Авторизация
 
Вы здесь: » » Похождения императора (Emperor's New Groove)

Цитаты из фильма Похождения императора (Emperor's New Groove)

***
- Если вы подумаете, то решите строить дом на другом холме. - С чего это вдруг? - С того, что в глубине души вы понимаете, что из-за вас лишится крова целая деревня. - И что, это - плохо?

***
Это Изма - советница императора, живое доказательство того, что динозавры были.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сэнди Митчелл. За императора!   ( Цитаты из книг ) *** В опасности безмерной, В сомненье беспредельном, Мы бегаем кругами И дергаем руками...
» Минеко Ивасаки. Настоящие мемуары гейши   ( Цитаты из книг ) *** Она... верила, как и многие японцы, что для того, чтобы вырастить ребенка, нужна целая деревня. *** ... стиль может заменять красоту. *** Самурай не должен показывать свою слабость, даже если голоден. Гордость – прежде всего.
» Кейт Мортон. Забытый сад   ( Цитаты из книг ) *** Неужели каждый, кто взял билет на безмолвный корабль смерти, неизменно ищет на палубе лица тех, кто отчалил раньше? *** Некоторые люди и вправду считают свою личную жизнь личным делом. *** Надо строить жизнь из того, что есть, а не из того, чего не хватает.
» Игорь Алимов. Дракон: Наследники жёлтого императора   ( Цитаты из книг ) *** Инакомыслие – это когда все думают в одну сторону, а некоторые в другую, старик. Одна сторона – это линия партии и, извини, правительства, а другая – с ней несогласная.
» Виктория Токарева. О том, чего не было   ( Цитаты из книг ) *** Люди вообще не любят, когда кто-то живет иначе, чем они. *** Мысли не слышны, но они чувствуются. И если кому-то где-то очень плохо, то у другого человека, даже если он живёт на другом конце света, ни с того ни с сего, может испортиться настроение.
» Виктор Баженов, Олег Шелонин. Невеста для императора   ( Цитаты из книг ) *** Личность преступника в интересах следствия не установлена.
» Андрей Саргаев. Е.И.В. штрафные баталлионы   ( Цитаты из книг ) *** И вообще… никакая помещичья сволочь не смеет указывать коммунисту, что ему можно делать, а что нельзя. Тем более если этот коммунист на должности императора.
» Алан Коул, Крис Банч. При дворе Вечного императора. Флот обреченных   ( Цитаты из книг ) *** Природа заговоров такова, что сообщников выбирать не приходится.
» Знаки (Signs)   ( Цитаты из фильмов ) *** Все люди делятся на две группы. Когда им везет, люди из первой группы считают, что это не просто везение, не просто совпадение. Для них это знак. Доказательство, что там, наверху, кто-то защищает их от напастей. Для людей из второй группы это чистое везение. Удача. Сейчас они с большим
» Ашока (Asoka)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Какой-то глупец все время промахивается! - Ашока, будь осторожен, большая глупость считать врага дураком! - Какого врага? Того, кто стоит перед тобой с саблей, или того, кто нападает со спины? *** Трон принадлежит тому, кто отважится сесть на него! *** Если солнце скрывается за тучами, свет
» Новая школа императора (Emperor's New School)   ( Цитаты из сериалов ) *** Не скрывай свои страхи под маской высокомерия.
» Похождения императора (The Emperor's New Groove)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Как мы убьем императора, госпожа? - Я создам заклятье, которое вызовет снегопад. Долину занесёт, и мы... будем лепить снежки и рисовать на снегу архангелов! - Эээ... - Да, ты прав, план не без изъянов. *** ... ведь ты - старая карга! В хорошем смысле этого слова... *** - Праздник день
» Алан Коул, Крис Банч. При дворе Вечного императора. Флот обреченных   ( Цитаты из книг ) Природа заговоров такова, что сообщников выбирать не приходится.
» Ашока (Asoka)   ( Цитаты из фильмов ) — Какой-то глупец все время промахивается! — Ашока, будь осторожен, большая глупость считать врага дураком! — Какого врага? Того, кто стоит перед тобой с саблей, или того, кто нападает со спины? *** Трон принадлежит тому, кто отважится сесть на него! *** Если солнце скрывается за тучами, свет от
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте