Авторизация
 
Вы здесь: » » Алан Коул, Крис Банч. При дворе Вечного императора. Флот обреченных

Цитаты из книги Алан Коул, Крис Банч. При дворе Вечного императора. Флот обреченных

Природа заговоров такова, что сообщников выбирать не приходится.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Двое   ( Цитаты из песен ) Нас двое, нас — ты и я, Ты и джаз. *** А я пью из неизбежности, Из небытия. И если выбирать, то нежность - Лучше, чем яд. *** Предпочитаю неизвестность Взглядов и слов И если выбирать, то честность - Не выше, чем любовь.
» Amatory - Отдай свой крик   ( Цитаты из песен ) Когда ты на самом дне — терять нечего, Очищаешь свободу в себе и страх вечного…
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) — Алан, дорогой, я хотела… — Алекс. — Не поняла… — Алекс. Меня зовут Алекс. — Я знаю. — Нет, вы сказали Алан. — О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» ПРИРОДА   ( Афоризмы ) Радости естествоиспытателя: задирать юбки природе. Жан Ростан Если бы природа имела столько законов, как государство, сам Господь не в состоянии был бы управлять ею. Людвиг Берне Эхо – неизменный ответ природы на вопросы, которые мы ей задаем. NN Природа – это неустанное спряжение глаголов «есть» и
» Жестокость   ( Афоризмы ) Жестокость, как всякое зло, не нуждается в мотивации; ей нужен лишь повод. Джордж Элиот Жажда наслаждений делает жестоким. Пьер Буаст Трусость — мать жестокости. Мишель Монтень Жаждешь крови? Стань гнидой. Станислав Ежи Лец Отвращение к кровопролитию нужно иметь в крови. Станислав Ежи Лец Если
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте