Авторизация
 
Вы здесь: » » Разоблачение (DISCLOSURE)

Цитаты из фильма Разоблачение (DISCLOSURE)

***
Меньше, быстрее, дешевле, лучше... Помнишь, как сотовые телефоны появились? Все удивлялись, как будто аборигенам полароид показали... А теперь они начинают 'вонять', если они больше кредитной карточки.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Маклин. Молчание   ( Цитаты из книг ) *** Чем дешевле чувство, тем больше можно на него положиться, чтобы обнаружить брешь в обороне. *** Если двигаться быстро-быстро, то можно догнать прошлое.
» Трейси Шевалье. Дева в голубом   ( Цитаты из книг ) *** Забавно: стоит начать пересказывать события своей жизни другим, как они все больше начинают походить на литературу и все меньше на правду. Они обретают привкус некоей театральности, удаляющей тебя от подлинного события.
» Стивен Кинг. Мобильник   ( Цитаты из книг ) *** Мобильник... Он есть у каждого — у мужчин и женщин, у стариков и детей. Но — что, если однажды чья-то злая воля превратит мобильники в источники смерти и ужаса?! Если десятки тысяч ни в чем не повинных людей в одночасье падут жертвой «новой чумы», передающейся через сотовые телефоны?! ***
» Сергей Козлов. Волшебная травка зверобой   ( Цитаты из книг ) *** - А зимой, когда ты придешь ко мне в гости, я тебе скажу: 'А помнишь, Ежик, мы с тобой летом бегали по поляне, помнишь, встретили Зверобоя, а он - вот он, на печке!' - И нам сразу станет тепло и весело, как будто вернулось лето.
» Тихо'Н - Облысение   ( Цитаты из песен ) *** Как мы страну засрали, так будем и вонять.
» Психея - Э>   ( Цитаты из песен ) *** Липнут к мозгам дешевые ценности Смесь денег наркотиков секса и ненависти Разоблачение собственной ясности Грамм кокаина в особой опасности Ты выключи свет и медленно дай Мне к тебе прикоснуться Наизнанку моя боль и любовь Дай и ты не захочешь внезапно очнуться
» макулатура - толстяк страдает   ( Цитаты из песен ) *** Присел отдохнуть, когда гулял в продуктовый и понял: Сон, в котором забыл банковской карточки номер, Породил в моем сердце куда больше страха, Чем тот, в котором я больше ее никогда не трахну.
» Guano Apes - This Time   ( Цитаты из песен ) *** The more you explain to me, the less I'm sure. The more I can see, the less I want to know. Чем больше ты мне объясняешь, тем меньше я уверена. Чем больше я вижу, тем меньше хочу знать.
» Неуязвимый (Unbreakable)   ( Цитаты из фильмов ) *** Стоит тебе сейчас поддаться страху, и ты так всю жизнь и проживёшь - в страхе. *** Я сталкивался с такими как Вы по долгу службы. Они выбирают какого-то человека, рассказывают ему невероятную историю, а потом, как-бы между прочим, говорят: 'Дайте мне номер Вашей кредитной карточки. Потребуются
» К-9: III. Частные детективы (К-9: P.I.)   ( Цитаты из фильмов ) *** Пенсионеры все время ездят на такси. У всех пенсионеров есть сотовые, чтобы вызвать такси.
» Зайцев +1   ( Цитаты из сериалов ) *** - У тебя сиськи настоящие? - Нет. - Мне не интересно с тобой разговаривать! *** Если деньги с карточки не снимать, то они быстро копятся!
» Связь, телефоны, телекоммуникации   ( Цитаты и слоганы из рекламы ) Сонет. Новая безопасная жизнь. Фирма: Сотовый оператор Сонет Ты – лучше! Фирма: Сотовая связь МТС Люди говорят. Фирма: Сотовая связь МТС Общение со вкусом. Фирма: Сотовая связь МТС Мир твоей свободы. МТС. Фирма: Сотовая связь МТС Свобода мобильных решений. Фирма: Сотовая связь МТС Твоя команда.
» МАРК ТЕРЕНЦИЙ ВАРРОН   ( Цитаты известных людей ) Наследник плачет, как невеста; плач обоих – скрытый смех. *** В жене пороки или исправь, или терпи: исправишь – жена твоя будет лучше, а стерпишь – лучше будешь сам. *** Число гостей должно быть не меньше числа Граций и не больше числа Муз [т.е. не меньше трех и не больше девяти]. *** Иным легче
» Зеркало   ( Афоризмы ) Миф нашей молодости разбивается о зеркало. Антоний Регульский Никогда не верь зеркалам и газетам. Джон Осборн Подошел к зеркалу и увидел обратную сторону медали. Влодзимеж Счисловский Чем больше зеркало, тем меньше человек. Леопольд Новак Когда грустишь в одиночку, зеркало усиливает одиночество.
» Тит Ливий   ( Цитаты известных людей ) Чем больше счастье, тем меньше следует ему доверяться. *** Где не было умысла, там нет и вины. *** Чем меньше страх, тем обычно меньше опасность.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте