Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Своя правда

Цитаты из книги Виктория Токарева. Своя правда

***
Исторгать большое чувство и принять большое чувство - это тоже талант.

***
Говорят, нелюбимые плохо пахнут. А любимые - благоухают. Взаимное тяготение скрыто в запахах.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франц Кафка. Письмо отцу   ( Цитаты из книг ) *** Мне кажется, у Тебя есть талант воспитателя; человеку Твоего склада Твоё воспитание наверняка пошло бы на пользу. *** Жениться, создать семью, принять всех рождающихся детей, сохранить их в этом неустойчивом мире и даже повести вперёд – это, по моему убеждению, самое большое благо, которое дано
» Пол Кемп. Сумерки сгущаются   ( Цитаты из книг ) *** Он чувствовал себя таким… черным. И обессилевшим. В языке высоких эльфов было выражение, точно описывавшее подобное чувство: Vaendin-thiil, «усталость от тех темных испытаний, что преподносит жизнь». Правда, в эльфийской философии Vaendin-thiil всегда сопровождалось обратным понятием, которому
» Ги Де Мопассан. Шпилька   ( Цитаты из книг ) *** Когда я смотрел на нее, мне в равной мере хотелось убить ее и поцеловать. Когда я смотрел на нее <...> я испытывал неодолимое желание заключить ее в объятия, прижать к себе и задушить. В ней самой, в ее взгляде было что-то коварное, неуловимое, возбуждавшее чувство ненависти. И, быть
» Ги де Мопассан. Новогодний подарок   ( Цитаты из книг ) *** Он нашел в своем сердце большое и глубокое чувство, состоящее из любви, благодарности и тысячи тонких нитей, то, из чего создаются прочные и долгие связи.
» Виктория Токарева. Римские каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.
» Виктория Токарева. Перелом   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть роковая точка, когда жизнь могла пойти по другому пути.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Виктория Токарева. О том, чего не было   ( Цитаты из книг ) *** Люди вообще не любят, когда кто-то живет иначе, чем они. *** Мысли не слышны, но они чувствуются. И если кому-то где-то очень плохо, то у другого человека, даже если он живёт на другом конце света, ни с того ни с сего, может испортиться настроение.
» Виктория Токарева. Ни с тобой, ни без тебя   ( Цитаты из книг ) *** Ложь - это не отсутствие правды. Ложь - это другая правда. *** Всё плоско и одномерно: счастье - временно, смерть - неизбежна. *** ... Всё-таки любовь, если она настоящая, остаётся в человеке навсегда. Как хроническая болезнь. *** Ненависть - фатальное чувство, такое же, как любовь, но со
» Виктория Токарева. Кошка на дороге   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу облегчать твою участь своим позором.
» Виктория Токарева. Антон, надень ботинки   ( Цитаты из книг ) *** Они не могли помириться, потому что были молоды. Они хотели развернуть жизнь в свою сторону, а она не разворачивалась. Торчала углами. *** Леди тоже бывают *** и. *** Оказаться в постели с первым встречным - это ещё не предательство. Но вот слова - это совсем другое.
» Каста - Такое чувство   ( Цитаты из песен ) *** Такое чувство, что время проходит зря. Такое чувство, что иссякает заряд. Такое скверное чувство. Смирись с ним. Или решись на большие перемены в жизни.
» Невероятный Бёрт Уандерстоун (The Incredible Burt Wonderstone)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Чувство, которое ты сейчас испытываешь - чувство изумления, чувство восторга, чувство, что в этой вселенной возможно все! Это из-за него ты стал фокусником. Из-за него я стал фокусником. — Из-за него и из-за женщин. — Из-за него и из-за женщин.
» Юмор   ( Афоризмы ) Если шутка прячется за серьезное — это ирония; если серьезное за шутку — юмор. Артур Шопенгауэр Юмор — это способность видеть три стороны одной медали. Нед Рорем Юмор — это правда в безопасных для жизни дозах. NN Юмор — такое же личное дело, как секс. Джин Шеперд Юмор, как плющ, вьется вкруг
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте