Авторизация
 
Вы здесь: » » Поворот (U Turn)

Цитаты из фильма Поворот (U Turn)

***
Сорок тысяч людей умирают каждый день, Даррел. Ну почему ты не один из них?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рекс Стаут. Чёрная гора   ( Цитаты из книг ) *** В конце концов нас запихнули в крохотную камеру с двумя койками, уже заселённую примерно пятьюдесятью тысячами душ. Двадцать тысяч обитателей представляли блохи, ещё двадцать тысяч - клопы, а остальных я и по сей день не могу классифицировать.
» Ю.Г. - Ещё один день   ( Цитаты из песен ) *** Ещё один день, а унесёт ещё год. Ещё один чистый лист - очередной отсчёт. *** Каждый миг за окном новый мир, Новый день. Только мой! Ещё один!
» Сплин - Паузы   ( Цитаты из песен ) *** Как верили, что главное придет, Себя считали кем—то из немногих, И ждали, что вот—вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги, Судьбы твоей счастливый поворот. Но век уже как будто на исходе, И скоро без сомнения пройдет А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет.
» Немного Нервно - Миротворец   ( Цитаты из песен ) *** И если ты разглядел, и если это игра - Выдумай другую, Где десять тысяч стрел и десять тысяч ран Стали поцелуями. Предсказывай или лги, лечи меня от тоски Пообещай в ноябре, что скоро весна Только не уходи, кто-то не пьёт один А я не могу встречать темноту одна. И если вправду чист, и если ты
» Машина Времени - Поворот   ( Цитаты из песен ) *** Вот, новый поворот, И мотор ревет, Что он нам несет? Пропасть и взлет? Омут или брод? Ты не разберешь Пока не повернешь. *** Выходите за ворота И не бойтесь поворота
» Дельфин (Dolphin) - Война   ( Цитаты из песен ) *** Пока он жив, его война будет с ним. *** Она куда-то ушла и третий день не звонит. Ты почему-то один, ты почему-то забыт. И каждый считает виноватым другого, Хотя сделать шаг на встречу - это проще простого. И каждый хочет доказать, что он лучше чем есть. И большая любовь превращается в месть. И
» Григорий Лепс - Самый лучший день заходил вчера   ( Цитаты из песен ) *** Триста тысяч часов за спиною, Триста тысяч планет надо мною. Не устал ли создатель их в небе кружить? Каждый раз, просыпаясь с рассветом, Неспроста вспоминаешь об этом — Очень здорово всё-таки жить!
» Андрей Макаревич - Если в Городе Твоём Снег   ( Цитаты из песен ) *** А над городом живет Бог. Сорок тысяч лет, - и все сам, Но, конечно, если б он смог, Он бы нас с тобой отдал нам... *** Если в комнате твоей - ночь, Притаился по углам мрак, Нету сил прогнать его прочь, Позови, я расскажу как.
» Агата Кристи - Тоска без конца   ( Цитаты из песен ) *** Умирают гады и хорошие люди, Умирают больные и доктора. Умирают кошки, умирают мышки, Умирают черви в куче дерьма.
» The Wallflowers - One Headlight   ( Цитаты из песен ) *** It feels just like a beat up truck I turn the engine but the engine doesn't turn Well it smells of cheap wine and cigarettes This place is always such a mess Я будто в разбитой машине Я пробую завести в ней мотор, но напрасно И я не могу прийти в себя от сигаретного дыма и дешёвого вина В этой
» Gavin DeGraw - I Don`t Want To Be   ( Цитаты из песен ) *** I'm surrounded by liars everywhere I turn I'm surrounded by imposters everywhere I turn I'm surrounded by identity crisis everywhere I turn. Am I the only one who noticed? I can't be the only one who's learned! Меня окружают лжецы, куда бы я ни повернулся, Меня окружают самозванцы, куда бы я ни
» Призрак (The Ghost Writer)   ( Цитаты из фильмов ) *** Сорок тысяч лет существует человеческий язык, а мне не хватает слов, чтобы описать наши отношения. *** - Вы заболели? - Нет. Просто постарел. *** - Как продвигается работа? - Хорошо, он уже называет меня 'дружище'. - Он называет так каждого, чье имя не может запомнить.
» Наркоз (Awake)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Клей, у тебя вся жизнь впереди. - Думаешь? *** Люди умирают. Возможно, вам кажется, что вы способны влиять на то, когда или где или как это произойдёт. Нет, не способны. Когда выпадает ваш номер — он выпадает. И ничего с этим не поделаешь. *** Каждый год 21 миллион человек оперируются под
» Белый шум 2: Сияние (White Noise 2: The Light)   ( Цитаты из фильмов ) *** Каждый день в США умирает 10 тысяч человек. По статистике, каждый житель большого города за день встречает до двух человек, которые к концу дня умрут.
» Белый шум 2: Сияние (White Noise 2: The Light)   ( Цитаты из фильмов ) Каждый день в США умирает 10 тысяч человек. По статистике, каждый житель большого города за день встречает до двух человек, которые к концу дня умрут.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте