
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке
***
Если любимая жена нравится кому - то ещё, это не повод для ревности - значит ты сделал правильный выбор... это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта!
***
Счастлив, кто может жену любить как любовницу, и несчастлив, кто любовнице позволяет любить себя как мужа.
***
Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала
***
Гуляют муж с женой. Жена замечает, что он на всех проходящих мимо баб пялится, говорит: – Нагуляй аппетит, дорогой, нагуляй, жрать все равно дома будешь.
***
Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?
***
Жена нужна мужу здоровой...
***
Жена блондинка спрашивает мужа: - Правда, что покойники превращаются в пыль? - Да. - УЖАААС у нас под диваном три покойника!
***
Жена говорит мужу в гневе: -- Лучше бы я вышла замуж за черта! -- Что ты, дорогая! Браки между кровными родственниками запрещены!
***
Муж жене: милая, ты много тратишь на косметику, я скоро сойду с ума. Жена:- милый, если бы ты увидел меня без косметики, ты бы давно уже сошел с ума.
***
Недавно узнал, что жена, чтобы найти что-нибудь в гугле, сначала ищет гугл в яндексе.
***
Не хвастайся, что твоя жена лучше всех! Женщины могут обидеться, а мужчины захотят проверить...
***
Чтобы жена не превратилась в пилу, муж не должен становиться бревном...
***
Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: “Я с тобой не разговариваю!” Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут перед телевизором появляется жена с плакатом: “А знаешь, почему?”
***
Моя жена – таракан. Она дала мне обещание похудеть и теперь жрет только ночью, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться
***
Есть у нас препод молодой, так его жена из дома выгнала. Надо же было ему додуматься, после секса с ней ляпнуть: "Давай зачетку".
***
В кинотеатре закончился фильм. В зале зажегся свет, и жена увидела сидящего впереди нее мужа: - Ах, вот как ты, значит, сидишь дома с детьми, пока я ухаживаю за больной мамой?!
***
Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой...
***
Ссора в семье. Жена колотит мужа. Несчастный забился под кровать. Жена пытается достать его шваброй: - Вылазь! - Не вылезу. - Вылазь!! - Не вылезу. - Вылазь!!! - Кто в доме хозяин?! Сказал - не вылезу, значит, не вылезу!!!
***
Идеальная жена должна быть на кухне шеф-поваром, в постели – проституткой, а на людях – царицей.
***
Пришла смс-ка: «Ночую у бабы, не волнуйся». Сижу, думаю: сын или муж?
***
Бьёт - значит любит... подумал муж, вытирая слёзы и рассматривая синяки в зеркале
***
Жена в муже видит одновременно силу, которую нужно сломить, и слабость, которую нужно защитить
***
Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить.
***
Жена утром просыпается… подходит к зеркалу смотрит на себя смотрит... Потом поворачивается и глядя на спящего мужа зловеще шепчет ТАК ТЕБЕ И НАДО!
***
Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене - женщину - это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!

 

Назад Вперед

  • 30.10.2013, 19:39, |
  • Просмотров: 1 193 |
  • Категория: Статусы |
  • 0
рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алексей Толкачев. Случайности не случайны   ( Цитаты из книг ) — Не удивлюсь, если у него жена русская. — В смысле? – не понял я. — У успешного мужчины костюм должен быть итальянский, машина немецкая, а жена русская. Два пункта на лицо.
» Живи и помни   ( Цитаты из фильмов ) Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось — съехалось.
» Бен-Гур (Ben-Hur)   ( Цитаты из фильмов ) Одна жена! Один бог — это я еще могу понять, но одна жена может быть только у примитивных народов. И не очень щедрых. *** В твоих глазах ненависть, Сорок Первый. Это хорошо. Ненависть заставляет человека жить.
» ЖЕНЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ   ( Афоризмы ) Да, жена Бернарда Шоу действительно умела слушать. Еще бы, ведь у нее была огромная практика. Джон Пристли Легче жить с гением, чем с идиотом. Джульетта Мазина, жена Федерико Феллини Не будь вы таким великом человеком, вы бы были занудой. Жена британского премьер-министра Уильяма Гладстона – мужу
» ЖЕНЫ   ( Афоризмы ) Замужняя женщина: женщина, у которой прекрасное будущее позади. Амброз Бирс Девушка – это теорема, которую хочется доказать; жена – аксиома, которую хочется опровергнуть. Александр Казакевич Да поможет Господь тому, кто ищет идеальную жену; и пусть Он вдвойне поможет тому, кто ее нашел. Бенджамин
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте