Авторизация
 
Вы здесь: » » Мой партнёр (My PS Partner / Na-eui PS pa-teu-neo)

Цитаты из фильма Мой партнёр (My PS Partner / Na-eui PS pa-teu-neo)

***
Любовь сама по себе банальна. Встреча, обещание, расставание, страдание... потом снова встреча. Людям надоедает это и они решают пожениться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Вознесенская. Сын Вождя   ( Цитаты из книг ) *** Если из двух людей один хочет встретиться - их встреча обязательно состоится.
» Чарльз де Линт. Священный огонь   ( Цитаты из книг ) *** Ничто так не помогает забыть о собственных неприятностях, как встреча с тем, кому еще хуже.
» Филип Дик. Человек в высоком замке   ( Цитаты из книг ) *** Государство не может быть лучше своего руководителя. *** Встреча с людьми, которых боишься, имеет большое терапевтическое значение.
» Сергей Лукьяненко. Купи кота   ( Цитаты из книг ) *** Любовь - она как воздух... её не замечаешь, пока она есть. *** Когда у человека любовь в сердце - это только страдание. Страдание и не больше. А вот когда ещё и в глазах любовь.
» Гюнтер Грасс. Встреча в Тельгте   ( Цитаты из книг ) *** Что было завтра, то будет и вчера.
» Антон Павлович Чехов. Встреча весны   ( Цитаты из книг ) *** Медицинские люди очень серьезные люди, но и они не спят спокойно...
» Аманда Квик. Встреча   ( Цитаты из книг ) *** ... Никогда не садитесь в закрытую карету с джентльменом, иначе вы рискуете внезапно стать его женой...
» Ради славы - Скучаешь ты   ( Цитаты из песен ) *** Я скучаю по тебе И нет ничего прекрасней, чем знать, Что где-то по мне скучаешь ты. *** Чем длинней была разлука, тем желанней будет встреча.
» Каста - Встреча   ( Цитаты из песен ) *** Вот время было, помню: таким казался мир огромным, И те, кто стал теперь посторонним, вспоминается с теплом мне.
» Анжелика Варум - Другая женщина   ( Цитаты из песен ) *** Город прячет тебя, нервы колят гудки, На щеке, словно ночь, тушь вчерашней любви *** Наша встреча случайна, не случаен финал, Кто-то звёзды зажёг, а потом погасил. Ты прошёл через жизнь, а ушёл через дверь, Ты, наверно, меня никогда не любил.
» Wolfsheim - Kein Zurueck   ( Цитаты из песен ) *** Dass nicht jeder Abschied heisst,es gibt auch ein wiedersehn. Не каждое прощание означает, что наступит новая встреча.
» Встреча, подарившая любовь (Jhoom Barabar Jhoom)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нет ни выигрыша, ни проигрыша, ни добродетели, ни греха. Только бесконечная любовь...
» Аманда Квик. Встреча   ( Цитаты из книг ) … Никогда не садитесь в закрытую карету с джентльменом, иначе вы рискуете внезапно стать его женой…
» Встреча, подарившая любовь (Jhoom Barabar Jhoom)   ( Цитаты из фильмов ) Нет ни выигрыша, ни проигрыша, ни добродетели, ни греха. Только бесконечная любовь…
» Переговоры   ( Афоризмы ) Лучше встреча в верхах, чем на краю пропасти. Джон Кеннеди Мы никогда не будем вести переговоры из страха и никогда не будем страшиться переговоров. Джон Кеннеди Международная конференция — это свара с повесткой дня и протоколом. Луи Террнуар Международная конференция: встреча, на которой стороны
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте