Авторизация
 
Вы здесь: » » Кошки против собак: Месть Китти Галор (Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore)

Цитаты из фильма Кошки против собак: Месть Китти Галор (Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore)

***
- Ваша задача найти и поймать голубка. - Проще простого: дайте мне хлеб, большую сеть и молоток. - Он нужен нам живым! - Хм... Обойдемся без молотка.

***
Уже и в душ нельзя сходить - сразу в Интернет все выложат.

***
Поздравляем агента Лютика с рождением сына, сына, дочери, сына, дочери, дочери, сына, дочери, сына.

***
- Итак, Буч, твой ошейник оснащен новейшей коммуникационной системой 'Кошкодер-7': отмычка, удавка, неоновый лазер, захватный крюк и освежитель дыхания со вкусом колбасы. А это твой ошейник. - Круто! И что он делает? - Держит табличку с твоим именем.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрве Базен. Ради сына   ( Цитаты из книг ) *** Те, кто приносит себя в жертву, чёрт возьми, надеются вознаградить себя в чём-то другом. Значит, в глубине души эта жертва их устраивает.
» Нил Стивенсон. Алмазный век или Букварь для благородных девиц   ( Цитаты из книг ) *** От Сына Неба до простолюдинов все должны почитать воспитание личности корнем всего прочего.
» Бернхард Шлинк. Сын   ( Цитаты из книг ) *** Настоящий отец борется за своего сына. Он дерётся за него. Или бежит вместе с ним. Но не сидит, пожимая плечами. Не смотрит с идиотской ухмылкой, как у него забирают сына.
» Птаха - Не Забуду   ( Цитаты из песен ) *** Он смеялся в тот день, Как не смеялся ни разу, А потом резко сказал: 'Сына, рак не зараза'. Я думал, он гонит, Он чуть не заплакал, А он мне грубо сказал: 'Силён, кто в горе не плачет'.
» Запрещённые Барабанщики - 1000000 USD   ( Цитаты из песен ) *** Человеку нужен свой дом, А у дома чтобы рос сад, А по саду чтоб бегал сын, И у сына чтобы был брат. Чтоб жена не дура была И чтоб лицом была хороша, И ещё чтоб в банке лежал Миллион долларов США.
» Эрин Брокович (Erin Brokovich)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Эрин, либо смени работу, либо найди себе другого мужчину. - Я не могу уйти с работы. С этой работой впервые за всю свою жизнь я вижу, что люди уважают меня. Когда я раскрываю рот, все кругом замолкают и слушают, что я скажу. Такого не было со мной никогда! Пожалуйста, не проси меня её
» Чумовая пятница (Freaky Friday)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не чокнулась. Я просто взрослая женщина в теле своей дочери. *** Уединение - это привилегия.
» Скин (Skin)   ( Цитаты из фильмов ) *** Еврей отправил сына на каникулы в Израиль. Через 2 недели сын возвращается и отец спрашивает его: - Ну, сынок! Расскажи, как там? - О! потрясающе, папа! Там очень весело и красиво, но знаешь, я стал там христианином. Отец в панике бежит к раввину и тот ему говорит: - Какое совпадение! Я тоже
» Мертвые дочери   ( Цитаты из фильмов ) *** Человек одинок и беззащитен во тьме. *** Лопата, которой вы закапываете свою жизнь - продолжение вашей руки.
» Материалистки (Material Girls)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ради сливок я бы убила своего сына. - Если бы ты знала моего сына, ты бы убила его и без сливок.
» Если свекровь - монстр (Monster-in-Law)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я не могу поверить - она сравнила меня с Гертрудой! - Знаю. Но она неправа. - Спасибо. - Ты намного хуже ее! *** - Ну как вы не поймете?! Мы с Кевином поженимся, и вы ничего с этим не поделаете! - Это ты не понимаешь! Ты никогда не будешь достойна моего сына! - Тебе это не помешало выйти за
» Next. Следующий   ( Цитаты из сериалов ) *** Мужчина, который родил сына, он - бессмертен! *** Корона от людей, а ребенок от Бога.
» Bahh Tee - Нелюбимый мужчина   ( Цитаты из песен ) я без тебя понял, что такое ад, но это стоило того, чтобы в раю с тобою побывать… *** Много лет спустя ты поймешь, что разрушила, И с болью в сердце осознаешь: я был лучшим, Что с тобой происходило… и годы мимо пролетят возле нелюбимого мужчины. Я буду рядом, назови моим именем Своего сына… от
» Отцы и дети   ( Афоризмы ) Где есть мужчина, может быть и ребенок. Магдалена Самозванец Будь мой отец посмелее, я был бы на три года старше. Марсель Ашар Одно неловкое движение, и вы отец. Михаил Жванецкий Ребенок — самое действенное орудие женского террора. Веслав Сенкевич Этот труд я посвящаю своей дочери Леоноре, без
» Наказание   ( Афоризмы ) Разберись, кто прав, кто виноват, да обоих и накажи. Александр Пушкин Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его. Царь Соломон — Притчи, 13, 24 В книге Бытия немало примеров наказания тех, кто ослушался воли Господа. В то же время нельзя сказать, чтобы
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте