Авторизация
 
Вы здесь: » » Лиловый шар

Цитаты из фильма Лиловый шар

***
— «Направо пойдёшь — добро потеряешь, налево пойдёшь — коня потеряешь, прямо пойдёшь — сам пропадёшь». — Нам налево! — Почему? — Потому что у нас нет коня!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Татьяна Полякова. Единственная женщина на свете   ( Цитаты из книг ) *** Мужики такой народ: когда они шляются направо и налево, это ошибка направления, а когда мы – преступление века
» Джон Грин. В поисках Аляски   ( Цитаты из книг ) *** Ты оставила меня жить с 'Невозможно', бросила в этом твоем чертовом лабиринте. Я ведь теперь даже не знаю, захотела ли ты выйти из него сама - быстро и по прямой, оставив меня тут одного нарочно. Получается, я тебя никогда и не знал на самом деле, да? Я не смогу тебя запомнить, потому что и не
» Антон Павлович Чехов. Безотцовщина   ( Цитаты из книг ) *** 'Циник' - слово греческое, в переводе на твой язык значащее: свинья, желающая, чтобы весь свет знал, что она свинья. *** Что такое жизнь? А вот что-с! Когда родится человек, то идет на одну из трех дорог жизненных, кроме которых других путей не имеется: пойдешь направо - волки тебя съедят,
» Митя Фомин - Все будет хорошо   ( Цитаты из песен ) *** Всё будет хорошо, Куда бы ты не шёл. Направо – трудный бой, Налево – мир пустой, Но будь самим собой, И всё будет хорошо.
» Кирпичи - Слезы и кровь   ( Цитаты из песен ) *** Все так ждут того момента, Когда ты пойдёшь ко дну. Я ж твой друг, на сто процентов, Тебя нежно подтолкну.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Голубая стрела   ( Цитаты из песен ) *** Если прямо пойдешь - то, что ищешь, найдешь, только это уже настоящая ложь.
» Гражданская оборона (ГрОб) - Любви Не Миновать   ( Цитаты из песен ) *** Но в какую сторону не пойдёшь – Всё равно любви не миновать.
» Алиса - Слезы звезд   ( Цитаты из песен ) *** И ты опять пойдёшь по земле так, Будто тебя на ней нет
» Сказка о потерянном времени   ( Цитаты из фильмов ) *** Пойдёшь налево — просто лес, пойдёшь направо — тоже лес. Но если ты в дупло полез, перед тобой волшебный лес!
» Робокоп (Robocop)   ( Цитаты из фильмов ) *** Живой или мертвый, ты пойдешь со мной!
» Налево, направо (Heung joh chow heung yau chow)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мама, может, поможем им? - Нет, им и без нас хорошо.
» На несколько долларов больше (Per qualche dollaro in piu)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мир тесен. - Да, и очень, очень мерзок. *** Живой или мёртвый, но ты пойдёшь со мной!
» Москва, я люблю тебя!   ( Цитаты из фильмов ) *** Мужчинам очень трудно бывает признаться, на самом деле, чего они хотят! Вот они и ходят туда - сюда, вокруг да около! *** Следи за дыханием. Потеряешь ритм - потеряешь силу. *** Любовь - это пропасть, надо не испугаться и прыгнуть.
» Игра на миллионы   ( Цитаты из фильмов ) *** Уволю тебя - и пойдёшь в милицию работать.
» Мой босс, мой герой (My Boss, My Hero)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Пойдете прямо по улице, затем направо, налево и снова направо. И школа тут как тут. - Как далеко идти? - 3 километра. - А если быстро идти? - 3 километра. - А если бежать?! - 3 километра.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте