Авторизация
 
Вы здесь: » » 10 негритят

Цитаты из фильма 10 негритят

Истинное величие судьи в способности покарать себя!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 1001 рецепт влюбленного кулинара (Les Mille et une recettes du cuisinier amoureux / A Chef in Love)   ( Цитаты из фильмов ) Берегите аппетит, как первую любовь! *** Коммунизм — это минута, кулинария — вечность.
» 1000 слов (A Thousand Words)   ( Цитаты из фильмов ) — А твоя жена? Она знает, что ты любишь ее? — Я говорю ей об этом постоянно! — Слова? Еще больше слов, Джек! Ты говоришь их ей так же, как эти бесполезные листья падают с дерева. Слова… Разве ты не можешь ПОКАЗАТЬ ей, что любишь ее? Обрети душевный покой — покажи им, как ты любишь их, и будь
» 10 ярдов (The Whole Ten Yards)   ( Цитаты из фильмов ) — Милая, я пытаюсь… — Свести меня с ума! *** — Здравствуйте, я покойник. — … — А вы сами-то хоть живы?! *** Джилл, милая, прости, что я наставил на тебя пистолет и обещал выбить тебе мозги.
» Перелом (Fracture) 2007 » Цитаты из фильмов   ( Цитаты из фильмов ) Нужно быть особенным человеком, чтобы смотреть кому-то в глаза, а потом выстрелить в них. *** Даже сломанные часы дважды в день не врут. *** У каждого есть свои слабые места, готовые в любой момент дать трещину. *** — Это еще что? — Это такая… хрень. Делает всякие штуки.
» Нация   ( Афоризмы ) Идея нации есть не то, что она сама думает о себе во времени, но то, что Бог думает о ней в вечности. Владимир Соловьев Нация есть сообщество людей, которых объединяют иллюзии об общих предках и общая ненависть к соседям. Уильям Индж Робинзон с Пятницей — это нация? Вот таковы же и все другие
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте