Авторизация
 
Вы здесь: » » Мои ночи прекраснее ваших дней (Mes nuits sont plus belles que vos jours)

Цитаты из фильма Мои ночи прекраснее ваших дней (Mes nuits sont plus belles que vos jours)

***
Если закрыть глаза, потолок упадет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Януш Леон Вишневский. Синдром проклятия Ундины   ( Цитаты из книг ) *** Дни всегда прекраснее, чем ночи. Никогда ночи такими не будут. Никогда.
» Олег Тищенков. New Cartoons   ( Цитаты из книг ) *** Глупо не летать, когда у тебя есть крылья. *** Если лечь на берег океана и закрыть глаза, то можно умереть от счастья. Но все предпочитают жить. *** Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что сердце - это все лишь пустой мышечный мешок.
» ЧайФ - Я был солдатом   ( Цитаты из песен ) *** ... Тебя поймут лишь твои друзья, но кто они - потолок и стена. Потолок и стена, лишь они знают правду, как ты жила и как будешь жить. Они знают всё, они знают, где выход, но не умеют, не умеют говорить.
» тихие игры - одиночество   ( Цитаты из песен ) *** посмотри прямо в сердце улиц, посмотри как вены вздулись, посмотри как слаб город, дай мне повод, ну дай повод! посмотри рассвет в небо бьется. выдыхайте живое солнце! посмотри я ломаю стекла - вся душа от дождя намокла! *** Ночью потолок - одиночество, смотрит на меня без имени и отчества.
» Серебряная свадьба - Врозь   ( Цитаты из песен ) *** Наши руки спят врозь, Наши ноги спят врозь, А глаза не спят Глаза глядят в потолок - И этот потолок так одинок. *** А та, которую целуешь ты Совсем не похожа на меня, Она ничуть не замечательная И к тому же дура!
» Кукрыниксы - Моя свеча   ( Цитаты из песен ) *** Закрыть глаза иль от себя сбежать... *** Не догорит моя свеча, Стоять одной ей и скучать... Не догорю и я, мне нужно знать Когда и как кого терять?..
» Amorphis - Tuonela   ( Цитаты из песен ) *** If only I could breathe to see the Sun of May... But still longer are the nights than days as I wither away Ах, если бы я только мог вздохнуть, чтобы увидеть майское солнце, Но ночи становятся длиннее дней по мере того, как я увядаю.
» Сказ о розовом зайце   ( Цитаты из фильмов ) *** - А ты че там видишь-то? (Смотрят оба на потолок) - Да ничего по сути. Я вот думаю, мир - это ведь нечто больше чем белый потолок и люстра. - Да нормальный потолок, че ты. *** Всем девушкам поголовно в мужчинах нравится... дерзкая уверенность и ощущение стабильности, а мужчинам, в свою очередь,
» Пена дней (L'ecume des jours)   ( Цитаты из фильмов ) *** Денёк-то сегодня какой, хоть не умирай.
» Друг невесты (Made of Honor)   ( Цитаты из фильмов ) *** Это как содрать пластырь. Надо закрыть глаза и дернуть. *** Если кто-то совершает ошибку, ты не должен вмешиваться. Скажи просто: 'Я счастлив, что ты счастлив'.
» 30 дней ночи (30 Days of Night)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мы живем здесь не просто так, а потому что другие не могут. *** Когда человек сталкивается с силой, которую он не может уничтожить, то вместо нее он уничтожает себя. В этом его проклятие.
» Dom!No - 15 дней   ( Цитаты из песен ) И вся любовь как реклама дерьма, где «до» и «после» *** Рай, длиною в секунду, но эта секунда вкуснее, чем сто ваших ср*ных лет.
» Друг невесты (Made of Honor)   ( Цитаты из фильмов ) Это как содрать пластырь. Надо закрыть глаза и дернуть. *** Если кто-то совершает ошибку, ты не должен вмешиваться. Скажи просто: «Я счастлив, что ты счастлив».
» Педро Кальдерон   ( Цитаты известных людей ) Никогда не доверяйте ваших тайн бумаге - это все равно, что бросить камень в воздух: если знаешь, кто бросил его, то не знаешь, куда он упадет. *** Лучше всего хранит тайну тот, кто ее не знает.
» Богуслав Войнар   ( Цитаты известных людей ) Порой достаточно одному-единственному человеку закрыть глаза, чтобы у миллионов глаза открылись.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте