Авторизация
 
Вы здесь: » » Проклятый Юнайтед (The Damned United)

Цитаты из фильма Проклятый Юнайтед (The Damned United)

***
Не присылайте мне цветов, когда я умру. Лучше дарите их сейчас. Хотя от бутылочки бренди я тоже не отказался бы/

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Энн Райс. Мумия, или Рамзес Проклятый   ( Цитаты из книг ) *** Ложь иногда бывает спасительно необходимостью. Какой-нибудь умник должен был бы написать учебник вежливого вранья. Изложить в нём основные принципы, оправдывающие спасительную ложь. *** Ты не знаешь нашей эпохи. Сейчас не верят в чудеса даже те, с кем они происходят.
» Андрей Круз. Ветер над островами   ( Цитаты из книг ) *** Когда я дочитал книгу и отложил её в сторону, за окном начинало светлеть. Ночь прошла, а я и не заметил. *** - Вина? - спросила Аглая, показав на оплетённый травой небольшой кувшинчик. - Могу только налить даме, сам сейчас не стану, - отказался я. - Мне лучше воды. Нет, днём и на жаре алкоголь
» Филипп Киркоров - Я за тебя умру   ( Цитаты из песен ) *** Пусть моя душа в слезах, но эти слёзы на глазах видеть Вам, я не дам. *** Я за тебя умру. Посмотри в глаза мне - я не лгу.
» Елена Решетняк - Дарите вашу грусть   ( Цитаты из песен ) *** Дарите Вашу грусть, пока еще не поздно. Не отводите взгляд, не закрывайте глаз... *** И больще не дано, а равного не будет Но меньшего теперь от Вас я не приму.
» Дядя Женя - Проклятый рай   ( Цитаты из песен ) *** И дай нам сил, Сатана! Мы будем действовать адекватно. И пусть падут небеса, Когда мы поломаем ноги атлантам!
» Браво - Страна цветов   ( Цитаты из песен ) *** Много лет прошло с тех пор - все теперь не то. И над чем смеялся он - привычная жизнь его. А когда-то свободным он был, Пел о том, что любил. *** Стало холодно в стране цветов, Там, где золото дешевле слов. *** Где-то там, в стране цветов, много долгих лет Он искал любовь людей и музыки их
» Хулиганы (Green Street Hooligans)   ( Цитаты из фильмов ) *** У него, видимо, ПМС: *** оватый синдром мужика. *** Знаешь, наступает время, когда понимаешь, что в жизни нет ничего важнее семьи... *** Так как мы стоим друг за друга - нам ничего не страшно, а это самое главное. *** Стрелять из автомата в восьмилетнюю девочку - это малодушно. Мы можем
» Фауст: Любовь проклятого (Faust: Love of the Damned)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ни рая, ни ада, ни зла, ни добра. Бог - игрушка в сердце кошмара, я ни во что не верю...
» Проклятый путь (Road to Perdition)   ( Цитаты из фильмов ) *** Естественный закон - сыновья доставляют неприятности отцам.
» Про любoff   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не нервничай, не переживай - Я не нервничаю, я сейчас вообще умру *** - У Вас очень красивая жена. - Красота же - это не самое главное. - Ага, еще говорят, что не в деньгах счастье.
» Манчестер Юнайтед (United)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не знаешь на что способен, пока не наступит момент. *** Не играйте по их правилам. Играйте по своему. *** Какими мы будем в будущем, построится на том, как мы ведём себя сейчас. *** Футбол просто игра. выигрываешь мяч, пасуешь, забиваешь гол. Всё остальное декорации. Славу Богу, естественной
» Звёздные врата (SG-1)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я умру, но умру свободным. *** Потолок одного человека — пол другого
» Даже не думай   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты знаешь, меня приглашали! Меня приглашали, но я сам отказался. - Ах, ну да... в порнушку... настоящий прорыв в карьере. - Белый, че правда? А че ты мне не рассказывал? А че отказался? - Да ну их. Я свой талант не на помойке нашел. - А где? В наливайке?
» Спартак: Война проклятых (Spartacus: War of the Damned)   ( Цитаты из сериалов ) *** Человек либо примет свою судьбу, либо она его уничтожит. *** Мужчина делает, что должен, когда того от него требует судьба.
» Даже не думай   ( Цитаты из фильмов ) — Ты знаешь, меня приглашали! Меня приглашали, но я сам отказался. — Ах, ну да… в порнушку… настоящий прорыв в карьере. — Белый, че правда? А че ты мне не рассказывал? А че отказался? — Да ну их. Я свой талант не на помойке нашел. — А где? В наливайке?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте