Авторизация
 
Вы здесь: » » Ты и я (You and I)

Цитаты из фильма Ты и я (You and I)

***
- Это что за обсос с

***
ской прической? - Это Вадим, сын нашего олигарха. - Господи, какой красавец. Привет, Вадим...

***
- Говорят в Нью-Йорке жестко, но я думаю, в Москве намного жестче. Здесь все такие угрюмые, никто никогда не улыбается. - У нас только дебилы постоянно улыбаются. В России улыбку надо заслужить.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Остапенко. Человек, который убил за улыбку   ( Цитаты из книг ) *** Он был человеком, который убил за улыбку. Во всяком случае, он сам так себя называл, и никто не расспрашивал, почему – некоторые считали его сумасшедшим, а остальным было недосуг. Мало ли, что он имеет в виду – многие ведь говорят, что способны убить за улыбку. Любимой, матери или ребёнка.
» Вадим Шершеневич. Сердце - частушка молитв   ( Цитаты из книг ) *** Другим надо славы, серебряных ложечек, Другим стоит много слез,— А мне бы только любви немножечко, Да десятка два папирос.
» Вадим Панов. Правила крови   ( Цитаты из книг ) *** Логика не может быть гуманной, она или есть, или женская.
» Вадим Панов. Последний Адмирал Заграты   ( Цитаты из книг ) *** - Мама всегда говорила, что ты упрямая тряпка. - синьора повернулась к мужу. - Как можно быть упрямой тряпкой?-изумился тот. - Не знаю как, но у тебя получается!
» Вадим Панов. Куколка последней надежды   ( Цитаты из книг ) *** - Одна кружка пива, даже большая, еще никому не помешала. - Вчера подобные размышления довели нас до бара... - Ты правильно заметил - нас.
» Вадим Панов. Запах Страха   ( Цитаты из книг ) *** Да уж, в некоторые головы мысли приходят умирать...
» Вадим Панов. Анклавы   ( Цитаты из книг ) *** Сделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой стороны дьявол. *** Игру мы задумываем сами, а вот игроков бывает, подкидывает случай.
» Вадим Зеланд. Пространство вариантов   ( Цитаты из книг ) *** Опасность исходит не от самой проблемы, а от вашего отношения к ней.
» Вадим Зеланд. Клип-Трансерфинг. Принципы управления реальностью   ( Цитаты из книг ) *** Птица счастья вовсе не против поклевать зерна с вашей руки. Её не нужно ловить. Вполне достаточно просто не гнать её прочь.
» Секрет - Привет   ( Цитаты из песен ) *** Привет, а жить ты будешь долго, Я вспоминал тебя вот только в обед... Прости, конечно же нелепо Кричать тебе на весь троллейбус: 'Привет!' *** Привет! Дождливо этим летом, А впрочем, стоит ли об этом? Ведь нет. Тогда о чем? О снах, о книгах? И черт меня попутал крикнуть 'привет'. *** В конце
» Самое Большое Простое Число - Динозавр   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь жестче, чем все, что кто бы то ни было на 35 мм снял, жизнь жестче, чем ты ожидал, когда был мал. Чтобы ее смягчить у меня не хватит мощи, жизнь жестче, да, точно, жизнь жестче. *** Напротив, на доме аккуратным белым по синему, прочел, - 'Что бы ты ни делал, все равно ты обречен'.
» Вадим и Валерий Мищуки - Цыганочка   ( Цитаты из песен ) *** Те, кто жалеют нас - не правы, А правы те, кто любят нас.
» Вадим Егоров - Вероника   ( Цитаты из песен ) *** Но можно ей простить за песни то, что бабе бесталанной не простили б.
» Тариф новогодний   ( Цитаты из фильмов ) *** На чужом 'реквиеме', своего 'мендельсона' не сыграешь! *** Рога! Рога! Я белочка! *** Вадим: Кому кофе? Кот: А мне чур с коньячком! Вадим: Опять? Кот: Что, жалко, да? Для друга жалко?! Для друга, котороый в интернете перерыл всё что можно было только перерыть!!! Не жалея своего здоровья, сил!
» Дом Солнца   ( Цитаты из фильмов ) *** - Да ну вас, никогда ничего толком объяснять не хотите. - А человек сам до всего дойти должен, принцесса. *** - Теперь нам надо уезжать отсюда? - Но не сегодня. - Как не сегодня? Вы же слышали, что нам сказали: нам надо уезжать. Почему не сегодня? - Потому что сегодня будет клёво. - Именно
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте