Авторизация
 
Вы здесь: » » Фантомас разбушевался (Fantomas Se Dechaine)

Цитаты из фильма Фантомас разбушевался (Fantomas Se Dechaine)

***
- Вы отдаёте себе отчёт? Меня, первого полицейского Франции приняли за сумасшедшего! А если журналисты пронюхают? - Но знаете, господин комиссар, ведь при нашей работе лучше пусть думают, что вы сумасшедший, чем болван. - Да-да... Но вам не грозит смирительная рубашка!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдмунд Мечиславович Шклярский. То Что Внутри   ( Цитаты из книг ) *** А что, если тело – всего лишь смирительная рубашка, скрывающая То Что Внутри. И что, если эта смирительная рубашка, вдруг не выдержит напора демонов, танцующих внутри, и они, перепрыгивая с ребра на ребро, карабкаясь вверх по костяной лестнице доберутся наконец до головы, сметая эту последнюю
» О. Генри. Бляха полицейского О'Руна   ( Цитаты из книг ) *** Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она еще не видела его чековой книжки, а он еще не видел ее в папильотках.
» Комиссар - А я боюсь услышать нет   ( Цитаты из песен ) *** Льет ли теплый дождь, Падает ли снег, Я в подъезде против дома Твоего стою. Жду, что ты пройдешь, А, быть может, нет. Стоит мне тебя увидеть - О, как я счастлив! *** Странно и смешно наш устроен мир: Сердце любит, но не скажет о любви своей. Пусть живу я и не знаю - любишь или нет. Это лучше,
» Виагра - Сумасшедший   ( Цитаты из песен ) *** Какого лешего я полюбила красивого и сумасшедшего? *** Пора менять... что-то в себе, менять паденья на полеты, о-е!
» Noize MC - На работе платят бабло   ( Цитаты из песен ) *** На работе платят бабло, Но работать надо на ней. Я не против первого, но без второго мне веселей.
» Фантомас против Скотланд-Ярда (Fantomas contre Scotland Yard)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если в замке появится ещё хоть один призрак, я его тут же арестую. *** - Я в первый и последний раз напялил эту юбку. - На приёмах в Шотландии аристократы одевают килт. - Не килт, а смокинг! - Я читал в путеводителе по стране. Там чёрным по белому написано 'килт'! - Не говорите глупостей!
» Фантомас (Fantomas)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты назвал меня мрачным убийцей. Меня, такое веселое, жизнерадостное существо! Конечно, я люблю убивать, но я делаю это с улыбкой. *** Скромность - это признак ума.
» Тайна в его глазах (El secreto de sus ojos)   ( Цитаты из фильмов ) *** Только представьте себе такую любовь, которой не страшна повседневная рутина. *** Если вы будете думать о том, 'что было бы, если...', то у вас будет тысяча прошлых и никакого будущего. *** Воспоминания - это единственное, что у нас есть, так что лучше оставлять хорошие. *** Можно поменять всё:
» Самолёт президента (Air Force One)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Господин Президент, с нами летят русские журналисты. Я обещала, что вы расскажите им о жизни в Белом доме. - В Белом доме нет жизни.
» Контракт Рисовальщика (The Draughtsman's Contract)   ( Цитаты из фильмов ) *** - ... что с Вашим лицом, Луи? Оно пунцового цвета. - Оно не краснее Вашей задницы, после того, как господин Невилл с ней закончил! - Ваша речь столь же груба, как и Ваше лицо! И столь же бессильна, как и Вы ночью! *** - Мадам, кажется, вы делаете все, чтобы защитить Вашего садовника. Но лучшей
» Господин Оформитель   ( Цитаты из фильмов ) *** Вы знаете этого, с нимбом на голове? Ну так вот, мы с ним соперники. Он сделает, а я — доделываю.
» Прослушка (The Wire)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Знаешь, что самое трудное в работе полицейского? - Да, объяснять жене, почему ей надо принимать антибиотики из-за твоей инфекции.
» Загадочные убийства Агаты Кристи (Les petits meurtres d'Agatha Christie)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Скажи, в своих самых безумных мечтах - кем бы ты хотела стать? - Не знаю. Отец говорит, что я ни на что не гожусь. - Не слушай мужчин. Им очень удобно верить, что мы не способны думать и годимся только на то, чтобы рожать детей. Главное - никому не позволяй мешать тебе мечтать! *** - Как
» Господин Оформитель   ( Цитаты из фильмов ) Вы знаете этого, с нимбом на голове? Ну так вот, мы с ним соперники. Он сделает, а я — доделываю.
» Логика   ( Афоризмы ) Логика есть анатомия мышления. Джон Локк Логика — это нравственность мысли и речи. Ян Лукасевич Логика — это искусство ошибаться с полной достоверностью. Джозеф Вуд Кратч Логика — смирительная рубашка фантазии. Хельмар Нар Логика — это комод, в котором хранится полезная утварь и очень много
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте