Авторизация
 
Вы здесь: » » Звёздные врата (SG-1)

Цитаты из фильма Звёздные врата (SG-1)

***
Я умру, но умру свободным.

***
Потолок одного человека — пол другого

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Наталья Сухинина. Тихий час для ангела   ( Цитаты из книг ) *** - Тетя Надя, все говорят, я умру скоро, а как это, что такое умру? - бледная девочка на больничной койке доверчиво смотрит в ее глаза. - Понимаешь, - она присаживается на краешек кровати, у нас в отделении есть тихий час. Это когда дети обязательно должны отвернуться к стенке и поспать. Ты же
» Александр Солженицын. Матренин двор   ( Цитаты из книг ) *** У тех людей всегда лица хороши, кто в ладах с совестью своей. *** Две загадки в мире есть: как родился — не помню, как умру — не знаю.
» Эльдар Далгатов - Разбила сердце   ( Цитаты из песен ) *** Ночь последнюю живу, эту ночь тебе дарю с сердцем жить разбитым больше не могу.... *** Ночь пройдет и я умру... В небо ангелом взлечу, Может в рай я попаду И судьбу я там найду... *** Жизнь мою ты погубила, обещание забыла, полюбила ты другого... *** Слезы капают из глаз... я любил в последний
» Филипп Киркоров - Я за тебя умру   ( Цитаты из песен ) *** Пусть моя душа в слезах, но эти слёзы на глазах видеть Вам, я не дам. *** Я за тебя умру. Посмотри в глаза мне - я не лгу.
» Ночные Снайперы - Бонни и Клайд   ( Цитаты из песен ) *** Если я умру быстрей тебя, ты догоняй, выстрел ртом лови, не прячь лицо... кричи! кричи! кричи! *** Любимый мой, где ты, там я. Плевать, что нас убили. Я целовала грудь твою Ты был седой от пыли. Как страшно умирать второй! Но если я умру быстрей тебя, Ты догоняй...
» Адриан и Александр - Быть ли нам   ( Цитаты из песен ) *** И есть ли здесь хоть кто-нибудь, Кто скажет: 'Ты уйдёшь – я умру', Меньшее не стоит даже нервов, А тем более сил.
» Keane - A Bad Dream   ( Цитаты из песен ) *** Why do I have to fly over every town up and down the line? I'll die in the clouds above and you that I defend, I do not love Почему я должен лететь над городами и пересекать все границы? Я умру высоко в облаках и ты – та, кого я защищаю, а не люблю.
» Gnarls Barkley - Crazy   ( Цитаты из песен ) *** And it's no coincidence I've come And I can die when I'm done Нет ничего случайного в том, что я пришёл в этот мир. И я умру, когда выполню своё предназначение.
» AFI - Too Shy To Scream   ( Цитаты из песен ) *** I die, if you only met my eyes before you pass by. Will you pause to break my heart? Я умру в тот миг, когда ты пройдешь рядом. Остановишься ли ты, чтобы разбить моё сердце?
» Сказ о розовом зайце   ( Цитаты из фильмов ) *** - А ты че там видишь-то? (Смотрят оба на потолок) - Да ничего по сути. Я вот думаю, мир - это ведь нечто больше чем белый потолок и люстра. - Да нормальный потолок, че ты. *** Всем девушкам поголовно в мужчинах нравится... дерзкая уверенность и ощущение стабильности, а мужчинам, в свою очередь,
» Проклятый Юнайтед (The Damned United)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не присылайте мне цветов, когда я умру. Лучше дарите их сейчас. Хотя от бутылочки бренди я тоже не отказался бы/
» Про любoff   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не нервничай, не переживай - Я не нервничаю, я сейчас вообще умру *** - У Вас очень красивая жена. - Красота же - это не самое главное. - Ага, еще говорят, что не в деньгах счастье.
» Моя жизнь (My Life)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не обижайся на меня за то, что я умру.
» Золотое сечение   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда я умру, похороните меня лицом вниз, чтобы этот мир смог поцеловать меня в зад!
» Александр Солженицын. Матренин двор   ( Цитаты из книг ) У тех людей всегда лица хороши, кто в ладах с совестью своей. *** Две загадки в мире есть: как родился — не помню, как умру — не знаю.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте