Авторизация
 
Вы здесь: » » Мой любимый клоун

Цитаты из фильма Мой любимый клоун

***
- Пап, а почему у тигра язык высунутый? - Ну как почему. Ему жарко. - А почему он шубу не снимет? - Действительно, почему? - Потому что у него нет рук, одни ноги!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Буковски. Они ни о чём не мечтают   ( Цитаты из книг ) *** я не понимаю, почему эти люди не умирают почему их не убивают облака почему их не убивают собаки почему их не убивают цветы и дети я не понимаю.
» Дэвид Лодж. Академический обмен   ( Цитаты из книг ) *** Даже не знаю, почему он женился на мне. А я не знаю, почему за него вышла. Почему люди женятся? Почему ты женился на Хилари? - Да как тебе сказать. Мне было тогда одиноко. - Вот. Именно так. Я думаю, что одиночеством почти все и объясняется. *** - Но ведь ты собираешься разводиться? -
» Василий Ливанов. Мой любимый клоун   ( Цитаты из книг ) *** Наш папа академик, Он труженик пера, А нам же, кроме денег, Не нужно ни черта… *** — Угадай, — предлагал Ромашка, — почему мозг клоуна стоит десять копеек за килограмм, а мозг силового жонглера десять тысяч за один только грамм? Почему такая несправедливость? Рюмин был в большом затруднении, и
» Александр Мелихов. Женя, одетая в солнце   ( Цитаты из книг ) *** Если ты меня любишь, почему не делаешь того-то и того-то? Если ты водопад, почему не стираешь пододеяльник? Если ты солнце почему не жаришь омлет? Если ты симфония, почему не разгоняешь комаров? *** Чаруюшую грёзу потихоньку начинали утилизировать...
» Александр Володин. Одноместный трамвай: записки несерьезного человека   ( Цитаты из книг ) *** Правда почему-то потом торжествует. Почему-то торжествует. Почему-то торжествует правда. Правда, потом. Людям она почему-то нужна. Хотя бы потом. Почему-то потом. Но почему-то обязательно. *** Другой жизни - вместо этой - не будет. *** У каждого есть право на собственное несчастье.
» А`Studio - Почему   ( Цитаты из песен ) *** Почему мы так и не сумели? Почему мы так и не смогли? Почему мы так и не взлетели, если были крылья нам даны? Почему поверить не смогли, что любви бывает притяжение больше, чем Земли?
» Noize MC - Устрой Дестрой (Feat. Radio Чача)   ( Цитаты из песен ) *** Устрой дестрой, порядок - это отстой! Круши, ломай, тряси башкою пустой, Допей, разбей и новую открывай, Давай, давай! *** Почему воруют политики? Почему врут средства массовой информации? Почему на свободе преступники? Почему деградирует нация? Почему растёт безработица? Почему в России
» Flёur - Печальный клоун   ( Цитаты из песен ) *** Я не скажу ни слова. Ведь у меня немая роль. Ведь я печальный клоун. И моя боль - смешная боль... *** Глаза печальны, слова смеются, Но скоро зрители разойдутся, Всё станет прежним, не театральным, И будет время не быть печальным. *** Какая странная игра... Играй, пока нужно играть. ***
» Yasmin Levy - Porque   ( Цитаты из песен ) *** Porque, porque la vida perdio su valor, Porque se causa tanto dolor, Tanta injusticia en el nombre de Dios? Почему, почему так много причин для боли? Почему так много несправедливости Делается во имя Бога?
» Jennifer Love Hewitt - Love Will Show You Everything   ( Цитаты из песен ) *** I love you You love me Take this gift and don't ask why Cause if you will let me I'll take what scares you Hold it deep inside And if you ask me why I'm with you And why I'll never Leave My love will show you everything Я люблю тебя, Ты любишь меня, Прими этот дар и не спрашивай, почему, Потому
» Bel Suono - Te Quiero (Jasper Forks Remix)   ( Цитаты из песен ) *** You feel me one more time I’m fly, I’m fly, I’m fly You touch me one last time Why why why? Ты снова чувствуешь меня, Я словно парю в облаках. Ты прикасаешься ко мне в последний раз, Почему, почему, почему?
» Приключения Пиноккио (The Adventures of Pinocchio)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему, почему всё хорошее рано или поздно становится плохим?
» Коты-аристократы (The AristoCats)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Я первая, я первая. - Почему это ты первая? - Потому что я леди, вот почему. *** Дамы не начинают драки, они их обычно заканчивают.
» Александр Мелихов. Женя, одетая в солнце   ( Цитаты из книг ) Если ты меня любишь, почему не делаешь того-то и того-то? Если ты водопад, почему не стираешь пододеяльник? Если ты солнце почему не жаришь омлет? Если ты симфония, почему не разгоняешь комаров? *** Чаруюшую грёзу потихоньку начинали утилизировать…
» Александр Володин. Одноместный трамвай: записки несерьезного человека   ( Цитаты из книг ) Правда почему-то потом торжествует. Почему-то торжествует. Почему-то торжествует правда. Правда, потом. Людям она почему-то нужна. Хотя бы потом. Почему-то потом. Но почему-то обязательно. *** Другой жизни — вместо этой — не будет. *** У каждого есть право на собственное несчастье.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте