Авторизация
 
Вы здесь: » » Эдвард руки-ножницы (Edward Scissorhands)

Цитаты из фильма Эдвард руки-ножницы (Edward Scissorhands)

***
- Ну что, Эдвард, сегодня у тебя был плодотворный день? — Миссис Мандро показала мне помещение для салона. А потом она показала мне кладовую, где сняла с себя почти всю одежду.

***
Ты ничего не знаешь о чудном мире подростков. Они все сумасшедшие.

***
— Эдвард, где твоя мама? А папа? — Он не проснулся…

***
Из зала: Но с обычными руками вы будете как все! Эдвард: Да, я знаю. Ведущий: Думаю, ему этого и хочется. Из зала: Но тогда вы уже не будете особенным, и вас не будут показывать по телевизору. Пэг: Эдвард в любом случае будет для нас особенным.

***
… а я теперь буду знать, что если идет пушистый снег — значит, это Эдвард вытачивает прекрасные фигуры, фигуры неописуемой красоты — как и его душа…

***
- Откуда ты знаешь, что он ещё жив? - Я этого не знаю. Не уверена. Но я верю. Понимаешь, до того, как он пришёл, никогда не выпадал снег, а после он идёт. Если бы его не было, не думаю, что шёл бы снег.

***
- Наверное, из твоего окна открывается вид на океан? - Иногда.

***
На утёсе жил старик и носил всегда он креп. На вопрос: 'А что за дыры?' Говорил он: 'Тут и там, но они ведь так красивы!'

***
- Обними меня! - Я не могу...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдвард Радзинский. Сталин   ( Цитаты из книг ) *** Не будь любопытным, если хочешь получить интересные сведения.
» Эдвард Радзинский. Снимается кино   ( Цитаты из книг ) *** Бабочки живут один день. И если этот день был дождливым, им кажется, что вся земля - это дождь.
» Эдвард Радзинский. Наш Декамерон   ( Цитаты из книг ) *** Больше всего на свете я хотел быть с тобою, и с тобою мне было хуже всего.
» Эдвард Радзинский. Наполеон. Жизнь после смерти   ( Цитаты из книг ) *** Судьба била меня моей же победной картой! *** …в 19 лет воображение реальнее реальности! *** Да, с таким числом солдат я не мог выиграть, но при таком энтузиазме не мог и проиграть. *** Маленькие сплетни окружают великие дела.
» Эдвард Радзинский. 104 страницы про любовь   ( Цитаты из книг ) *** Людям моложе ста двух лет свойственна вера в 'необыкновенную встречу'. Без этой веры можно было бы умереть от скуки. Идет по улице человек. Упал и умер. Все думают - он от инсульта. А он - от скуки. *** Иногда вдруг отчётливо понимаешь, что жизнь проходит. И довольно быстро. Люди смешны. Вот
» Эдвард Олби. Что случилось в зоопарке   ( Цитаты из книг ) *** Я понял, что доброта и жестокость, сами по себе и отдельно от другого, ни к чему не приводят; и я понял, что в сочетании, одновременно они учат чувствовать.
» Эдвард Лир. Книги нонсенса   ( Цитаты из книг ) *** Что такое Смысл? Это врожденное умение, позволяющее нам жить в согласии с окружающим нас миром в гораздо большей степени, чем в этом помогают нам наши сознательные и обдуманные действия.
» Эдвард Радзинский. Граф Сен-Жермен   ( Цитаты из книг ) *** Женщину можно оскорбить, но только комплиментом. Женщину можно ударить, но только цветком. *** Порыв не терпит перерыва.
» Тесс Герритсен. Сад Костей   ( Цитаты из книг ) *** Слабость присуща всем, даже самым закаленным из нас. *** Шагая по проходу, Эдвард одарил коллег самоуверенной улыбкой. Взглядом, который говорил: 'Я не такой трус, как все вы'.
» Дэниел Уоллес. Крупная рыба   ( Цитаты из книг ) *** – Дожди у нас – частое дело... но ты привыкнешь. – Тут всё какое-то... унылое... – Привыкнешь. Такое уж это место, Эдвард. Ко всему привыкаешь. – Но я не хочу. – И к этому тоже. К этому тоже привыкнешь. *** Что такое шутка? — возражаю я. — Минуту-другую смешно, и всё. Потом остаешься ни с чем.
» Майя Кристалинская - А снег идёт   ( Цитаты из песен ) *** А снег идет, а снег идет И все вокруг чего-то ждет… Под этот снег, под тихий снег, Хочу сказать при всех: «Мой самый главный человек, Взгляни со мной на этот снег - Он чист, как то, о чем молчу, О чем сказать хочу».
» Братья Грим - Снег и вечер   ( Цитаты из песен ) *** Снег, снег залепит глаза, ты же знаешь мы оба с тобой тормоза.
» Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я никогда не смогу исправить прошлое, но я никогда не перестану пытаться исправить его. *** Неужели закипела в жилах ледяная кровь? *** Не поворачивайся спиной к врагу. *** - Только не сдерживайся! - Не в моих правилах! *** Никогда не идите в лобовую атаку. Они будут ждать этого. И вы
» Bahh Tee - Сумерки   ( Цитаты из песен ) Давай представим, будто мы попали в сказку Будто я — Эдвард, а ты — Белла, и пусть опасна Эта любовь… Ты будешь для меня богиней А я твоим… Личным сортом героина
» Alai Oli - Снег и пепел   ( Цитаты из песен ) Не плачь, малыш, всё это снег и пепел - Сегодня больно, а завтра уже пройдет. *** Сегодня не мой день, и что такого. Сегодня, но я попробую снова. *** Знаешь, я не злюсь, мне просто дышать трудно Мне одиноко даже в месте самом людном… *** И говорят те кто рядом те бьют больнее, Но я не верю, я знаю
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте