Авторизация
 
Вы здесь: » » Пираты XX века

Цитаты из фильма Пираты XX века

***
- Вы рассуждаете так, будто у вас есть выбор. - Выбор всегда есть, например, умереть с честью, а заодно и покончить с вами.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрих Фромм. Кредо   ( Цитаты из книг ) *** Я верю, что основной выбор человека - это выбор между жизнью и смертью. Каждый поступок предполагает этот выбор. *** Несчастная судьба многих людей — следствие несделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела — лишь средством защиты от
» Лев Пучков. Нация-2. Изгой.   ( Цитаты из книг ) *** Зато всем повезло родиться свободными, и каждый волен сделать свой выбор: умереть в бою, защищая эту свободу, или жить на коленях.
» Клэр Мерле. Взгляд   ( Цитаты из книг ) *** В жизни есть всего две возможности. Выжить или погибнуть. И большинство людей даже не видят, какой именно путь они избрали. Потому что они делают выбор, руководствуясь ложными побуждениями. Любовью, идеалами, мечтами, желаниями. Мир не изменился. В нём всегда шел естественный отбор и выживали
» Карен Бликсен. Пир Бабетты   ( Цитаты из книг ) *** Мы трепещем, пока не окажемся в этой жизни перед выбором, а сделав выбор, снова трепещем от страха, что выбор этот ложный.
» Джон Перкинс. Исповедь экономического убийцы   ( Цитаты из книг ) *** Я пришел к пониманию того, что жизнь соткана из множества событий. Как мы реагируем на них, как мы осуществляем то, что некоторые называют свободой воли, – есть главное; выбор, который мы делаем на крутых поворотах своей судьбы, делает нас теми, кто мы есть.
» St1m - Посмотри в мои глаза   ( Цитаты из песен ) *** Мне некуда бежать, зато есть куда стремиться. Всегда есть выбор - быть убитым или быть убийцей.
» Hann - Выбор   ( Цитаты из песен ) *** Акапеллами не искупить вины. А надо ли, если выбор не в пользу любви?
» Жребий (Die)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вы считаете, что, убив меня, вы сможете вернуться обратно? Проблема в том, что нельзя вернуться обратно. Вы изменились. Переродились. Воскресли. *** Они были заложниками жизни, которую создали для себя, а я им дал шанс начать новую. *** Вы не можете убить человека, который уже мёртв. *** Вы
» Дерево (The Tree)   ( Цитаты из фильмов ) *** Всегда есть выбор: быть счастливой или грустить. Я хочу быть счастливой... И я счастлива!
» Граф Монте-Кристо (Le comte de Monte Cristo)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Иначе говоря, он хочет меня убить. - Да. Он поклялся честью. - Своей честью? Ну, тогда мне нечего бояться.
» Влюбленные в Париже (Paris ei yeonin)   ( Цитаты из сериалов ) *** - У тебя есть выбор, но ты можешь выбрать только одно. №1. Если ты говоришь 'да', мы сразу женимся. №2. Если ты говоришь 'нет', я заставляю тебе сказать 'да', и потом мы сразу женимся. №3. Если тебе нужно время, чтобы подумать об этом, я дам тебе целый день на размышления, и потом мы поженимся.
» Люди Икс: Эволюция (X-men: Evolution)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Если даже Магнит не справился с ним, какие шансы у нас? - Никаких, если не пытаться. *** - Человечеству не нужна твоя помощь. - С каких это пор человечество знает, что ему нужно? *** - Логан, ты когда-нибудь испытывал сильное чувство? Такое сильное, что даже слово трудно вымолвить. - Один
» Briston Academy - Слеза   ( Цитаты из песен ) До утра еще есть время, До утра раскрыть все карты, И так сложно сделать выбор Чтобы знать что будет завтра…
» Жребий (Die)   ( Цитаты из фильмов ) Вы считаете, что, убив меня, вы сможете вернуться обратно? Проблема в том, что нельзя вернуться обратно. Вы изменились. Переродились. Воскресли. *** Они были заложниками жизни, которую создали для себя, а я им дал шанс начать новую. *** Вы не можете убить человека, который уже мёртв. *** Вы
» Дерево (The Tree)   ( Цитаты из фильмов ) Всегда есть выбор: быть счастливой или грустить. Я хочу быть счастливой… И я счастлива!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте