Авторизация
 
Вы здесь: » » 101 Рейкьявик (101 Reykjavik)

Цитаты из фильма 101 Рейкьявик (101 Reykjavik)

Рейкьявик похож на задворки Сибири. Снежные метели ночью, ни единой птицы. Бесконечная зима, которая лишает сил, кусает щеки, швыряет снег прямо в глаза. Даже привидениям здесь не уютно.

***

Здесь нет ни насекомых, ни деревьев, вообще ничего. Люди живут здесь, только потому что здесь родились. Понимай, как хочешь, то ли божья кара, то ли благодать.

***

Моё лицо — это просто рамка вокруг очков.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Буря столетия (Storm of the Sentury)   ( Цитаты из фильмов ) — А у него удостоверение есть? — Ни удостоверения, ни денег, ни бумажника, ни ключей, никаких ярлыков на одежде, даже на джинсах. Он просто здесь. *** Когда каждый вариант неприемлем, как можно сделать правильный выбор?!
» Близнецы-убийцы (Seconds Apart)   ( Цитаты из фильмов ) — Господи. Что вы здесь делаете? — Вы же исповедаете политику открытых дверей. — Уже поздно. Как вы вообще сюда пробрались? — Вы говорили, что к вам можно обратиться при появлении проблем, в любое время дня или ночи. *** — Ужас, что случилось с теми парнями. Да? Вы дружили? — Нет. Мы ни с кем не
» Беременный   ( Цитаты из фильмов ) П: Нет ничего лучше домашней еды! М: Да, спасибо. П: А ты здесь причем?! *** — Мам! Мам! Смотри! Это же — мампапа!! *** С: Давай я сумки понесу! Д: Нет! С: Ты же женщина! Д: Я — женщина! А ты — мать!
» 30 дней ночи (30 Days of Night)   ( Цитаты из фильмов ) — Мы живем здесь не просто так, а потому что другие не могут. *** Когда человек сталкивается с силой, которую он не может уничтожить, то вместо нее он уничтожает себя. В этом его проклятие.
» 12   ( Цитаты из фильмов ) — Десяти взрослым людям ничего не показалось, а вам, вдруг ни с того ни с сего, показалось! *** Совершенно верно. Я еврей. Стопроцентный еврей. У меня как у человека, куча недостатков, но есть одно достоинство. И, знаете, оно врожденное еврейское: задумываться. *** Некоторые люди либо слишком умны,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте