Авторизация
 
Вы здесь: » » Паркер (Parker)

Цитаты из фильма Паркер (Parker)

***
Самое главное - если ты пообещал и не сдержал слова, то ты об этом пожалеешь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Энтони Майол, Дэвид Милстед. Эти странные англичане   ( Цитаты из книг ) *** Англичане настолько непоколебимы в своей самовлюбленности, что совершенно спокойно подшучивают над собой. *** Иностранцы должны понимать: если англичанин не сдержал своего слова, то для этого имелась в высшей степени уважительная причина - в том числе ею вполне может оказаться такая понятная
» Карстен Бредемайер. Черная риторика: Власть и магия слова   ( Цитаты из книг ) *** Необходимая решительность лучше решительной необходимости. *** Вы неподкупны: еще ни разу не прислушались к голосу разума! *** Содержание, безусловно, самое главное, но решает все не содержание, а форма! *** «Говори правду! » означает: нужно всегда говорить правду, но говорить правду следует не
» Дорис Лессинг. Лето перед закатом   ( Цитаты из книг ) *** Невысказанное точит душу человека изнутри, а стоит выговориться - и то, что наболело, сразу теряет свою разрушительную силу. *** Ты ищешь мужчину, который знает ответы на все проклятые вопросы и сможет сказать тебе: делай это, делай то. А такого зверя на свете не существует. *** Не знать, как
» Вячеслав Шишков. Угрюм-река   ( Цитаты из книг ) *** Да разве плохо верить во всё тайное? В иллюзию, в сказку, в таинственный мир?.. Ведь это же, в сущности, самое поэтическое, может быть, самое главное в жизни...
» Агата Кристи. Расследует Паркер Пайн   ( Цитаты из книг ) *** — И вы несчастны, — продолжил за неё мистер Паркер Пайн бодрым деловым голосом. — Ничего удивительного. Странно как раз то, что кто-то ещё счастлив.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Новая   ( Цитаты из песен ) *** И эта минута, не лишенная смысла, Помнишь, как неловкая пауза между вами повисла? Нужные слова всегда найти очень сложно: Ляпнешь не то и всё – звони в неотложную. Каждое слово, произнесенное где-то, Влияет на энергетику нашей планеты! Поэтому, пока, если нужных слов нет, Ответь на те вопросы,
» Алсу - Самое главное   ( Цитаты из песен ) *** Самое главное - ты в мире, Самое важное - ты в жизни. Только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли.
» Loc-Dog - Любовь - хета   ( Цитаты из песен ) *** Я променял твою любовь на кайф. *** Я пообещал себе, что больше никогда Не отдам себя этим чувствам, ведь любовь - х*ета, Забирая полностью силы, разводит красиво.
» Элли Паркер (Ellie Parker)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты думаешь, чем громче ты будешь рыдать, тем больше будет слез?
» Город Эмбер: Побег (City of Ember)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь скупа на дары. Самое главное - как ты распорядишься этими дарами. *** Самое главное - быть внимательным. Обращай внимание на все вокруг, на все, что видишь, на все, что не замечают другие, - и ты будешь знать, что другим неведомо.
» Alai Oli - Главное   ( Цитаты из песен ) Главное всегда где-то между… *** Нет золотой середины - Или я одержим или мне безразлично. *** Стой И главное будет вокруг, Беги и будешь бежать по нему И в легких, и под ногами И ты — это самое главное. *** О главном не написано в книгах, но оно — в каждом символе.
» Город Эмбер: Побег (City of Ember)   ( Цитаты из фильмов ) Жизнь скупа на дары. Самое главное — как ты распорядишься этими дарами. *** Самое главное — быть внимательным. Обращай внимание на все вокруг, на все, что видишь, на все, что не замечают другие, — и ты будешь знать, что другим неведомо.
» Больше, чем друг (The Switch)   ( Цитаты из фильмов ) — А какие качества тебя привлекают? — Чувство юмора — самое главное. — Почему женщины говорят «чувство юмора самое главное»? Мы же знаем, что это ложь. — Ну ладно. Тогда рост. Да. точно. Рост и юмор. Юмор и рост. *** — Неужели ты пригласила и Уолли? — Разумеется. — Он припрётся с девицей с сайта
» Обещания   ( Афоризмы ) Я всегда держу слово, если имею дело с людьми, и не всегда — если имею дело с Богом. Бог способен прощать. Видоизмененный Пол ван Дорен Обещай только невозможное, и тебе не в чем будет себя упрекнуть. Жак Деваль Половина обещаний, на неисполнение которых мы жалуемся, нам никем никогда не давалась.
» А. Мандзони   ( Цитаты известных людей ) Действовать без правил - самое трудное и самое утомительное занятие на этом свете.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте