Авторизация
 
Вы здесь: » » Очень русский детектив

Цитаты из фильма Очень русский детектив

***
Вся кровь в фильме является кровью вымышленных животных.

***
Он убил его Игорем!!!

***
— Слуушай, солдат! Солдат, а ты когда на войне был, ты лицо там мазал гуталином, всякой грязью? - Нет. - А когда в руку снаряд попадает, зашивал мясо ниткой... брал вот это всё? - Нет. - А, а ты делал ожерелье из ушей врага? - ОТСТАНЬ! НЕТ! - Да какой же ты солдат, ты - матрос!

***
Жизнь полицейского, как жизнь проститутки: гнешь спину, рискуя жопой.

***
Корбина Телеком уже на Аляске.

***
В один прекрасный день ей все надоело. Она собрала все свои вещи и умерла.

***
Если тебя там убьют... то домой можешь не возвращаться!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрих Мария Ремарк. Безмолвие вокруг Вердена   ( Цитаты из книг ) *** Всегда одна и та же картина, она повторяется стократно, тысячекратно: под лучами осеннего солнца лежит солдат, точнее, несколько кусков ветоши, несколько костей, череп, что-то из снаряжения с ржавой пряжкой поясного ремня, подсумок для патронов. И этот солдат был бы очень счастлив все еще жить.
» Луи де Берньер. Бескрылые птицы   ( Цитаты из книг ) *** Бывают женщины страшненькие, но в их присутствии у мужчин пересыхает во рту от желания. Есть не дурнушки и не красавицы, но от них исходит свет, и оттого их любят. Порой женщина объективно красива, но ни один мужчина её не хочет, ибо света в ней нет. *** Открою вам секрет: ни один солдат до
» Евгений Лукин. Чичероне   ( Цитаты из книг ) *** - Чем трусливее каждый солдат в отдельности, тем храбрее армия в целом. <...> - Почему так? - Потому что, если солдат бесстрашен, он прежде всего перестаёт бояться своего командира. Если же труслив, то предпочтёт доблестно погибнуть, лишь бы не получить взыскания. *** Сказано: возлюби
» Ги Сайер. Последний солдат Третьего Рейха   ( Цитаты из книг ) *** Тебя подстрелят только тогда, когда ты сам нарвешься на пулю.
» Эдуард Хиль - Шёл солдат   ( Цитаты из песен ) *** Полем, вдоль берега крутого, Мимо хат. В серой шинели рядового Шел солдат. Шел солдат - слуга Отчизны Шел солдат во имя жизни, Землю спасая, смерть призирая, Шел впереди солдат.
» Чёрные береты - России солдат   ( Цитаты из песен ) *** Где-то в столице полно патриотов, но Родину чувствуют лучше в окопах, В пепле земли, похожей на ад, выстоит только России солдат.
» Кукрыниксы - Солдатская печаль   ( Цитаты из песен ) *** И в этот светлый день он сошел с ума, И молчал два дня и две ночи, И лишь на третий день ушел, взяв автомат, Понял вдруг солдат, чего хочет.
» Иосиф Кобзон - Ты же выжил, солдат   ( Цитаты из песен ) *** Ты же выжил, солдат! Хоть сто раз умирал. Хоть друзей хоронил и хоть насмерть стоял. Почему же ты замер - на сердце ладонь И в глазах, как в ручьях, отразился огонь? *** Четверть века назад отгремели бои. Отболели, отмаялись раны твои. Но, далёкому мужеству верность храня, Ты стоишь и молчишь у
» Владимир Высоцкий - Диалог у телевизора   ( Цитаты из песен ) *** Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься... Придёшь домой — там ты сидишь! *** Ну что 'отстань'? Всегда 'отстань'! Обидно, Вань!
» Виктор Петлюра - Солдат   ( Цитаты из песен ) *** 'Я ухожу', - сказал мальчишка ей сквозь грусть, - 'Ты только жди, я обязательно вернусь...' И он ушел, не встретив первую весну, Домой пришел в солдатском цинковом гробу.
» А-Студио - Солдат Любви   ( Цитаты из песен ) *** Помоги, помоги, я солдат своей любви Как мне быть, подскажи, я не знаю. Помоги, помоги, это армия судьбы Навсегда нас с тобой разлучает.
» 7Раса - Солдат   ( Цитаты из песен ) Я забыл, на чьей стороне… я был за грязную нефть и власть.. Спокойных снов всем тем, кто закопал меня в эту грязь… *** Спасибо всем, кто верит в то, что я ещё жив… А ты не спишь, ты веришь в день, когда ты забудешь про боль и про страх…
» 5'nizza - Солдат   ( Цитаты из песен ) Мне обидно, когда остаётся один патрон: только я или он. *** Я солдат. Солдат забытой богом страны Я герой… скажите мне какого романа. *** Белая вата, красная вата не лечит солдата…
» ДМБ   ( Цитаты из фильмов ) Что наша жизнь? Игра! А самая азартная игра начинается тогда, когда на кону, как минимум, твоё здоровье, но ещё прикольней — если жизнь. Можно давать в прикуп. *** Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция. *** Мужики, где здесь берут в морские котики? А то к стройбату у меня нет
» Владимир Высоцкий - Диалог у телевизора   ( Цитаты из песен ) Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься… Придёшь домой — там ты сидишь! *** Ну что «отстань»? Всегда «отстань»! Обидно, Вань!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте