Авторизация
 
Вы здесь: » » На несколько долларов больше (Per qualche dollaro in piu)
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
  • Цитаты из фильма На несколько долларов больше (Per qualche dollaro in piu)

    ***
    - Мир тесен. - Да, и очень, очень мерзок.

    ***
    Живой или мёртвый, но ты пойдёшь со мной!

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Эрих Мария Ремарк. Безмолвие вокруг Вердена   ( Цитаты из книг ) *** Всегда одна и та же картина, она повторяется стократно, тысячекратно: под лучами осеннего солнца лежит солдат, точнее, несколько кусков ветоши, несколько костей, череп, что-то из снаряжения с ржавой пряжкой поясного ремня, подсумок для патронов. И этот солдат был бы очень счастлив все еще жить.
    » Эдгар Аллан По. Без дыхания   ( Цитаты из книг ) *** Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии. *** Живой, но со всеми свойствами мертвеца, мертвый, но со всеми наклонностями живых, — нечто противоестественное в мире людей, — очень спокойный, но лишенный дыхания. *** Именно тогда,
    » Франсуаза Саган. Прощай, печаль   ( Цитаты из книг ) *** Этот человек хочет, чтобы я была счастлива сначала сама по себе, а затем уже с ним. Такую последовательность приоритетов, уверяю тебя, очень трудно найти в мужчине, как, впрочем, и в женщине. *** Можно ли любить женщину и не уважать её, обожать и не доверять, сходить от неё с ума, несколько не
    » Михаил Жванецкий. Какой взрослый мужчина…   ( Цитаты из книг ) *** Тесен мне, тесен так плотно облегающий меня мир.
    » Макарий Маркиш. Уроки любви   ( Цитаты из книг ) *** Брак умирает не вдруг; если нас волнует здоровье пациента, начинать лечение надо несколько раньше дня похорон... *** Брак - это смерть и новое рождение. Смерть двух независимых 'я' и рождение нового существа - 'мы'. *** Любовь - это подвиг свободной воли. *** Не надо думать, что развод - это
    » Алексей Карташов. Зенон, мореплаватель   ( Цитаты из книг ) *** Среди случайных и не очень интересных записей он нашёл ту, что отвечала разом на несколько вопросов. Впрочем, как это часто бывает, новых вопросов возникло едва ли не больше.
    » ГДР - Живой   ( Цитаты из песен ) *** К черту! Слышишь, иди к черту! Я не мертвый - я живой! К стене припертый - я упертый, Я живой...
    » Владимир Высоцкий - Скажи еще спасибо, что живой!   ( Цитаты из песен ) *** Да, правда — тот, кто хочет, тот и может. Да, правда — сам виновен, бог со мной! Да, правда. Но одно меня тревожит — Кому сказать спасибо, что живой? *** Да ладно — ну, уснул вчера в опилках. Да ладно — в челюсть врезали ногой. Да ладно — потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. ***
    » Александр Розенбаум - Перекати-поле   ( Цитаты из песен ) *** Жить со мной - не поле перейти. То я король, то - последняя из скотин, Но не от погоды это зависит. Я не ем того, что полезнее, И очень люблю ходить по лезвию, И ненавижу быть в плену у букв и чисел. *** Жить со мной - не поле перейти, Рядом со мной невозможен один мотив, Но со мной никогда не
    » Сказка о потерянном времени   ( Цитаты из фильмов ) *** Пойдёшь налево — просто лес, пойдёшь направо — тоже лес. Но если ты в дупло полез, перед тобой волшебный лес!
    » Робокоп (Robocop)   ( Цитаты из фильмов ) *** Живой или мертвый, ты пойдешь со мной!
    » Лиловый шар   ( Цитаты из фильмов ) *** — «Направо пойдёшь — добро потеряешь, налево пойдёшь — коня потеряешь, прямо пойдёшь — сам пропадёшь». — Нам налево! — Почему? — Потому что у нас нет коня!
    » Алексей Карташов. Зенон, мореплаватель   ( Цитаты из книг ) Среди случайных и не очень интересных записей он нашёл ту, что отвечала разом на несколько вопросов. Впрочем, как это часто бывает, новых вопросов возникло едва ли не больше.
    » Владимир Высоцкий - Скажи еще спасибо, что живой!   ( Цитаты из песен ) Да, правда — тот, кто хочет, тот и может. Да, правда — сам виновен, бог со мной! Да, правда. Но одно меня тревожит — Кому сказать спасибо, что живой? *** Да ладно — ну, уснул вчера в опилках. Да ладно — в челюсть врезали ногой. Да ладно — потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. ***
    » Специалисты   ( Афоризмы ) Специалист — человек, который знает все о немногом и ничего обо всем остальном. Амброз Бирс Специалист знает все больше и больше о все меньшем и меньшем. Николас Батлер Узкий специалист знает очень много об очень малом, а самый узкий специалист знает все ни о чем. NN Специалист подобен флюсу:
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте