Авторизация
 
Вы здесь: » » Чумовая пятница (Freaky Friday)

Цитаты из фильма Чумовая пятница (Freaky Friday)

***
Я не чокнулась. Я просто взрослая женщина в теле своей дочери.

***
Уединение - это привилегия.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдуард Тополь. Россия в постели   ( Цитаты из книг ) *** В России вы никогда не можете быть уверены в намерениях женщины, даже если она по своей воле пришла вечером к вам в гостиничный номер или в вашу квартиру. Взрослая на вид женщина может оказаться девственницей или ханжой – изнывая от желания, умирая от похоти, она ни за что не снимет трусики. И
» Ти Ди Джейкс. Женщина ее Возлюленный и ее Господь   ( Цитаты из книг ) *** Превосходная женщина – это не игрушка для всех и каждого; она – хрупкий, стеклянный сосуд, который все созерцают с восхищением. Она слишком драгоценна, чтобы быть предсказуемой и доступной для каждого зеваки, проходящего мимо. Она – пример для своей дочери и драгоценность для мужа. Ее слова
» Марта Кетро. Осенний полёт таксы   ( Цитаты из книг ) *** - Тебе хорошо? И он ответил: - Да. Хорошо... Как слишком много клубники... Я, понятно, затаила дыхание, и он пояснил: - Очень люблю клубнику. До безумия. Ел бы и ел, килограммами. Но вот приносят с рынка ведро. И она такая лежит, пахнет, ты её ешь, ешь... А потом больше не надо. - Больше не
» Иван Ильин. Некрасивая женщина   ( Цитаты из книг ) *** Что может быть отвратительнее, чем уродливая, злая, глупая душа, заключённая в прекрасном теле?
» Пицца - Пятница   ( Цитаты из песен ) *** Я бы не заметил тебя и прошел бы мимо при встрече, Если бы не пятница, если бы не пятница, вечер. *** С понедельника по пятницу Будто бы назад время пятится.
» Детидетей - Взрослая   ( Цитаты из песен ) *** Странно, моя юная кровь Не узнаёт моё взрослое сердце…
» Otto Dix - Немой крик   ( Цитаты из песен ) *** Дочери Евы властвуют жизнью Им Богом дана великая сила... *** Жизнь - это просто – раз и готово, Смерть - это просто страшное слово.
» Снайпер   ( Цитаты из фильмов ) *** Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь.
» Погоня за смертью (A friday night date)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Все парни придурки по определению, и им не нужны большие пространства, чтобы отупеть. — Спасибо! — Ты не виноват, это генетика… И потом, вы еще мозги теряете в спортивных залах.
» Кошки против собак: Месть Китти Галор (Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ваша задача найти и поймать голубка. - Проще простого: дайте мне хлеб, большую сеть и молоток. - Он нужен нам живым! - Хм... Обойдемся без молотка. *** Уже и в душ нельзя сходить - сразу в Интернет все выложат. *** Поздравляем агента Лютика с рождением сына, сына, дочери, сына, дочери,
» Его девушка Пятница (His Girl Friday)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Не надо было нам разводиться. От этого мужчина теряет веру в себя, у него появляется чувство, что он никому не нужен. — Так для этого и нужен развод, дорогой.
» Пятая группа крови   ( Цитаты из сериалов ) *** Как же мне надоела эта ваша взрослая жизнь!.. *** - Как фамилия? - Абашева... - Почему не в армии? - Дурак!
» Огни ночной пятницы (Friday Night Lights)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Чего ты хочешь? - Тебя. - Чего ещё ты хочешь? - ... Тебя. *** Когда любишь, жить становится сложнее. *** Если долго думать, будешь винить себя в чём угодно.
» Его девушка Пятница (His Girl Friday)   ( Цитаты из фильмов ) — Не надо было нам разводиться. От этого мужчина теряет веру в себя, у него появляется чувство, что он никому не нужен. — Так для этого и нужен развод, дорогой.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте