Авторизация
 
Вы здесь: » » Париж (Paris)

Цитаты из фильма Париж (Paris)

***
Вы сегодня причесывались динамитом?

***
Современность этого города основана на конфликте между старым и новым...

***
Я сама себе порой завидую. Думаю, как хорошо, что я - это я. Бывает смотрю на себя и думаю: 'Какая клёвая тёлка!' А потом выходит, что эта тёлка - это же я!

***
Париж.... это страсть. Париж - это праздник, это песня, это чувство. Но Париж - это и работа, метро. Париж - это блеск и нищета, трущобы. Париж - город с тысячей лиц.

***
Они не понимают, как им повезло. Они ходят, дышат, бегут. Не понимают, какое это счастье... беззаботно бродить по Парижу... Я завидую, потому что они живы.

***
Любить - это же так красиво!

***
- Тебе не скучно одному? Что ты делаешь целыми днями? - Смотрю, как живут другие. Думаю, кто они, куда идут. Выдумываю про них истории..

***
Мы разговариваем уже почти час, а ты так и не заметил, что со мной что-то не так. Я уже никогда не стану, как ты: нормальным человеком. Самым обычным нормальным человеком.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Набокова. Шерше ля вамп   ( Цитаты из книг ) *** ... у Парижа есть свой особенный аромат, который не меняется веками. В этот город невозможно не влюбиться. Он был живой, обладал мужским характером, аристократической галантностью и являлся притивоположностью моему родному городу. Москва - женщина, ослепительная кокетливая красавица. Ее наряды
» Хулио Кортасар. Письмо в Париж одной сеньорите   ( Цитаты из книг ) *** Привычки - это конкретные обличья размеренности, та порция размеренности, которая помогает нам жить. *** Всё представляется таким естественным, покуда правда неизвестна.
» Татьяна Корсакова. Ты, я и Париж   ( Цитаты из книг ) *** Не стоит искать особые знаки в случайностях. *** ... Париж. Здесь даже мысли рождаются не привычно лаконичные, а приправленные легким флером поэзии.
» Мартен Паж. Может быть, история любви   ( Цитаты из книг ) *** Прибыв в семнадцать лет на вокзал Монпарнасс, Виргилий решил, что полюбит Париж, потому что больше любить было некого. Париж его не бросит. Париж был рядом, когда он в нем нуждался. Париж не требовал, чтобы Виргилий ехал в отпуск на райские острова, на пляж, где мутит от крема и солнца. Парижу
» Жанна Агалкова. Всё, что я знаю о Париже   ( Цитаты из книг ) *** Париж - единственный город в мире, где можно страдать, но не быть несчастным.
» Хельга Эн-Кенти - Генерал Лафайет   ( Цитаты из песен ) *** Расколет воздух набат - Какие странные дни... Париж, как спелый гранат, Упал в ладони твои. А ты был пьян без вина, Не помышляя о том, Что всё, что дарит война Не завершится добром.
» Тимур Родригез - Париж   ( Цитаты из песен ) *** О тебе мечтал Париж, по тебе Нью-Йорк сгорает И Москва пока ты спишь для тебя цвета меняет
» Татьяна Зыкина - Верь мне...   ( Цитаты из песен ) *** А у тебя появилось свое мы Под одеялом теплые водоемы Ты говоришь: 'мы смотрели', 'мы были' 'Мы в Париж в апреле решили' Свое размытое 'я понимаю' Я в это 'мы' твое не попадаю
» Король и Шут - В Париж - домой   ( Цитаты из песен ) *** Прорвёмся, прорвёмся, прорвёмся, Мой друг с тобой, Вернёмся, вернёмся, вернёмся, В Париж домой. *** Моё сердце накопило Сотни признаков, что я люблю Девушку эту... Всё, что между нами было, И у бездны вспомню на краю Я не шучу.
» Игорь Николаев - Любить так как я   ( Цитаты из песен ) *** Я закрываю глаза и я краду ее пока ты спишь, Во сне мы улетаем в Лондон, а потом в Париж. В реальной, обычной жизни она твоя, Но ты не будешь любить ее так, как я!
» Сабрина (Sabrina)   ( Цитаты из фильмов ) *** Париж - это не место, где меняют самолет, - это город, где меняют жизнь! *** Вот, что нужно сделать в первый день в Париже: должен идти дождь, не дождичек, а самый настоящий сильный дождь. Найди себе милую спутницу и прокати её на такси по Булонскому лесу. Дождь очень важен. Во время дождя
» Подарок (The gift)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Все эти фотографии твои? - Да, нравится?! - Да, очень красивые - Я всегда мечтала жить в Париже... - И что мешает? - Оу, реальность, она всегда стоит на пути мечты! - Я не соглашусь, - Брось, Макс, неужели ты не мечтал? - Наверное мне... все что мне нужно, это быть полезным, и хоть что то,
» Париж-Манхэттен (Paris-Manhattan)   ( Цитаты из фильмов ) *** - У вас всё хорошо? - Отлично. Говорю сама с собой, просыпаюсь от страха, что умираю, и срываюсь на тех, кого люблю. А в остальном всё хорошо. - Вот это да! У моего отца точно такие же симптомы. Он обошёл всех лучших врачей, и все ставят один диагноз: вы еврей. - Но я не еврейка. Я атеистка. -
» Париж! Париж! (Faubourg 36)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вы мне грубите потому что я вам нравлюсь и вы не можете с этим справиться.
» Весёлый Париж / Мурлыка (Gay Purr-ee)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Что такое целуются? - Целуются? Целоваться - это всё равно что тереться носами. *** Как и любой другой большой город, Париж таит много опасностей.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте